Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Бен Рич
Вообще я смотрел, но огнелиска не вылетала до этого утра ничего не вылетало, к тому же если после частичной загрузки страниц форума останавливать загрузку страницы, ничего не вылетает. Если же забыть об этом - через какое-то время вылетит. Может, версия не та? Или у Вас плагины какие-то стоят, которые решают проблему?

122

Герхард Мейер
принимая во внимание, что у меня полный компьютерный дебелизм и винда XP 2006 никаких особых настроек и плагинов у меня быть не может.. Я еще могу сказать, что совершенно точно страницу закрывают дополнительные смайлы, но у меня это происходит только в том случае, если их вставить в свое сообщение. Сейчас попробую их убрать, может станет лучше.

123

Мне нравится форум в целом, сюжет и продуманность мира, но... Это самое "но" очень портит впечатление от отыгрышей других игроков. Неграмотность и опечатки встречаю постоянно, взгляд уж очень цепляется за них. По-моему, стоит написать игрокам памятку о пользовании Ворда и поставить ответственного за это дело модератора с правом редактирования постов на предмет ошибок. *ну да, я граммар-наци, чего же Вы хотели?))*

124

Норма Бейтс
Следить за этим не кому, если вы возьметесь, то я вас сделаю таким модератором)

125

Бен Рич да легко)

126

Здравствуйте)
Прочитала список вакансий, и хотела бы узнать
какая роль будет востребована и всячески задействована?))
Просто журналистка - это не очень интересно, хотя желание
писать статьи присутствует)

127

Катриона
Здравствуйте.
У нас форум тематический, яойный, так что занятость женских персов не гарантированна совершенно. Если вы пишете хорошо и не станете стесняться людей, то дело вам найдется, но всяческой востребованности я вам не обещаю.

128

Бен Рич

пишу хорошо(моя профессия), никого не стесняюсь(наоборот, люблю эпатаж), и нахожусь в тематических отношениях(нижняя).
Ещё очень скромна))
Но, как поняла, ничего стоящего у вас нет?

129

Катриона
У нас есть убийца, которой нужна жертва. Если вы и вправду в тематических отношениях, может быть вас не испугает эта роль

*подмигнул подглядывающей Руфине))*

130

Меня совсем до конца убьют?))
если убийца желает познакомится со своей жертвой, то пишите в ЛС.

131

Всех приветствую. Можно контакты администраторов (аську)? И ещё... Можно вопрос?

132

Клайм
Вопрос можно. Аську в личку

133

В общем - нужен доминатор мужского пола для сломления, унижения и отымения моего персонажа (тоже мужского). Главное, чтобы игрок был тоже мужчиной))) Если интересно - подробности спрашивайте, можете в личку... Есть тут такие?)

134

Ну, не знаю как на счет сломления. У нас как-то все мирно последнее время - буйные разбрелись. Разве вот в Черную Орхидею вас оприходуют, но там все в отпусках сейчас

135

Здравствуйте. Вакансия  "- Глава сферы контрабанды. М/Ж от 25 лет." свободна?  Хотел бы обсудить подробности. Будет удобнее по аське или здесь?

136

Людвиг Баух
Вакансия свободна. Пишите мне в личку.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Вопросы и предложения к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно