Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


С Днем Рождения, Берлин!

Сообщений 1 страница 30 из 601

1

http://i142.photobucket.com/albums/r97/evergreen_80/644uiy.jpg

Новый Год к нам мчится!

К Рождеству в этой теме будет установлена елочка, а под елочку, естественно, следует складывать подарки. Всем участникам форума (кто пожелает) я предлагаю подумать над подарками для друзей на форуме. Заготовьте картинки и линки на них, по возвращении из отпуска я соберу их все в личку, рассортирую по получателям и выложу под елочку.

2

Как мусипусечно! Как раз думал о чем-то таком.)
Умеешь ты создавать настроение. *ушел думать*

3

Isaac Kovalski
*показал большой палец и подмигнул*)))

4

Ой, какая прелесть ^^
Н-да, тоже чего-нибудь подумаю. )

5

Кстати, Бенище, у меня линки готовы, я унылый дорк, заготовивший все заранее. Щас скину. Только ты сам смотри *грозит пальцем* Упаковочку не вскрывай до даты.)

6

Isaac Kovalski
ну шо ты - я примерный Санта-Ноэль))  однако ЛСа от тебя не получал, проверь, ушел ли.

7

Как Беня зажигательно танцует брейк-данс на пару с Гориным.) в какой вы ходите клуб, раскройте тайну?)))))

8

Karlael
Красная Шапочка  :rofl:

9

Праздничная елочка считается открытой!

Вход только в новогодних костюмах!!!

http://s47.radikal.ru/i116/0912/c6/a4f100aa17a9.jpg

10

[взломанный сайт]

Бен
Луций
Наира
Отто
Теодор
Мейер

Золотой сверток перевязанный алой лентой, за которую просунута карточка: Тедди

Переносная сумка-холодильник с надписью красным фломастером - тюленю Вальтеру

Пестрая коробочка с бантом: для Отто

Здоровенный ящик с UPS наклейкой "Получатель: Полицейский Департамент. Лично Герхарду Майеру."

Пластиковая коробка запечатанная в полиэтилен с приложенной запиской: Певцам Берлинской оперы Хельмуту и Юргену

Конверт с мануалом и ключами, надписан фломастером: Нараянену Сизерману.

Лучшему пионэру! Айзек Ковальски

Упаковка 10 коробок, обернутая оберточной бумагой и надписанная от руки: Женьке Горину.

Elegant ostrich leather covered cedar gun case, with brass corner fittings and lock. Interior is tailor-made to fit individual tools and gun, including pressure moulding and padding for protection. Карточка подписана - Генриху:)

Кай фон Ноэр-Вельф

11

*оделсо трогательным ирландским эльфом и, поигрывая время от времени в десантника, добирается до подъелочного пространства*
Бен Рич
Господи, они божественны)) *смахнул слезинку и нежно улыбнулся* Бееень, а я люблю тебя. *заметил коробочку поменьше, разворочал и принялся восторженно повизгивать* какая моднючая хренотень)) я как раз недавно приобрел себе блесточки в таком флаконе
Думал я, думал, что такого подарить сенатору, чего у него нету. И решил, что такого не бывает. И поэтому я дарю тебе какую-то неведомую хуйню, которая к тому же очень модно выглядит. Наверное, если очень постараться, ей можно кого-нибудь убить)))
*пихает под елку подарочек для Бени таинственный черный кейс*

12

Бену - Для удобного вождения
Отто - Просто с любовью
Айзеку - Доктор, это снова Вам! :)
Вальтеру - Зятьку, чтобы творил -)))
Карлайлу - У Вас все в порядке с налогами? Тогда мы идем к Вам!

13

Бену, чтобы с зятем больше времени проводил
любимой теще =)
Айзеку дл начала карьеры  -))
Герхарду и в общем полиции в помощь под елку от любящей мафии
дорогой супруге (оно как-то безопаснее выглядит, чем стандартная терка)
для карлито чисто как штрих к стилю))))

Теодор Хайнеманн
ооо)) *умилилось сердце поэта*

Бен Рич
x))))

Отредактировано Вальтер (2009-12-29 18:04:08)

14

Подароцкииииии!!!!!!!!!!
*Дико завопив ворвался на праздник в красном кафтане с ватной бородой на упряжке взятых на прокат в зоопарке северных оленей*

Гуляяяяяяяяяяяяяяем!!!! *разбрасывается обертками*

Отто Девольд
Все для тебя, сладкий)))
Конечно можно!.. особенно если им сильно стукнуть по голове! *пригрел пушку на груди, нацепил перчаточки и играется  в мячек с рабом*))))

Вальтер
Теодор Хайнеманн
:love:

15

вообще я думаю это такая старая русская традиция - отмечать нг 29го с перспективой до 7го x))
*тоже порадовался*))

16

Вальтер
че это до 7го?.. тогда уж до 13го!!!!! *сгреб зятька в охапку и пустился в пляс вокруг елочки. Испуганные олени при этом блеют и пытаются бодать рогами танцующих*))))

17

Бен Рич
*путается в длинных ногах  - одни острые колени и локти мелькают*))))
отставить пляски, сомнительный мужик с бородой))) *истово вопит*))

18

Вальтер
*нежно прижимает к себе сердешного, подрыгивая ножкой в стиле полька-бабочка*
Нет, нет, милейший! Мы сегодня будем плясать-с! Пока я еще трезв и не грожу оттоптать вам все ноги, драгоценный зятек))) *увлекает длинного рыжего в кружение по кругу* *олени пятятся к стенке*

19

Бен Рич
ваши пляски грозят вымиранием местной фауне *жалостливо привел последний аргумент перед тем как окончательно запутаться в жизнеопасных па па-па-па-партнера* ооо! вы так заботливы))) а что же, укушаемся всем составом и уже все равно будет, где чьи ноги, руки, шеи, кони.

x))))))

20

Вальтер
Так вот и я о том же, надо спешить, пока еще танцы проходят в вертикальной плоскости! А то потом набегут всякие пьяницы, формата русских олигархов, и коленей от коней точно не отличишь! *фыркнув на зоопарковую фауну продолжает резво нарезать круги вокруг дерева - Пара Па отдыхает*)))

21

Бен Рич
что-то без развития сюжета я утомился))) *томно протянул, закатывая глаза*)) ах, оставьте! оставьте же меня! *пропел на манер этакой барышни*)))
почитаю-ка я скромно тихо -)) пока не явится кто-нибудь к кому прилично попристовать =))) К вам же, дорогой, в силу родства, прямо невозможно! А оленей и тех перебили)))
введите олигарха! xDDDD

22

Теодор Хайнеманн
Ооо, Тедди, спасибо)) *умиленно улыбаясь, целует подошву туфельки* Вы с Беней сговорились чтоль?))
Вальтер
Зато она вся такая обтекаемая, любимый.. *играет бровками*
В комнату на тележке ввозят устрашиющих размеров коробку, для Вальтера)))
Концептуальненько так. Это как бе намек к тему идеальной брачной ночи. Все еще первой))
И конечно надо такой кошмар непременно заполнить чем-то еще более кошмарным, так что... *позвонил ребяткам, они уже несут что-то еще*

Отредактировано Отто Девольд (2009-12-29 20:19:55)

23

Вальтер
*заламывает руки во след выскользнувшему тюленю* никто, ну никто не понимает моего чистого стремления праздновать и веселиться! Всем сюжеты подавай... слооооожности... *тем временем уже поглядывая на новую коробку в зале* ээээ... Отто Девольд
А что там? *страсть как любит чужие подарки*)))

24

Бен Рич
Там - его участь. *могильным тоном*
Вальтер
Рядом с гигантской коробкой ставят многаящикаф
По-моему, это будет чудно хДДД

Отредактировано Отто Девольд (2009-12-29 20:25:28)

25

Отто Девольд
*присвистнул* .....
*пытается ОСОЗНАТЬ* ))))
дорогой, а ты не думаешь, что если я это ... *шмыгнул носом* ... то уже ни о какой брачной ночи и речи не будет -)) разве что через сутки x)))

Бен Рич
да не )))  я не про тот сюжет -))) вот если бы ты нацепил розовые чулки - от этот сюжетик по мне x)))

26

Отто Девольд
Ты собрался его утопить?!!! *восторженным тоном полным немого вопроса*)))

27

Бен Рич написал(а):

восторженным тоном

*уже тайком разливая розовый самогончик*
Я смотрю меня тут любят! *возмущенно*)))

28

Вальтер
*услышав богохульство едва не задохнулся в съехавшей бороде от праведного гнева* но но!!! Мой маскулинный образ не позволяет мне таких скабрезностей!... это мы на тещу напялим))))
И вообще *тыкает пальцем в тюленя* где ваш маскарадный костюм, зятек?!

29

Вальтер
Ну ничего, зато весело будет))
Бен Рич
Нет уж, больно дорого будет)

30

Бен Рич
какой еще костюм? ))) увольте. я сам по себе прекрасен -)) кстати герр полицейский упрямится, товарищ в бороде. Ваша обязанность в конце концов его сюда приволочь -)))

Отто Девольд
*рассматривает этак блестящим вороньим глазом* x)))


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно