Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Срочные объявления


Срочные объявления

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сообщения от админов разнообразного характера (в основном технические)

2

Наш сервер уже сутки испытывает технические проблемы. У многих игроков форум не работает до сих пор. В связи с этим игровой Вечер продляется еще на один день.
Ночь начнем отыгрывать в субботу.

3

Я попрошу лотов в квесте в Черной Орхидее сделать себе подписи с описанием одежы и внешнего вида, потому что выискивать его в постах очень неудобно.

4

Товарищи жильцы!!!

Предупреждая не нужные ссоры, сообщаю: на форуме очень плохо работает система ЛС. Личные послания регулярно теряются!!!
Поэтому, примите во внимание, если вам не отвечают на ЛС - это не означает автоматически жеский игнор... вполне возможно ваш корреспондент просто ничего от вас не получил (или вы от него). Отсюда мораль, хотите общаться с гарантированным результатом, оставляйте в профиле номера асек - это гарантия быстрого решения вопросов.

5

О пользе флуда.

Хочу обратить внимание жильцов на грядущие изменения политики в отношении такой популярной темы, как флуд. Вспоминая ситуацию прошлого года, я не хочу ее повторения: при большой посещаемости (у нас был тогда он-лайн по 17-20 человек) игра практически стояла. Половина народа тупо висела во флуде, даже не пытаясь играть. Чтобы избежать аналогичного развития событий в этом году, я собираюсь ввести некоторые репрессии для флудильных червей. Для игроков не написавших в основной игре ни одного поста за три дня, но при этом регулярно зависающих во флудилке, эта тема будет закрываться.
Это объявление предупредительного характера. Все, кто действительно пришел на форум, чтобы играть, могут найти себе партнеров и занятие в игре. У кого трудности с определением места под солнцем, я готов помочь, рекомендовать (придумать) квест, помочь найти пару. Через неделю новое правило касающееся флуда вступит в силу. Определяйтесь, уважаемые игроки.

6

Баста карапузики.

Доска почета флудильных червяков
1. Кристиан
2. Gabriel du Maurier
3. Alex Keller
4. Адольф Барнхельм
5. Ivon Kessler

Данным личностям тема флуда закрыта до написания игрового поста.
Предупреждаю, следить за вами я не буду. Отписались, сообщайте мне по ЛС со ссылкой на ваш пост. После этого разблокирую.

7

Утро!!!

Всем персам начинать отыгрыш утра. Все не завершенные ночные сцены считаются объявленными вне времени и идут вторыми линиями. Всем срочно закруглять ночные хвосты. Я хочу наконец-то ЛИНЕЙНОГО отыгрыша!

8

Дорогие жильцы!

На форуме грядет смена дизайна. Так что если вы зашли на игру и не понимаете где находитесь - не пугайтесь. Это просто поменялся дизайн. Надеюсь он всем понравится)
Смена дизайна произойдет завтра, рано утром.

9

Вниманию всех игроков: ваш любимый администратор, герр Рич, с третьего Декабря уходит в отпуск на две недели и будет находится в полной недоступности. Если у вас есть орг.вопросы по отыгрышам на ближайшее время, спешите задать их в личке (или тут). Новый модератор  Теодор Хайнеманн остается за старшего. Попрошу любить и жаловать.

10

А в парке ты нас покинешь *пустил скупую слезу* Или уйдем в паузу до возвращения?

11

Isaac Kovalski
Я отойду отлить))  при существующей скорости отыгрыша вы и забеспокоиться не успеете)))

12

Бен Рич
ага, а при несущественной придется тебе ставить диагноз триппер.)

13

Isaac Kovalski
трипак - болезнь настоящих мужуков)))  главное чтобы не недержание

14

Бен Рич
*хлопнул себя ладонью по лбу* И этот человек от шприца с ВИЧем уворачивался!

15

Isaac Kovalski
исключительно потому, что боится уколов))

16

Обращение президента админа.
Дорогие россияне форумчане, у меня с работой полный завал, так что появляюсь я тут редко, а играть пока не могу ни как. Чувствуйте себя как дома, если у кого есть идеи и желание играть, форум в вашем распоряжении. Я заходить буду регулярно, следить за техническим порядком, может во флуд повыбираюсь, но в ближайший месяц вряд ли с меня будет больше толку чем это.

17

Прошу обратить внимание всем игрокам!!!

Сделанный некоторое время назад сдвиг по времени форума (новая линия) объявляется более не действующим.
Время форума возвращается к своему естественному течению в 2080 году.
Никаких изменений вносить в текущую у вас игру не нужно, день, месяц и текущие события не меняются.
Я прошу всех игроков зайти в свою анкету и откорректировать год рождения в соответствии с 2080 годом, отталкиваясь от возраста персонажа.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Срочные объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно