Я долго думала и всё же решила поддержать Бена Рича по отношению этой категории. Я полностью согласна со своим вторым я. Вести дневники - это нудно, но всё же иногда хочется попробовать. Хочется начать писать. А если начать, то думаю мало кто остановится.
Писать о жизни, о переживаниях, я не вижу смысла. Описывать чувства всё равно, что пускать пыль в глаза окружающим. Тем кто это прочтёт. Но тем немение я хочу попробовать хоть раз в жизни завести дневник. Не для себя. Для моей второй половинки, которая живёт во мне. Это будет дневник маленькой девочки, которая так мало хорошего видела в этой скудной не реальной жизни. Это будет дневник Химеры.
Почему так мало хорошего спросите вы? Я отвечу: Лишь потому, что она сама родилась такой в моей голове. В моих мыслях. Внешность, слова, биография, характер, всё это принадлежит маленькой девочке, которая заняла не малую часть меня. Не малую часть моих мыслей и чувств. Иногда мне даже кажется, что она не просто вымысел, а что-то реальное. Реальное и не реальное одновременно. Это очень сложно объяснить. Не все мои персонажи обладают такой силой. Некие из них попросту умирают так и не родившись, но такие как Химера пробиваю себе дорогу в огромный вертуальный мир. Строят его для себя заново. Или попросту берут готовое и изменяют.
Написав анкету этой малышки я сразу поняла, что вложила туда часть себя. Часть души. Вот эта маленькая частичка теперь и живёт в этом огромном мире. Она радуется дождю и солнцу, она как и я всегда готова съесть огромное количество сладкого. Этой маленькой девочке не хватает лишь человеческого тепла, которого у меня в реальной жизни переизбыток.