Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Еще один флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Бен Рич
бенни!))) ты рад меня видеть да?)))

Отто Девольд
*подхватил - покружил блондинку* x)))

932

Отто Девольд
Cлегка это мягко сказано  :rofl:   
Ну вот, раз у тебя такой клевый папаша, пускай он тебя и воспитывает, а то у меня в этом деле нет опыта.. еще воспитаю куда-нибудь не туда)))

933

Вальтер
Да я просто онемел от восторга, тюлеш))))

934

Вальтер
*подхватился, закружился и весь ажь разомлел и расплавился с непривычки к рукам-то сильным мужеским, так по ним и потек* хД
Бен
он настолько охуенный мужчина, что времени на это ему слегка нехватаит.  Да и поздно уж меня куда-то не туда воспитывать, не находишь, герр сенатор-содомит?))

935

Отто Девольд
ровно противоположное?.. нет-нет, ничуть. если у человека нет завышенной самооценки, то он не станет там сильно реагировать на мелочи и принимать все на свой счет - оно ему просто не нужно-)
а в остальном - ваше дело-)

Вальтер
да что вы, ничуть, лишь немного прояснили ситуацию-)

Бен Рич
что ж вы такие непонятливые-то?-) расслабляющий не в плане усыпляющий, сенатор. хотя все всё поняли..
*крутит пальцами бокал по стойке, наблюдая за разводами на стекле, оставляемыми коктейлем*
все же я думаю воздержусь от продолжения распития, ибо к вытекающим последствиям покамест не готов.

936

Aik Lunn
Так бы отреагировал человек адекватно уверенный в себе, но никак не перегретый ебанутый на всю голову дурной тинейджер вроде меня)

937

Отто Девольд
а я откуда знаю?! Я ж сказал, у меня опыта в воспитании нет.. Это вот герр Айк у нас профессиональный воспитатель *под шумок спихивает все на лектора*)))

938

Aik Lunn
да ладно, что вы такой пугливый?))) мы ж взрослые люди, что такого страшного между нами может произойти, чего вы так боитесь))

939

Отто Девольд
это ваше мнение?.. что ж, я не хочу спорить и что-либо доказывать. у нас сейчас не урок психологии-)

Бен Рич
ээ! ты давай мне работку не добавляй, пока крышу не предоставишь, никаких нелегальных воспитательных работ не будет-)

940

Бен Рич
что может произойти между ранее ненавистными друг другом персонажами?-)) и правда..
и давайте уточним, я не боюсь - это как-то слишком по-детски звучит. я осторожничаю - так получше будет.

941

Aik Lunn
По-детски было бы сказать ссышь)))) А по-взрослому - проявляешь бдительность)))
Впрочем я не настаиваю... куда торопиться?)))

942

Бен Рич
действительно-)
а с другой стороны - тебе ж так интересней должно быть, а-то слишком просто: потанцевал, накачал коктейлем волшебным и готовчик. А тут у тебя целый простор для деятельности-)

943

Aik Lunn
что значит у меня простор для деятельности?!  Может это у тебя для нее простор!  :rofl:   что мне все сразу какое-то маньячество приписывают)))

944

Бен Рич
да я знаю тебя дольше всех, в принципе-) и как маньяка, и как развратника, да и вообще-))

945

Aik Lunn
Вот же ты неблагодарная гипотенуза! А разве как душку и теплую жилетку ты меня не знаешь?!))

946

Бен Рич
хммм, кай-ка подумать.. *шепотом* а даже если и знаю, то никому не скажу-)

947

Aik Lunn
*тоже шепотом* гнусь ты эльфийская)))  [взломанный сайт]

948

Бен Рич
тсссс.. никому не говори, где я прячу свой эльфийский лук со стрелами-))

949

Aik Lunn написал(а):

потанцевал, накачал коктейлем волшебным и готовчик

*ностальгия*

Бен Рич написал(а):

Вот же ты неблагодарная гипотенуза!

я бы сказала, что вы тоже далеко не катет, господин админ)

950

Кристин Кёне
Интересно, словосочетание волшебный коктельчик вызывает у тебя такие же ассоциации, как и у меня?))))

Как это не катет?! Да я еще как катет! Всем катетам параллель)))

951

Бен Рич написал(а):

Интересно, словосочетание волшебный коктельчик вызывает у тебя такие же ассоциации, как и у меня?))))

ой, не знаю, не знаю... ^^

всем катетам тетраэдр я бы сказала))

952

Кристин Кёне
глаз-алмаз! Из тебя бы вышел гениальный геомэр))))

953

Бен Рич написал(а):

геомэр

эмм...можно я буду биссектриссой просто? :D
*тщетно пытается припомнить что-нибудь еще из ненавистной науки* тангенс-катангенс-абсцисса-ордината?

954

Кристин Кёне
не ругайтесь фройляйн Кене))

955

Бен Рич
:blush: как-то так само вырвалось)

956

Кристин Кёне
Милая, ты повышаешь интеллектуальный уровень нашего администратора?

957

Georg Helmut Schwarzmeyer
думаешь, это возможно, дорогой?

958

Кристин Кёне
А ты думаешь дальше уже некуда? : )

Отредактировано Georg Helmut Schwarzmeyer (2010-03-12 23:45:34)

959

Бох ты мой, как давно я здесь не был. *Оглядывается по сторонам.*

960

Кристиан
И где же ты был?


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно