Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

У меня сейчас сильно болеет кот (точнее, проходит восстановительный период после операции), так что я на форуме редко и могу не совсем корректно писать некоторые вещи. Заранее приношу извинения. Кому нужен срочно - аська у меня в профиле.

32

В связи с некоторыми проблемами буду отписываться, вероятно, еще хуже, чем раньше. Убедительная просьба особенно на меня не расчитывать %)

33

Я нормально вернусь в игру после 10-го февраля - проблемы со связью и компом. 11 февраля я уже снова буду с вами :)

34

Ещё не успел вступить в игру, но прошу не удалять моего перса. На неопределнное время не имею возможности отыгрывать, как только решу проблемы с компом, вернусь.

35

Бадец вернулся. То бишь я. Перед всеми извиняюсь. Махаон все еще в глубоком отсутствиии.

36

Badou
*приобнял за талию, целуя в щеку* с возвращением, mon ami... я скучал..

37

У всех прошу прошение за столь резкое и продолжительное отсутствие...но теперь я снова здесь)))

38

Товарищи форумцы! Я гад и пишу ответы когда меня пинают ногами. но сейчас у меня нехреновые проблемы дома. поэтому я пропадаю до 24-го включительно. Те, с кем я завязан отыгрышами, простите меня, и дождитесь. я вернусь. всех люблю, сладкие мои..

39

Всех ждем и верим.

40

сдох комп. беру отпуск дня на два, в случае, если все серьезно, отпишу откуда смогу и уведу временно перса.
пиздец подкрался незаметно

41

Да..да..да я знаю, что я великая лентяйка и не написала ещё ни одного поста, но всё же я планирую его написать! Так вот..буду появляться редко, но постараюсь метко хD проблемы с ноутом + в жизни и учёбе тоже пока что не всё гладко так что постарайтесь случайно меня не удалить)) Всех целую и люблю.))

42

вы не поверите, Патрик, это снова я.

До конца апреля Жо и Па (о чем ранее предупреждал, кажется, еще с июля месяца). поэтому выбываю до этого срока.... (приходится урезать время на досуг)

с любовью к ролке, к администрации и начальству, временно отчаливший - Вальтер Брилстант-Вернер %)
кому что-то важное: плюнуть в глаз там или подарить особняк на берегу - стучите в асю.

Отредактировано Вальтер (2009-04-01 17:41:40)

43

Вальтер
*машет лапкой* а можно сначала плюнуть, а потом подарить?))

44

Извиняюсь, что на долго пропал не отписавшись. Дофига заданий в универе, обязательно приду в выходные.

45

Изволил вернуться.

46

Временно исчезаю, но не на долго, до среды)
Жень прости, вернусь отпишусь!

47

Оливер, Кристиан и я едем отдыхать от цивилизации, все обязательно отпишутся после чего пропадут до 10 числа включительно.

Приношу извинения за себя и своих бестолочей!

(Если Оливер не отпишется сегодня, либо завтра утром, то можете его пристрелить, Крис не против и я тоже!)

48

Игрок Мишель Нойманн временно будет отсутствовать по причине кризиса... возможно месяц или дольше. Соответственно наш отыгрыш зависает... буду его ждать.
Профили просим не удалять - вернемся.

49

Юрген Кёлер написал(а):

Игрок Мишель Нойманн временно будет отсутствовать по причине кризиса... возможно месяц или дольше. Соответственно наш отыгрыш зависает... буду его ждать.
Профили просим не удалять - вернемся.

отмена, все уладил.

извините за беспокойство

50

Ну слав Богу

51

Йа пропало до конца мая. На работе завал. Женя Горин за старшего (не обижайте его детки)

52

Вернулась, я вернулась, наконец-то. *Прыгает от радости.* А вот мальчиков ещё не будет пару дней, выходные закончатся они сразу же появятся!

53

Я немножко выполз, так что буду появлятьсо мои ненаглядные хорьки))

54

Прошу прощения,особенно у Химеры.Но у меня сейчас свободного времени нет,выпадаю.Не знаю насколько долго.

55

Женя Горина
Жду.

56

Извиняюсь, особо перед Беном, инета нет, и не будет ещё дня 4-5, с пн. на вт. пост будет, клянусь!

57

Меня не будет с воскресенья до конца недели.Уезжаю в другой город и там настраиваю инет.

58

Проблемы временно исчез на недельки 2

59

Буду пропадать до завтрашнего вечера из-за высокой температуры.

60

В отсутствии с 9 июля по начало августа. Ибо отпуск. Вернусь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно