Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


С Днем Рождения, Берлин!

Сообщений 121 страница 150 из 601

121

Isaac Kovalski
ну теперь-то я, конечно, счастлив x))) *и тут же лисицей вокруг кружочек почета устроил, чтобы за плечи со спины обнять и восторженно этак выдохнуть* ))) ну? кем вас нарядить? ))) может снежинкой?))) 
да я видел эту коллекцию -))) пафосно влепил себе готик нью еар -)) как вы там отдыхаете?))

122

Вальтер
*сперва расслабился, потом содрогнулся, представив себя снежинкой* О майн готт... Может не надо? *заискивающе-ласково* Не снежинкой, прошу вас. И не йолочкой, и не снегурочкой... *умоляюще*
Он вам к лицу.) Ооо, хвастаться не хорошо, но отдыхается потрясающе.))

123

Isaac Kovalski
а может тоже зайчиком? ))) правда меня тут ослом обозвали, неблагодарные! -))
*и так ладошкой ненавязчиво под футболку на живот юркнул, кротко этак поглаживая*))) .... дааа, а мне надо бы выгуляться -)) а то что-то тут совсем с книжками и рисунками закопался. но погода напрягает -)) да и прибраться не мешает к празднику-то ... хмхм...*а шевелиться так лень, так лень*)))
и рад за вас, да -))

124

Вальтер
*скрипнул зубами, но выдержал прикосновение прохладной руки, потом даже вошел во вкус* А так это не ослик?? *смутился* Можно просто костюм доктора.))
Если вас не заметет в сугроб, а я боюсь, что так и будет.) Можно погулять в форточку)
Спасибо.)

125

Isaac Kovalski
*расстроился*))) ну вот и вы туда же!.... нет, я не ослик. ... хотя.... да, я не ослик)) скорее осел) все же)
мда...., наверное, мне легче все-таки пройтись) а то уйду на в форточку, а в депрессию)) и вы даже мне не рады! *упрекающе*)))
*и трагично возвел глаза к потолку, правда ручки не убрал, неа*))

126

Я это любя. Не сомневайтесь. *поднялся, посмотрел на него с высоты своего не выдающегося роста, обнял за шею одной рукой и поцеловал, вдумчиво и со вкусом*
Если не выйдете на связь, пошлем на поиски снегоуборочную технику и собак поисковиков.)
До связи.)
*Быстро и тихо слился*

127

Isaac Kovalski
*проводил вдумчивым, полным неги взглядом*)))
Се манефик! *и совершенно не по чину лыбой на все лицо, аки солнышко сияеть*)))
а! меня теперь ни одна метель не возьмет  *самодовольно*))
да, CU, мой милый )))

128

Ого, у нас как на хорошей свадьбе - пошел второй день)))
*поправил бороду и зашел в залу с коробкой наперевес*
Вальтер
А это, кстати, тебе, от таинственного доброжелателя))) *передал коробку*
Вальтеру

Zanto
О, какие люди... я б сказал "без охраны", но сие не будет соответствовать истине... Настроения насыпем полные штаны карманы, ты только принарядись по правилам, как положено.

Isaac Kovalski
Привет нулевой медицине!  :rofl: *машет лапой*

Белочка
Фигасе... зверья развелось...

129

Нефиговый флудец мы тут развели... *нарядный и заметно похорошевший (еще бы, учеба-то кончилась!) вваливается под елку*

130

а вообще  снова похолодало *сидит в одеяле*))))

131

Бен Рич
x)))))))*довольный весь такой*

Отто Девольд
куда ж дальше?)))все уже!

132

Отто Девольд
*обобнял, закружил вокруг своей оси и пустил по залле*)))

Вальтер
да тя ваще завалили подарками))) не удивлюсь если еще и вчерашний олень припрет.. сена мешок)))

Ну, что, семья! Гуляем дальше! Маманя намылила лыжи, правда, ну да ее блядскую гулящую неугомонную натуру мы знаем))) так что будем в том составе какой есть *широким жестом откупорил очередную бутылку водки*

133

Бен Рич
ну олень тюленю не только товарищ, но и политрук -)) по новогодним торжествам *брянчит на гитарке*

так что не откажусь и от сена)) *только минут 10 назад навернул по обычаю своему красной рыбки*

134

*поцокивая копытами прогарцевал к хозяину и ткнулся мокрым носом в руку. На рогах качается открытка От всей души любимое лакомство!*

135

Олень северный
*обалдел от щедрости такой*))) ооо.... *и сунул оленю красной рыбины*)))

136

Вальтер
*тихо загибается тыкая пальцем в кучу пиницилина* Я же говорил! Теперь ягелем будешь питаться))))

137

Бен Рич
ну... *не нашелся даже что ответить ... тупит сидит*)) ... ох бенни, напиться что ли!? тащи бутыль x)))

138

Бен Рич
Правильно - напьемся, и нам уже будет все равно чем закусывать))) *разлил по рюмкам*
А я сегодня погнал всех любопытствующих с фора, о, какой я жесткий  :glasses: чтобы не шныряли всякие лазутчики со скабрезных блогов по типу "офигительно прекрасное"
*очень гордый*

139

Вальтер
*счасливый невозможно священным даром, обнял рыбу и улегся спать в ногах хозяина*

140

Бен Рич
что? как это?)) *ажно испугался*)))

Олень северный
*погладил*))

141

Вальтер
Ну игровые темы закрыл от доступа гостей. Теперь игра видна только зарегестрированным игрокам.

142

Бен Рич
зачем ты так сурово?))) а мне как же шпионить?!)) *законченный вуайерист*

143

Вальтер
*посмотрел в упор дооолгим доооолгим взглядом* а тебя-то это как касается? Ты что, гость? *с горя от такой тупости выпил залпом и закусил щепоткой пеницилина*)))

144

Вальтер, и правда) *мечтательно* завтра придется весь день хлопотать, на все семейство праздничный ужин готовить, мамо-то уехало) будут специальные наказы от моего любимого?
Беня, *завизжал восторженно и принялся кружиться по комнате, эльфийская юбчонка красиво кружится в такт*

145

Бен Рич
ну ты наивный *протянул*))) ... конечно я иной раз разлогиниваюсь, чтобы не составлялось впечатление, что я тут сутками торчу ))))) *смеется*

Отто Девольд
*улыбнулся* иаааааааду мне -)))
йод! ...йод! ... иооооод.... Дети тонко чувствуют разницу! (с)))

146

Вальтер
*глазки живенько вытянулись в полосочку* ээ... так ты тут сутками...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ах ты какой лазутчик)))

Отто Девольд
*успел в пируэте задрать юбченку на мальченке*)))

147

Вальтер, ооо, дорогой, для тебя что угодно *коварно пилит коготки ножиком*

148

Бен Рич
даааа.... я постепенно схожу с ума от изоляции)) мизантропический кризис все еще меня имеет))
и у меня дэжа вю! снова! ><

Отто Девольд
а что? сапог отравлен! (с)ноготки не просто так а пропитаны иааааадом? x) мы продолжаем тему чудесной кухни уже твоим ДНК? ))

149

Бенька, *звонко ойкнул* папаня, ну вы перверт! только дай дочкин зад оголить х.х

150

Вальтер, ну а почему бы для разнообразия и не моим?) *сверкнул ослепительно прекрасным когтем*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » С Днем Рождения, Берлин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно