Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Еще один флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Отто Девольд
да какой пусик)) тебе для этого придется обзавестись бензопилой "Дружба"))

992

Ну ты же будешь любезным и подаришь мне ее, чтобы я исполнил все свои грязные планы, да, папуль?)

993

Бен Рич
ой, а можно мне тоже бензопилу? Обещаю сеять с ее помощью лишь разумное, доброе, вечное :dontcare:

994

Отто Девольд
Кристин Кёне
Да чтож такое, откуда внезапно столько работников ножа и топора... тьфу, бензопилы)))
А вообще я вас даже понимаю, мне вот тоже иногда ее до жути не хватает, особенно после общения с некоторыми заказчиками)))

995

Бен Рич
значит, не только я иногда ненавижу всех вокруг?)

996

Кристин Кёне
Ну почему всех... вот тебя ненавидеть у меня не находится ни единой причины)) Надеюсь это взаимно?))

997

Бен Рич
ну это само собой разумеется, дорогой наш владыка)

998

Кристин Кёне
*поправил корону* Ну вот, раздам всем на форуме бензопилы, и будет у нас мир да любовь)))

999

Бен Рич
Ну, я по прежнему собираюсь использовать ее по назначению, если ты будешь развращать моего Вальерушку *грозен*

1000

Отто Девольд
Да я его даже не трогал! *с сожалением*)))


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Еще один флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно