Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Проваливаюсь до сентября, скорее всего до первого.

62

У Моне аврал с поступлением... до пятницы потерян для общества

63

Я вернулся милорды и миледи..)

64

Вынужден по срочным делам улететь в другой город - как там с инетом не знаю... Вернусь числа 10 сентября..)

65

отбываю в ночь. завтра с утра исполним гражданский долг)

66

На этой неделе из-за реала не смогу часто появляться в сети, так что празднование др переносится на конец недели. Всем приглашенным мои извинения (((((

67

После 2-го исчезаю ненадолго в связи с поездкой. К сожалению там доступа в и-нет не будет, появляться не смогу до возвращения на родину.
Но я вернусь. *зловещий смех*)

68

Прошу прощение за временое отсутствие. Провайдер - сука, а я не причём.

Отредактировано Адольф Барнхельм (2009-09-04 02:24:19)

69

творческий  кризис  в силу морального и физического истощения)
постараюсь вскоре прийти в норму.

70

Пропадаю на месяц, может чуть меньше, как получится.

71

Ухожу. всем пока.

72

Хидето Камуи
Хиде, веди себя как взрослый человек.
Я думаю мы можем договориться по поводу твоего друга, все исправимо. если идти на компромисс, а твой уход- нечего не даст.

73

Karlael
мне даст. я не хочу тут оставаться

74

Буду отсутствовать на этом форуме с 20 сентября по 04 октября.

75

Уезжаю по делам.
Интернет будет скорей всего в мизерных дозах.

76

Вновь с вами.

77

Пошел на принцип, Бени? Я тоже! Сам обьясняйся с игроками! Пока флуд не откроешь - не приду! Хочешь - бань, хочешь удаляй, мне плевать! Ты что то зазвездился!

78

Как бы с вами  дела в реале

79

Ух.... Монэ испуганный и уставший вернулся из Сибире (в ссылке был). Готов к труду и обороне...О_о

80

Думала, меня давно удалили. Ну что ж...
Вернулась.

81

Наира

Нет дорогая, я тебя берегу как зеницу ока, храню в своем сердце и каждый день молюсь о твоем здравии и благополучии.

82

Ухожу... на сколько не знаю. Но покуда партнера по игре нет, то с чистой совестью это делаюю

83

Йоханн
Поиграй лучше со мной! *жалостливо.*

84

Кристиан
Позже милый, я со всех ролок на время ухожу

85

Йоханн
Как будет время, напиши мне, хорошо? *смотрит ему в глаза.*

86

Кристиан
Да конечно милый*поцеловал в щеку и ушел*

87

Йоханн
Спасибо. *Улыбнулся.*

88

Улетел в Лондон на неделю.

89

Отто Девольд
возвращайся Алисой. я тебя любить буду x)
вапче, молодой человек, это свинство. принципиально отказываюсь далее играть с таким безответственным чаловэком. в личу написал бы, дас-с. *птыц гордый*

90

Вальтер
Не волнуйтесь, месье Вальтер, после встречи со мной, может и играть будет уже не с кем.  Так что, пользуйтесь драгоценным моментом.)


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно