Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Еще один флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мне лень думать над названием, так что пусть будет так

2

Отто Девольд
Ладно, вещества не начали потреблять от недостатка ремня и то хорошо. Но думаю, что дело не в доверии, а в том, что Вашим родителям просто интересней самим отдыхать, а не следить за Вами.
Все возможно. По-моему, это какая-то валенкообразная хрень и даже хорошо, что я не видел ее. Или не замечал. С чего бы мне присматриваться к чужой одежде? Она же чужая.

Отредактировано Герхард Мейер (2009-12-14 01:48:45)

3

Герхард Мейер
Вещества начали, просто решили, что оно пока того не стоит, и перестали)
Это действительно валенкообразная хрень, у нее даже название произошло от слова ugly, но сейчас это модно жуть. А я в таких натурально только на даче хожу)))
Действительно, и зачем люди красиво одеваются? Чтобы самим на себя пялиться и радоваться)

4

Отто Девольд
Чем дольше я с Вами общаюсь на тему реала, тем больше ужасаюсь.
Люди - извращенцы, я всегда это знал. И что, они хоть удобные, чтобы на даче такое носить?
Какая мне разница, для чего другие что-то делают? На тех, кто оденется лично для меня я посмотрю, но их не так много. И ни на ком из них я пока таких вещей не замечал. Да и спрашивать: "А что это такое? Откуда оно у тебя?" - мне вряд ли захочется, даже если замечу. Зачем? Остальные же... я понимаю обратить внимание на фигуристую даму в корсете и с глубоким декольте, но тут уже на одежду смотреть не получается. Но на такие неприметные вещи, как Вы показываете?

Отредактировано Герхард Мейер (2009-12-14 02:11:35)

5

Герхард Мейер
О, я мог бы вам еще кучу всего ужасающего рассказать) Я такой, мне все самое ужасающее подавай xD
Они дааа, у них животное какое-то внутри, и они мягенькие. Хорошо))
Как-то у нас в среде за такими вещами очень следят. И более взрослые люди следят, и парни следят. Хотя с тем, что есть в этом что-то противоестественное, я не могу не согласиться)

6

Отто Девольд
Просто сказка, рассказанная на ночь.
А, это хорошо. Утепленные тапочки ^___^
Думаю, в этом есть переизбыток свободного времени (иначе бы некогда было следить) и стадного чувства (все носят - и мне надо!) и недостаток других увлечений (ибо это свободное время можно потратить на что-то получше разглядывания чужих мобильников, перчаток и прочей хрени) и самооценки (ИМХО, действительно высокая самооценка не очень-то совместима со стадным чувством).
Ладно, снов Вам, юный шмоточник.

7

Герхард Мейер
Думаю, все намного проще. Тут дело в переизбытке денег и возможностей, когда у тебя и так уже все есть и ничего особенно не хочется.
Спокойной ночи, Герхард)

8

Люблю я наблюдать, как вы двое общаетесь.) Пойду, что ли, тоже...

9

Отто Девольд
Так их можно вообще не тратить. Или как-то оригинальней, с фантазией потратить.

Isaac Kovalski
Да? А что в этом такого интересного? Расскажете?

10

Герхард Мейер
Это не столько интересно, сколько прелестно. Как и всякое общение противоположностей. Пуленепробиваемое ваше спокойствие и незаинтересованность в поп-культуре и масс-мире вообще, разбитная активность и шумная принадлежность Отто к этому самому миру. Это здорово. Люблю вас обоих, вот оно че.)

11

Isaac Kovalski
Мы тоже Вас любим ^____^
А еще, похоже, нам сложно поверить в существование друг друга. Это, наверное, тоже прелестно?

12

Герхард Мейер
Мимими.)
Да, вот именно! Вы описали самую суть.

13

Isaac Kovalski
Что, правда что ли? Я, оказывается, и так умею? оО
А Вы следите за этим с попкорном или билеты на шоу продаете?

14

Герхард Мейер
Умеете-умеете, еще как.)
Нееее, я этим ни с кем не поделюсь - все сам. С попкорном, иногда - куриными крылышками и острым соусом... *размечтался*

15

Isaac Kovalski
А что еще я умею?
Жадный Вы человек!

16

Isaac Kovalski
Как здорово ты это подметил)

17

Герхард Мейер
А я не знаю. Давайте угадывать? Играете на скрипке?
Увы мне, падре. *кается*

Отто Девольд
Что именно?)

18

Isaac Kovalski
Что мы в плане каких-то бытовых вещей - полные противоположности.

19

Отто Девольд
О, это было несложно)) Как вообще дела, Отто?

20

Isaac Kovalski
У меня все зашибись. Эта неделя обещает быть офигенной. Главное мне оторваться от компа и заняться тем, чем следует) А у тебя как?

21

Отто Девольд
О, шикарно, рад за тебя.) что, требуется ускорительный пинок?
Я тоже ничего. Только наступившая сегодня погода меня угнетает.(

22

Isaac Kovalski
Я уж думал - Вы все знаете. Пока что не угадали.
За что Вы меня так обзываете?

Отто Девольд
А в плане небытовых у нас много общего?

23

Герхард Мейер
Блин... Так... Попробую еще. *делает телепатские пассы* Плавать умеете?
Я больше не буду. *виновато* Дяденька, не бейте.)

24

Isaac Kovalski
Умею. Все-таки радикальными меня методами этому учили. Так что, раз еще жив, значит, умею. Так, пока 50% достоверность.
Я и не думал об этом, пока Вы не сказали. *думает мысль, раз уж ее подсказали*

25

Герхард Мейер
О, неужели это мой любимый метод кидания с пирса?)
Так... Я нашарил верное направление. Слушайте и поражайтесь.) У вас неплохая скорость набора текстов на компьютере. а?
Об избиении младенцев меня??)

26

Isaac Kovalski
Нет, мои родители были немного гуманней. Папа помогал доплыть до глубины в пару метров и отпускал. Впрочем, в том возрасте мне и меньшего хватило бы.
А черт его знает. В смысле меня. Хотя его тоже. Никогда не измерял.
Конечно.

27

Герхард Мейер
А меня кинули однажды. А я же исполнительный - я и пошел ко дну. Подводная лодка "Топор". Даже ручками не взмахнул.)
Так не засчитывается?
Вот надоумлю еще, на свою голову. (

28

Isaac Kovalski
Кто это был такой добрый?
Не засчитывается.
А Вы как думали? Так всегда и бывает.

29

Герхард Мейер
Отчим.)
Ммм... Вы любите читать. Книги. С детства. (?)
Ну тогда я себя уговорю защищаться, в случае чего.)

30

Isaac Kovalski
Страшный человек.
В детстве я любил, чтобы мне их читали. Вслух. Вообще-то я и сейчас бы от этого не отказался.
Уговорите? оО Вы разговариваете с самим собой?


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно