Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Записки » The Whore of Babylon


The Whore of Babylon

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Отто Девольд
ну и чушь же у тебя в голове я скажу... а тебе не кажется, что волноваться надо не по тому в каком возрасте, а по тому, каков повод потери девственности?))) Вот это действительно важно в свете твоей будущей автобиографии))

32

Бен Рич
Я знаю, дорогой сенатор, я никогда в этом не сомневался) И это я всегда знал, иначе бы справился со своей навязчивой проблемой еще лет в 12. Это к вопросу о разнице между возрастами)

Отредактировано Отто Девольд (2010-02-27 00:16:37)

33

Отто Девольд
чушь! 15 и 45 - это разница, а все остальное вздор!

34

Бен Рич
И кстати, я не так уж много читаю. Даже больше - я мало читаю. Я к своему возрасту уже был обязан столько всего прочитать, но я ничего не сделал.

35

Отто Девольд
если бы ты знал сколько я всего не сделал в 15 лет, тебе резко стало бы легче))

36

[youtube]http://www.youtube.com/watch#v=bpmSukzBwTc&feature=related[/youtube]

Чудесная муза Энди Уорхола, на кого-то удивительно похожая)
И пусть Бен только еще раз скажет что-нибудь в обвинение накладных ресниц))

Отредактировано Отто Девольд (2010-02-28 22:10:26)

37

Отто, из откровенного

38

религия

http://i064.radikal.ru/1005/9b/4af75db98402.jpg

и не надо мне говорить, что у меня в дневнике нет ничего кроме фоток11

39

У тебя в дневнике нет ничего, кроме фоток. И Молко меня бесит. Но пикча шикарна Х)

40

неправда х.х
и вообще, не смей богохульствовать
он мой господин и бог

41

Лох он, а не бог.
Все, все, не обижаю религиозные чувства маленького Отто, не то укусит ещё.)

42

Константин Раух
большой ценитель искусства блять
*усмехнулся*
я подумывал после этого послать тебя нахер, но, пожалуй, мне еще хочется с тобой поиграть

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CBgWLpDCaug[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m_-858AdxFE[/youtube]

43

Other people make me laugh, I make myself cry.

44

Ололо
=0
Свершилось! Торжествуй, проклятый! (с)
ты тут насовсем или мимо пробегал?

45

Насовсем, пожалуй.
Мне тебя не хватало, тюлень.

46

взаимно x))

47

Влюбился в песню и художника.

Отредактировано Отто Девольд (2010-09-15 21:53:37)

48

Пользоваться предоставленными художником кондомами обязательно. ©

49

В своём недавнем телешоу доктор Лора Шлезингер сказала, что как ортодоксальна иудейка, она считает гомосексуальность мерзостью, и согласно Священному Писанию (Левит 18:22) она не может совершаться ни при каких обстоятельствах. Это ответ доктору Лоре, вышедший в интернете:
Дорогая доктор Лора:
Спасибо за то, что вы делаете, просвещая людей о Слове Божием. Из вашего шоу я узнал очень много, и я стараюсь по возможности делиться этим с другими людьми. Когда люди начинают защищать гомосексуальный образ жизни, например, я напоминаю им, что согласно книге Левит 18:22 это мерзость... Точка. Но мне, тем не менее, нужен ваш совет относительно некоторых моментов в Божием Законе, и как лучше их исполнять.
•Когда я сжигаю быка на алтаре в качестве жертвы, я знаю, что запах этот приятен Господу — Левит 1:9. Проблема в моих соседях. Они уверяют, что этот запах не приятен им. Нужно ли мне их поразить?
•Мне бы хотелось продать свою дочь в рабство, как разрешается в Исходе 21:7. В наше время, как вы думаете, какую цену за неё лучше запросить?
•Я знаю, что не могу общаться с женщиной, пока не истёк срок её нечистоты после месячных — Левит 15:19-24. Проблема в том — а как об этом узнать? Я пытался спрашивать, но большинство женщин обижаются.
•Согласно Левит 25:44 я могу владеть рабами, мужчинами и женщинами, если они были захвачены из соседних народов. Мой друг считает, что имеются в виду мексиканцы, но не канадцы. Прав ли он? Могу ли я владеть канадцами?
•Мой сосед всё время работает в субботу. В Исходе 35:2 ясно сказано, что он должен быть за это убит. Обязан ли я убить его собственноручно?
•Мой друг считает, что есть моллюсков — мерзость согласно Левит 11:10, но меньшая мерзость, чем гомосексуальность. Я не согласен. Можете ли вы нас рассудить? Есть ли «степени» мерзостей?
•Левит 21:20 чётко указывает, что я не могу приближаться к алтарю Господа, если у меня есть дефекты зрения. Я ношу очки для чтения. Обязательно ли мне иметь стопроцентное зрение, или это можно как-нибудь обойти?
•Большинство моих друзей-мужчин стригут свои волосы, в том числе и на висках, что ясно запрещено в Левит 19:27. Как они должны умереть?
•Я знаю, что согласно Левит 11:6-8 прикосновение к коже мёртвой свиньи делает меня нечистым, но могу ли я продолжать играть в футбол в перчатках?
•У моего дяди есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, сажая два вида саженцев на одном поле, точно так же поступает его жена, когда носит одежду из разных видов пряжи (смеси хлопка и полиестра). Он также часто проклинает и богохульствует. Обязательны ли все эти хлопоты с собиранием всего города вместе и забиванием их камнями? Можем ли мы просто сжечь их заживо в семейном кругу, как мы должны поступать с теми, кто спал с кем-то из родни жены или мужа?
Я знаю, что вы всё это изучали, и мне очень важен ваш совет, я уверен, что вы мне поможете. Спасибо ещё раз, что вы напоминаете нам, что слово Божие остаётся вечным и неизменным.

50

Кажется, Джа вообще не стареет.
10го пойду на концерт.

51

Теперь Отто находится под влиянием старика-гения.

52

http://s001.radikal.ru/i193/1012/81/1f5e9638b478.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1012/26/210558a75600.jpg

http://i046.radikal.ru/1012/6a/3c9c2036f8ae.jpg

Узнаете его?
Я влюблен безнадежно.
Думается мне, из него бы вышел прекрасный Дориан Грей.
Именно такой, без следа порока во внешности. Именно с таким взглядом он бы причинял людям боль и губил их жизни.

Отредактировано Отто Девольд (2010-12-13 00:37:19)

53

Обычный пацан, одутловатый и синяки под глазами зашопили. ничего особо губительного я не вижу *голос старого циника из-за угла*))

54

Черт, я, значит, после всех мучений все-таки выставил не те фотографии. Дело не в губительности. Он просто очень красивый. И у него выражение глаз, как у моей полуторогодовалой сестренки. Мне ужасно не нравится уродец из Нарнии, который играл в последнем Дориане Грее, а это, как-никак, одно из моих любимых произведений. И не нравятся злобные взгляды, которые он с там кидал на всех, демонстрируя недюжинный актерский талант X.
Основная визуальная выразительность героя должна быть именно в несоответствии. Но сытые голливудские мудаки умудрились, экранизируя Уайльда, даже это запороть.
И вот, на меня все-таки он действует губительно, потому что я третью ночь не сплю, переписываясь с ним в твиттере и засматривая до дыр видео с ним на ютубе.

Отредактировано Отто Девольд (2010-12-13 08:00:10)

55

Я считаю, что Дориана не может сыграть актер моложе тридцати. Для истинного переживания этой роли необходим жизненный опыт, глубина личности, иначе даже при самой "губительной" внешности получится дешевое кривлянье и набор актерских штампов. До этой роли необходимо дорасти в буквальном смысле.
Голивуд я не обсуждаю.
Кстати после Хельмута Бергера смотреть Греев, я считаю, бессмысленно и даже вредно - разочарование неминуемо.

Ну, а то, что тебе понравился какой-то актер- так на то они и есть, у них профессия такой, кружить юным особам голову)))

56

Но ему по сюжету едва двадцать. На момент написания портрета он был абсолютно нетронутый - ни интеллектом, ни осознанием, ни пороком, ни пресыщенностью. Лучше всего было бы взять самого кукольного мальчика, и чтоб он не пытался что-то там понять и передать. Он ведь должен выглядеть как человек, который никогда не проходил через что-либо подобное, никогда ничего подобного не чувствовал. Я бы использовал актера как аксесуар. Играл бы на контрастах.
Я не смотрел, кстати. Но после просмотра того убожества я четко осознал свою сверх-задачу как режиссера. У меня, правда, выйдет специфически. Но, думаю, в любом случае, намного ближе к мироощущению Уайльда.

Отредактировано Отто Девольд (2010-12-14 00:07:49)

57

Отто Девольд
Отто *улыбается* расскажу тебе по секрету (как режиссеру конечно), для того, чтобы сыграть дурака нужно быть очень умным человеком...))
Посмотри Портрет Дориана Грея, Лукино Висконти, и снимать этот фильм тебе расхочется. Совершенство уже достигнуто.

58

Обязательно посмотрю. У меня сейчас такое колличество обязательных фильмов к просмотру и книг к прочтению, а времени так мало, что голова кругом.
Если вгиковские старперы меня не оценят, я этим же летом вынужден буду укатить, чтоб времени не терять, и, вполне возможно, что учиться начну именно на оскаровской родине) В таких вопросах совершенства быть не может, к произведению можно подойти очень по-разному.

59

Дерзай. Когда ж еще это делать, как не в молодости)

60

Я скорее бы решился этим заняться в более зрелом возрасте. Кому-кому, а режиссеру тут точно нужны мозги и опыт.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Записки » The Whore of Babylon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно