Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Может вопрос немного глупый, но всё же хотел уточнить.
Сюдя по сюжету, люди из уровня Z не могут попасть на уровень А, кроме как если "важные представители криминальных структур уровня «Зеро», под покровительством главы мафии то и дело выползают на высший уровень".
А люди, которые работают в уровне А на таких местах как уборщики, грузчики и им подобные, тоже все жители уровня А?

32

Нет, чтобы избежать застоя в сюжете указано, что жители нулевого уровня находят лазейки, чтобы перебираться на Альфа. У некоторых может быть пропуск, если они работают на уровне А, но живут на зеро, как например уборщики, грузчики и им подобные.

33

простите, а что с временем и числом? Мне кажется или уже несколько недель оно не изменяется?!

34

Вообще-то меняется. Причём так стремительно, что я за ним не поспеваю.
Знаешь, сколько стоит его время? Тысяча фунтов одна минута! (с)

35

Тему судьбы ролевой закрыли. Уважаемый Admin, что Вы решили форуму "настрадать" как Предсказамус? Очень волнует этот вопрос.. Спасибо.

36

прошу прощения, но я что то невкурил, чем закончилось обсуждение судьбы форума, к какому решению пришла наша администрация? если тема, где это обсуждается, закрыта и снесена в архив, значит некий вердикт уже есть, верно? вот хотелось бы его узнать.

37

Думаю, этот вопрос волнует абсолютно всех.

38

Грета фон Кауниц
Абсолютно согласен!

39

См. объявление!

40

А когда она будет вновь открыта?

41

Хидето Камуи как только, так сразу.

42

оригинальный ответ...

43

Ну вот,стоило зазеваться и все уже переср*лись!))
доброжелательней надо быть*банально,но факт*

Хидето,я так и не понял,к чему ты весь этот базар развел?-пока вы тут мерялись пип*ськами,все оказались под угрозой*развел руками*

Было высказано,в опросе достаточно конструктивных идей,мне остается надеяться,что в новом Берлине*?* я встречусь с теми,с кем запланировал.
Удачи!

44

Kaine
А Я ТУТ ПРИЧЕМ?!!!! Почитайте еще раз мои посты, там все обьясняется!

45

Хидето Камуи
ты абсолютно не причем. просто тут не все читать умеют.

46

Успокойтесь,ребята!Я все прочел)))

Хиде,если тебе по прежнему интересно мое мнение,сообщи в лс.
Потружусь дать развернутый ответ,ибо в этой тебе более не намерен реагировать на провакации,хотя если кой-кому не имется,продолжайте-не стесняйтесь!)

47

извините, а куда делся Глава мафии Сид?!
просто я его служанка... судя по всему была(((

48

Милая леди, прочитайте сюжет игры там и про него немного есть... а можете и в квест заглянуть..

49

KittiНарона покинул игру. Все кто остался - обозначены в Анкетах, кто нет - анкеты удалены. Кстати вы не отметились в теме "перекличка", которая висит уже недели три и ваша анкета тоже снесена в архив.

50

Raimund
простите *виновато* я просто тупица, постараюсь быть внимательнее(((

PAINKILLER
отметилась, простите.... просто теперь не знаю что делать...

51

Kitti Искать себе другого хозяна или менять род деятельности! Анкету я верну.

52

Ммм.. у меня вопрос по поводу работы. Насколько я поняла, то главных в газете нет. Как же мне на работу наниматься?

53

Roxana Schneider Никак, будем думать вы уже наняты!

54

Оргомная просьба к администраци или модерам следить за флудом в организационных темах.

55

PAINKILLER
Я по био судмедэксперт, мне в штаб полицейской службы, в лабораторию?
Я сейчас посмотрела, а она (лаборатория) уже какой-то девушкой занята =(( только та с 15 августа не появлялась

Отредактировано Alexandra Rodriges (2008-10-15 18:39:41)

56

Alexandra Rodriges есть тема соответствующая для вопросов к админам!
Да, вам туда. Та девушка пусть вас не смущает, она уже не играет.

57

PAINKILLER
Sorry

58

Хотела спросить, можно ли что-нибудь придумать с сотовой связью? А то как же связаться с кем-то, если находишься с нужным тебе человеком в разных локациях? Нагло прийти без предупреждения - как-то не по-немецки...

59

Эрика Шмид
Милая леди, правила перед началом игры читаем)

"9. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, разговор по телефону в кавычки. Слова автора обычным шрифтом."

60

Бен Рич

ну блондинка, что с меня взять...)
спасибо)


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Вопросы и предложения к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно