Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Активные квесты


Активные квесты

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ЧП в Зеро

Остросюжетный экшен для всех желающих

В секторе Зеро по решению Сената города объявлено Чрезвычайное Положение. Введен комендантский час. Нахождение на улице запрещено. Сектор прочесывают патрули спецназа и полиции. Всех задержанных за нарушение комендантского часа граждан отправляют в приемник распределитель при городской тюрьме, до выяснения обстоятельств.
Так же проводится выборочное прочесывание подозрительных квартир, притонов, точек нарко и прочей торговли.

Желающие участвовать в веселье приглашаются в Сектор Z. Вход свободный (пока)))

32

Новый квест: Oktoberfest

В знаменитом Берлинском Трептов-парке начинается самый немецкий из всех немецких праздников - Праздник Пива!
В течении трех дней на территории парка открыты шатры знаменитых пивоваренных фирм, где по низкой цене (или вовсе бесплатно, в рекламных целях) можно насладится любимым напитком, потанцевать, послушать традиционное тирольское пение.
Традиционно во время этого национального праздника объявляется перемирие между секторами, и жители Зеро приглашаются на праздник на ровне с жителями А. Достаточно иметь паспорт и сказать на посту КПП, что вы направляетесь на Oktoberfest. 

Квест начнется игровым днем. Приглашаются все игроки без ограничений. Следите за объявлением в шапке форума.

33

Все хана Берлину, русские едут на Т 34

34

Бен Рич
А ежли у меня и паспорта нет, и несовершеннолетний я вообще? Опять в пролете, чтоли? xD

35

Отто Девольд
свидетельство о рождении неси))

36

Бен Рич
Документов нет, Отто их похерил давным давно)

37

Отто Девольд
значит дома сиди

38

Бен Рич
Ну спасибо, блин. Бень, может, проведешь меня? Ты сенатор никак хДД
Шучу я) Придумаю что-нибудь сам.

Отредактировано Отто Девольд (2009-11-16 05:02:52)

39

Черт, правда, как без паспорта-то? Пива ж хочется.) Придется варганить поддельную ксиву.

40

Isaac Kovalski
есть вариант сунуть в мед-книжку купюру евров на 50... )))

41

Была бы книжка.) Да просто сунуть, думаю, прокатит. Осталось придумать зачем нищему платить 50 евров за то, чтобы выпить пива.)

42

Isaac Kovalski
а как же сладость запретного плода поглазеть на Верхний город?)

43

Бен Рич
Тоже верно.) Значит будет тратиться)

44

Квест Oktoberfest открыт.
Собираться в в парке

45

Средь шумного бала

Воскресный общий квест для элиты Альфы (да, да, наконец-то тусовка).

Будет проходить в виде благотворительного бала в пользу защиты редких видов вымирающих животных. Билеты по 1000 Евро являются собственно взносом в фонд.
Место проведения: большой холл Берлинского государственного оперного театра.
Время: начало 13:00
В программе: выступления звезд сцены, благотворительный аукцион и собственно бал в сопровождении симфонического оркестра.
Дресс-код: смокинг у мужчин, бальное платье у дам. 
подтверждение своего появления на балу вместе с оплатой благотворительного взноса производится заранее через интернет, все полностью автоматизированно. Приглашения именные, в каждое встроен невидимый чип. При предъявлении карточки церемониймейстер моментально сканирует чип и получает информацию о покупке приглашенным лицом билетов (их может быть несколько, если приглашенный пожелает взять с собой спутника).

Появление (не появление) на этом разрекламированном мероприятии можно уже обыгрывать в своих постах. Индивидуально каждому персонажу я делать рассылок не буду, но предполагается, что все богатые и знаменитые этого города так или иначе получили изящные карточки с приглашением на мероприятие.

За мероприятие отвечает админ. Любые предложения по проведению аукциона, концерта или бала приветствуются. Так же как и помощь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Активные квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно