Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Весь вне доступа, крепко. Прошу прощения. Обещаю-с быть.

122

Isaac Kovalski
*поймал дохтура за хвост* только попробуй не быть)))

123

пока не имею времени на игру, но еще среди живых.

124

я извиняюсь, но считайте что я умер.
по крайней мере до 6го марта.
а потом я напьюсь и буду валяться в канаве, пока точно не замерзну насмерть.

всех люблю, не считайте меня скотиной -) я правда не имею НИКАКОЙ возможности к адекватному общению.
потом. все потом...

125

предупреждаю, что буду отсутствовать с 11 по 16 марта.
(еду в мск, так что доступа в инет не будет)

126

В понедельник я покидаю вас, дорогие софорумчане. Вынужден отчалить на Филипины в связи с каникулами. Буду 2го апреля. Заказывайте сувениры))

127

Можно сказать, что вернулся из долгого плаванья по всем больницам Москвы, но тем не мение я вернулся! И надеюсь, что больше я к этим извергам не попаду! А то их цепкие лапы меня доканают и я превращусь в амёбу.. *Хмуро сдвинул брови.* Хмм.. думаю в честь официального возвращения я даже напишу пост, только вот, что с местом моего нахождения делать? *Задумчиво чешет репу.* Думаю разберусь. *Рассмеялся.*

128

диплом. как приговор
Дит, извини.
буду забегать, но редко

129

Karlael
Удачи с дипломом, возвращайся к нам умным)

130

Прошу прощения за длительное отсутствие. Можете, конечно, выгнать меня поганой метлой, но лучше приласкайте -)))
Все более-менее рассосалось на работе, так что теперь я свободен.

131

Прошу простить за длительное отсутствие. Вернулся.

132

Ну...я всё равно на две недели в июле пропаду. Если вернутся мои партнёры по игре,я тоже вернусь с вашего позволения.*улыбка*

133

Женя Горина
Брат твой приходил, искал Химеру. Вы уж соберитесь как-нибудь все втроем.

134

Из общего квеста выпадаю в виду сложившихся форс-мажорных обстоятельств и, как следствие, катастрофического отсутствия времени.

135

Константин Раух
Возвращайся)

136

Я вернулся. Приехал правда ещё вчера, но очень устал, по этому оповещаю об этом сегодня.

137

Улетаю на неделю в Испанию. Извиняюсь перед теми с кем играю, хотя вы всё равно хуже черепах...

138

так, ребятки мои. Я исчезаю на два дня, буду в среду - не теряйте))

139

Аско Корпинен
Удачи. /С улыбкой, помахал парню лапкой./

140

Уезжаю на неделю отдыхать и полоть грядки xD
Постараюсь заходить хотя бы раз в два-три дня, чтобы написать пост.

141

Женя Горина

А я и не уходила. Как не прийду мои посты последние(

142

Пару-тройку дней пропаду. Не шалите))

143

Вернулся

144

Как же долго я здесь не был. И мне по правде очень стыдно за то, что оставил Ингрид. Если это будет возможно, то хотел бы искупить свой тяжкий грех и вновь ступить на земли развратного Берлина. Обещаю больше не баловать и добросовестно отписывать каждый пост.

145

Генрих Шварц Дойт

Отлупиьт бы вашу попку стэком, и... наказать страпоном...

146

Ингрид Веллер
Оу, не у что вы на столько беспощадны, Ингрид? Почему-то мне казалось, что вы, чуть-чуточку мягче.

147

Добрый день. Я прошу не удалять мой аккаунт - анкету выложу числа двадцатого. Просто пришлось срочно уехать в поездку. Спасибо за понимание.

148

Ухожу....аккуант удалите

149

Оффлайн с 24 мая по 18 июня. Ибо ГОСы. Кому нужен - пишите в icq.

150

буду отсутствовать 2 недели.
Курт и Кай, прошу прощения.
Можете делать с моим телом, что хочется(в рамках разумного, естественно) , только не убивайте. : ))


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно