Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Форум и полотна рекламы


Форум и полотна рекламы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня следующая проблема.
При любом переходе куда либо по ссылке на форуму появляется это гигантское полотно рекламы онлайн игры.
Это пол беды. С этим как я понимаю ничего сделать невозможно.
И как я понимаю это у нас так всех?

Но каждый третий примерно переход оно подвешивает браузер. И на нем исчезает кнопка "закрыть".

Хочется понять, это специфика моего браузер ( у меня "Фаэр фокс") и как долго будет это продолжаться? Никто не знает, такой показ рекламы вечный формат для нашего типа форумов или же это пожелание заказчика и через месяц это может кончиться к примеру?

Если все так и останется, увы, мне придется закончить тут играть .
Пользование форумом для меня просто таки невозможно.

2

Генрих Инквэ фон Таурус
Вы не одинок в этом деле, но вам думаю предстоит все таки перейти на оперу. Браузер не такой уж и мощный, но реклама к нему не "липнет".

3

как операюзверь заявляю - все нормально, никакой рекламы, никаких проблем. Видимо, проблема с Лисой только возникает. ИЕ нет, не пробовал.

4

Вот дискуссия о всплывающей рекламе на форуме поддержки сервиса. Из нее следует, что это неизбежное зло и админы сервиса ничего делать с ним не желают (возможно не могут, хотя утверждать я не берусь)

От себя так же замечу, что у меня тоже есть Фаер Фокс, но реклама появляется только про открытии титульной страницы форума. Возможно можно потрогать настройки браузера (хорошо бы проконсультироваться со специалистом в этой области). На Гугл Хром ее нет вовсе или появляется очень редко.
Кстати, в Експлорере меня душила реклама дико, потому я его и снес.

Цитата поста с форума поддержки:

zhele написал(а):

    Тоесть это обязательные показы?

Да
zhele написал(а):

    Честно говоря не очень хочется видеть эту назойливуую рекламу.

Не одному вам, мне так же.
zhele написал(а):

    Вариантов ни каких?

Пока нет.

5

Генрих Инквэ фон Таурус, у меня такая реклама не всегда появляется. я каждый раз в шоке когда она внезапно всплывает.. а так она только на главной странице появляется.

6

Бен Рич
а можно спросить?
А почему когда отправляешь пост, приходится сноваобновлять страницу? Так как там после отправки идет или серый полностью фон или еще круче хтмл-код... Самое коварное то, что иногда вообще полстраницы загружено и все. Это я такой долбанутый или вы с кодами напутали?

7

Хмм.. странно у меня Фокс и ни чего подобного нет. Реклама всплывала реже не куда, а недавно Олли мне исправил настройки и запретил всплывающие окна, терь реклама не достаёт вообще. Попробуйте покопаться в настройках..

8

Дитрих Нагель
С кодами у нас проблем нет, это огрехи работы сервиса rolka.su они временами появляются и исчезают.

9

Бен Рич
у меня такое каждый раз...

10

Дитрих Нагель
возможно дело так же в настройках браузера, потому что у меня такое бывает очень редко. Хотя и бывает.

11

1.
Браузер я сменить точно не смогу.
Машина рабочая И администраторских прав на нее у меня нет.

2.
Тогда вопрос, где именно в Лисе находится кнопка "запрета всплывающих окон"?
Я сам ищу, но вдруг кто подскажет и дело пойдет быстрее.

Строчка найдена
Инструменты  ---- Настройки ------содержимое ---------- блокировать всплывающие окна.

У меня блокировка УЖЕ включена. Картина с рекламой при любом переходе по ссылкам уже в блокировкой всплывающих окон такова.

Так что данный метод не помогает.

Отредактировано Генрих Инквэ фон Таурус (2009-10-25 16:30:13)

12

Генрих Инквэ фон Таурус
Точно знаю, что есть "портативная" версия Лисы, не требующая установки. Кажется, оперы тоже. Просто скачать и пользоваться)

13

Поясню наверно, как у меня выглядят операции с форумом на сейчас:

- невозможно открыть более одного окна с форумом Все кроме первого зависают намертво.
- Невозможно перейти по ссылкам дальше трех пяти кликов. Далее браузер подвисает намертво.
- кнопка F5 вызывает рекламу...

Открываешь форум по ссылке из Избранного  - открывается полотно рекламы - ( ждешь 10 секунд ) - закрываешь рекламу как появлется кнопка закрыть- видишь темы...
Нажимаешь на ссылку "Активные темы" открывается полотно рекламы - ( ждешь 10 секунд ) - закрываешь рекламу как появлется кнопка закрыть - видишь список активных тем....

Потом заходишь по ссылке....видишь рекламу - Ждешь 10 секунд... Закрываешь рекламу... Видишь тему... ( говоришь спасибо, что все на одной странице, а то повторяется операция с закрытием рекламы... )

В этот момент молишься что бы не подвис браузер. Это уже третья операция.. Пишешь... Отправляешь сообщение - Ждешь 10 секунд.. браузер зависает намертво....Закрываешь.
И так далее с самого начала

Jurgen Gottlieb
А зачем мне Лиса если у меня она и так уже стоит?
А где портативную Оперу можно взять?

Отредактировано Генрих Инквэ фон Таурус (2009-10-25 22:48:12)

14

Генрих Инквэ фон Таурус
opera usb portable ее зовут, а где... ну гугл выдает over 9000 ссылок ;)

15

Jurgen Gottlieb
Отлично! Спасибо.

Я и не знал что такое бывает

16

Найдено решение без смены браузера.
Можно спокойно жить и под "лисой"

Все Я наконец то спокойно могу играть :)

17

Игрокам:
Если у вас есть проблема с выпадающей рекламой и она мешает вам играть, напишите мне в личку, помогу.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Административный раздел » Форум и полотна рекламы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно