Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Регистрация оружия


Регистрация оружия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые жители уровня А! Если вы желаете иметь в распоряжении личное оружие, прошу подавать заявки мне в личку.
Населению разрешены только пистолеты из расчета 1 лицо=1штука и охотничье снаряжение.

Разрешение на оружие получили следующие господа:

1. Теодор Хайнеманн - H&K USP .45
2. Бен Рич - Magnum Research Desert Eagle XIX 50AE
3. Вальтер Брислант-Вернер - Кольт "Python" 357elite
4. Морис Хэйс - Пистолет Glock 33.
5. Фридрих-Уве Э. Книтель - беретта98
6. Айзен Шелль - Heckler & Koch HK P30
7. Габриэль Монэ - Револьвер Colt Anakonda
8. Генрих - Пистолет Browning HP
9. Corey - Беретта Px4 Storm

2

Уважаемый Админ! Я не регистрировал Беретты! Просьба мне в графу внести пистолет ТТ (кастомизированная затворная рама и удлиненный ствол).

3

Дмитрий Смей
поправил

4

мой персонаж достаточно часто по долгу службы будет менять оружие. с собой на улице не носит, только на задания. обязательно ли каждый раз дергать?) он не гражданский.
никаких машинганов и лазерных бластеров, понятное дело.

Отредактировано Боря Храмцов (2009-10-03 02:56:57)

5

Боря Храмцов
В Зеро его проверять ни кто не будет, но если попадется в результате полицейской облавы, за огнестрельное оружие его упекут немедленно. При пересечении границы с Альфа обыск почти гарантирован. Разрешено иметь одну единицу. Желаешь зарегистрировать?

6

а! понял. регистрация здесь не для отлова манчей, а именно в игровом плане? тогда не надо.

7

Боря Храмцов
в игоровом, да. Кто в игре хочет изобразить законопослушного чела.

8

Не актуально мне тут записываться. И список оружия, которое может быть в моем распоряжении - это же бесконечность)
Я прав?

9

Зэпп фон Бюнц
абсолютно. Полицейским и военным положено иметь любое вооружение, какое понадобится.

10

Зарегистрируйте мой: H&K USP .45
Тыц


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Регистрация оружия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно