Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 558

91

Kler Schröd
И со мной и со мной!!

92

Буду рад, если найдется человек, который согласится со мной играть, просьба лишь одна - писать много)))

93

Одинокий, склонный к мелким погромам судмедэксперт ищет с кем бы поиграть....

94

Alexandra Rodriges
Могу с тобой, ток  ты скок пишешь строчек?)))

95

Schwarz Wolfgang

посмотри в квартире перса и на Улице, устроит буду рада, не устроет - ладно.

96

Schwarz Wolfgang
Желаю. Пишу я много и мало в зависимости от того есть ли о чём писать, так что здесь во многом и от вас тоже зависит. Не ведитесь на последние посты, хотя вот в кофейне формат пожалуй можно назвать с натяжкой "стабильным" во всяком случае наверное я не сильно буду корячиться придерживаясь такого формата.
Скажем так мне тоже давно интересно попробовать писать "развёрнуто".

97

Riku
Я смотрю, сколько народ пишет, и сразу делаю выводы... Так что, буду рад с вами поиграть))) Можно в асе договориться или по ЛС, как вам удобнее)))
Alexandra Rodriges
Ну, для меня это мало))) Хотя я был бы рад и с вами поиграть, можно всем вместе, мне не принципиально)))

98

Schwarz Wolfgang
Мне как-то фиолетово))) можно и всем вместе. Только мой перс на улицах, топает в сторону Полицейского участка=)

99

Schwarz Wolfgang
Думаю сейчас самое время. Пару постов сегодня ещё несколько завтра и разойдёмся, если я все же доползу завтра до поезда в питер.
Йес? Жду вас у себя в локации если так.

100

Народ!!!! Есть копы, которые бездельничают??? Приходите в лабораторию...

101

И всё таки поиграете хоть кто-нибудь со мной???

102

Alexandra Rodriges
Поставим вопрос шире. Есть ли вообще копы?!
Роксана Шнайдер
А какого рода отыгрыш вы хотите?

Отредактировано Дмитрий Смей (2008-10-16 14:49:50)

103

Дмитрий Смей
я хочу поиграть, просто хоть с кем-нибудь

104

Флудим-с или мне кажется? А??

Roxana Schneider
Вместо того, чтобы ныть тут сделайте сами первый шаг и напишите кому-нибудь в ЛС (с кем хотели бы поиграть, кто симпатичен или инересен) и договоритесь насчет отыгрыша. Это не возбраняется.

Alexandra Rodriges
На данный момент копы есть только начальник экстренной полиции и боты.

И вообще или следите за регистрацией персонажей, которых не так много, или спрашивайте в специально отведенной для этого теме

105

Alexandra Rodriges
Ну дапустим у нас тоже может быть некий отдел где может быть человек вашей профессии... посему подумайте... если не придумаете то свяжитесь со мной, я попробую наморщить ум и найдём вам работу

106

Хочу замутить с кем-нибудь, что-нибудь экстремальное.)) Уже знаю, что. Если есть желание - в личку, милости всячески прошу)

107

Господа из тех, кто ищет партнера для игры. Предлагаю свои профессиональные услуги и те, что из разряда совершенно "левых": от подборки нового имиджа, до посиделок в ночном клубе под тяжелую музыку и стриптиз. Милости прошу, кому совсем уж делать нечего, в лс или аську, ми вакансия свободна почти что всегда.

108

Махаон
Может... вы придумаете мне новый дизайн платьев?

109

Селена
Вполне, фройлян. Вы назначите свое время или в любое удобное загляните ко мне на квартиру?

110

Махаон
Когда я освобожусь я напишу вам. И мы договоримся встретится, если вы не против=)

111

Селена
Разумеется не против)

112

Свободна, как ветер. Ищу с кем бы поиграть. Пишите в личку, обсудим.

113

В ближайшее время буду свободен.
Готов поиграть.
Кто готов, пишите в ЛС.

114

Трям-трям-трям...я свободен словно птица в небесах и готов общаться и играть! Кого заинтересовал очен хорошо ^^

115

Новый человек, только приехавший в город... в страну в отвратительном настроении намеревается с кем-нибудь поиграть)))

116

Придумый, как решать как тебя устроить на роботу... думай

117

Вольфганг
как как... я приехал в ваше учреждение с документами из штаба секретной Лондонской организации... перевелси. так сказать...

118

Отлично... только пока я как бы занят.... договорю с ингмаром и приму с удовольствием

119

Вольфганг
отлично. а я пока поищу в городе приключения на пятую точку

120

Mike
Предлагаю свою кандидатуру для игры. Если вы не против=))


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Регистрация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно