Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Музыкальные ассоциации.


Музыкальные ассоциации.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Начнём, пожалуй)

Бен Рич, за конец света, вседозволенность и стремление получить от жизни адреналин.

Исидор Рауш, за нежность. И, вторично: за атмосферу несколько старомодного танца и благородства, которое, казалось, осталось на юге США в тридцатых годах.

Велтон Дан. Потому как наиболее прекрасно и недвусмысленно описывает.

Алекс. Атмосферно.

Габриэль Монэ.  Как владетелю "Орхидеи": "вlack lace on sweat".

Гэби. За неимением лучшего. More or less, может потом что-нибудь более точное подберу.

Вальтер. Внутренний мир. Который прекрасен.

---
mp3 с этого сайта скачать нельзя. Увы. Если кому-то вдруг что-то будет незнакомо, понравится и не найдётся в Инете - ЛС, вышлю на е-мейл в личном порядке.

Отредактировано Calipso (2008-12-28 07:47:58)

2

там что-то сложно было с прослушиванием (мой комп принципиально там ничего не включает, отчего-то...)
Но если музыка связана с Нарнией каким-то боком, то я послушал %)
спасибо...

3

Calipso написал(а):

Вальтер. .

Это более похоже на г-на Дюмерье)))

4

Вальтер
Да, это "evacuating london" из Нарнии. Поезд по зелёным лугам. Из войны - в сказку. И во втором фильме тоже было, в тот самый момент, когда их переносит.

Грета фон Кауниц
))) Возможно. У меня как-то с Вальтером защёлкнуло. На то и ассоциации ... )) *задумывается: неужто г-н Дюмерье так нежен*))

5

Calipso написал(а):

так нежен

><;

Не палите контору, дорогая Калипсо! .... Я же типооо мужыыыг, типо дооо... брутален ... *и зубами лязгнул*

красивая очень песенка. скиньте мне как-нибудь ...

6

Calipso
Он удивительно нежен...))) Он самый нежный... ну, разве г-н Такаси в этом может составить ему конкуренцию.)))

7

Calipso
Спасибо, богиня моря)  Тема моего перса безусловно выбрана очень удачно... да и всех остальных тоже с большим вкусом)

8

Вальтер

Габи) лаваю тя солнц

Отредактировано Wolt (2008-12-28 20:25:32)

9

Грета фон Кауниц
Наверное, оно и к лучшему, что у меня не будет шансов детально их всех сравнить... ,) Зато прокурор. Ооо, да... Прокурор - вот мой идеал мужчины ... и в моём воспалённом сознании он кому угодно сто очков вперёд дас-ст! Так что оно и к лучшему, что у меня шансов сранивать не будет))))) потому как в любом случае результат был бы кому-нибудь обиден %)) А так всё ОК)))

Вальтер
Но Вальтер... Ыыы, мужык, Домостроевские уклады, кулачищи с пушечное ядро ... а всё нежность какая в глазах светится.. Но мужЫк, мужЫк!! Битцепсы литые, в плечах косая сажень, а силёнушка молодецкая ... Ооой, девоньки, скажу я вам... ))))
) Гомен, несколько увлеклась... В вашем обществе, Уолли, так сложно не увлечься ... )

Wolt
Тема Вальтера - какая прелесть )))))

10

Wolt
- у меня там принципиально нихрена не играет %))) на ентом гребаном сайте ><
Но тип спасиб за внимание, сынко XD

Calipso
- ыть ведь чертовка! .... Шо за баба.... *негодующе почесал затылок* %)))

11

Вальтер
*доверчиво подставила собссный затылок .... нехай почешуть ... )) ... пушечным ядром ... *))))))

Отредактировано Calipso (2008-12-28 21:40:08)

12

На две вторые песни у меня нет ссылок( Я знаю, что как минимум каждый второй из вас сидит в контакте *__* Так что смотрите, там они есть)

Отто - Дай утолить мой голод

Вальтер  - Сексуальные меньшинства - Семь футов под землей...)

Сексуальные меньшинства - Мало, мало, мало... (Трупам тибетских дам) - Эмилю, которого, к сожалению с нами больше нет)

Отредактировано Wolt (2008-12-28 21:49:40)

13

Calipso
Не отказывайтесь от блюда, пока не попробуете хоть кусочек))) Г-на прокурора я мало знаю, но если вы рекомендуете...)))

14

Calipso
искренне благодарю за композицию, тронут скромным вниманием к себе.) Весьма симпатичная песенка.)

Грета фон Кауниц
Calipso
Ну и что вы, как бабы базарные, развели здесь трепологию на отвлечённые темы? Мужиков больше негде пообсуждать?))

Вальтер.) видать о неискоренимом сорняке в сердце, выросшем по вине Занто.)

Грета.
Грета_2 Бесчестной похитительнице моего спокойствия. The sacrament is you.))

Калипсо.) Комментарии излишни. До сих пор не могу расплавиться с улыбкой на физиономии.)

Клаус Юрген Шмид. Да простит меня многоуважаемый сенатор, но с истиной не поспоришь.))

Беник-веник. Нашему главенствующему беспредельщику, привыкшему разрушать всякие стереотипы и условности, для которого не существует никаких смехотворных границ.) Кабаки и бабы доведут до цугундера (с)))

15

Gabriel du Maurier
It's me)))

16

Wolt
- За чтоооо??? )))))) XD *послушал* )))))

Gabriel du Maurier
- это прекрасно..., спасибо) Отрадно...

17

Вальтер написал(а):

Wolt
- За чтоооо??? )))))) XD *послушал* )))))

Согласна. Эти трали-вали недостойны Вальтера.

18

Gabriel du Maurier
В этом клипе есть интересный момент: кресло в машине с права под рукой певицы испачкано краской. Это от фальшивой татуировки, которую рисовали на ее дублерше для исполнения сцен экстримального вождения)

19

Грета фон Кауниц Лесть это конечно штука хорошая, но все же)

Вальтер Ну, я же любя)))

20

Михаэль Фалькенхорс, в исполнении львенка ^-^ http://www.youtube.com/watch?v=ejEVczA8PLU&NR=1
А Пумбой мне представляется Гуго  :rolleyes:
А я буду Тимоном, ибо тоже рыжий.

Отредактировано Михаэль Ахт (2008-12-29 13:37:58)

21

Wolt
Считаешь, что я тебе польстила? Ну, извини, видимо, нечетко выразилась...)))

22

немного мистики, полагаю?
всё - ссылки на ютьюб, мне с моими скоростями лечге там найти.

Калипсо
Ламберто на аватарку ассоциация, видимо.
Орландо стиль письма так звучит )
Шери продолжая тему живой природы
Эрос не знаю почему. Наверное, сочетание имени и стиля.
Алекс между этой песней и этим персонажем (я бы даже сказал, игроком) в моем восприятии есть нечто ощутимо общее. Песня из ряда не_мистика.
Manuel для меня пока совершенная загадка.

надеюсь из своих подопечных никого не забыл *и так пальцами провел по полю шляпы*

23

Магистр
Какой я... э-э-э, снежно-нежный)) Ну надо же.
а это вам http://www.youtube.com/watch?v=uZZE_DfxNcc

24

Магистр
премного благодарен, магистр.
вполне возможно)

25

на самом деле думал будет ли это "do you want to" или вот это))) но в итоге решил, что это как-то меньше скорее всего народу видело)))
моя ассоциация на флуд xD )))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7OH7NhwZlj4[/youtube]

и такое у меня странное чувство, что я нашел ассоциацию еще и на себя)) xD 

Отредактировано Вальтер (2009-02-05 12:52:38)

26

Tiger Lilies - Hell
(на Георга и меня в Зеро))

27

Вальтер
Тип похож на тебя, а еще на Гитлера.. ему бы усики под нос и вылитый фюрер))))

28

Зан
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DPVih9bIXA8[/youtube]

29

Вау


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Музыкальные ассоциации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно