Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Говорилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бен
Вот-вот, вполне себе разумно! Советую тебе впреть все его попытки так или иначе злостно принудить тебя к этому пресекать самым резким образом, не то сам понимаешь *кокетливо поигрывает Дружбой*

2

фигасе, мы че же, даже флуд прикончили?

Отто Девольд
для начала, его к этим попыткам надо злостно склонить)))

Иэх... что ли в игру какую поиграть во флудилке, а то скучно)

3

Бен Рич написал(а):

что ли в игру какую поиграть во флудилке

догони Бенюлю "Дружба"? ^^ и почему тут нет смайла с нимбом?-)

4

Кристин Кёне
эээ... нет, эту игру мы отложим пока))
А сейчас можно покидать дайсы. И у кого выпадет больше число, загадывает остальным (остальному одному, наверное)))  задание или задает вопрос)

5

Кристин Кёне
Кристиночка  :love: *завидел принцессу и приполз*

6

Karlael
идем с нами играть в дайсы ;)

7

Бен Рич
что такое эти дайсы? О.о

8

Отто Девольд
Дайсы он-лайн, кидают и получают некое рандомное число. Удобно использовать вторую строчку: вместо единички в графе Nbr ставишь 3 и нажимаешь roll получается столбец цифр, вроде того
Roll(3d6)+0:
3,6,2,+0
Total:11

Надо собраться человека 3 и всем катнуть, у кого финальное число получится больше, тот дает задание тому, у кого оно наименьшее

9

Бен Рич
*ушел в запой* по-моему, все это слишком сложно для меня.)

10

Отто Девольд
кидать может один человек за всех и выкладывать результаты)) *отобрал бутылку* ты это мне кончай... что сына скажет, когда увидит как ты тут распустился при мне)))

11

Бен Рич
аа.. игра в кости. знаю.. играли на одной игре*кивнул*
тогда уж играть на желание, допустим)

12

Бен Рич
Я чего-то не знаю? С каких это пор ты обзавелся сыном? *сопротивляется, бутылку отдавать нихочееед*

13

Karlael
можно и на желание, но теперь уж в другой раз, я уже на работу ухожу.

Отто Девольд
дак а разве зять это не сына?))) *прижимает к сердцу фото тюленя*

14

Бен Рич
Думаю, нет, а то получится, что я не просто содомит, а вообще какой-то пиздецовый извращенец :pained: И опять ты за старое! *бутылку разом выронил, а фото отобрал*

15

Бен Рич
Беня работает в ночную смену? *многозначительное-хмммм*))

16

Karlael
^^ а я вам масочку уже заказала для следующего балета. Черный бархат и натуральная кожа)

Отто Девольд написал(а):

по-моему, все это слишком сложно для меня

*делает вид, что так не думает*

17

Кристин Кёне
Нам, прекрасным нимфам, это не обязательно *невинен скромен наивен*

18

Кристин Кёне
ой, какая вы заботливая. можно я вас обниму, Кристиночка? *весь такой довольный, мочи нет))*

19

Отто Девольд написал(а):

*невинен скромен наивен*

*протягивает запасной нимб* согласна))

Karlael
ну, пока Хель где-то распевается, конечно, можно-))

20

Кристин Кёне
*ласково обнимает стройную девушку, уткнувшись носом в приятно пахнущие волосы* ахх... какая женщина.. какая женщина! не грех и поухаживать за такой.

21

Karlael
*смутилась*

22

Кристин Кёне
ах, не смущайтесь! Мое сердце сейчас разорвется от умиления.
Вот пока Хельмут где-то ходит, я могу взять и украсть вас, заточив в самую высокую башню! )))

23

Karlael
Кристин Кёне
*Наблюдает из кустов и все записывает в записную книжечку, чтобы сдать когда Шварцмаер появится*))
Отто Девольд
извращенец - это звучит гордо! И нечего тут комплексовать) *загребает осколки бутылки ногой под диван*

24

Karlael
я ведь отращу волосы, как Рапунцель, не будьте ко мне так жестоки) пусть башня будет двухэтажной)

Бен Рич
*задумчиво* такой рояль в кустах не заметить просто невозможно)

25

Кристин Кёне
эм... давай не будем о роялях *припрминает последний разговор с участием этого премета*))
кстати, а кто такой Рапунцель?))

26

Бен Рич написал(а):

припрминает последний разговор с участием этого премета

*блондинка*

Интересная постановка вопроса...кто такой...нууу....жили были дед да баба муж с женой. Жена забеременела и принялась подстрекать мужа к совершению деяния, квалифицируемого по 158. Вот он и полез за капустой на огород к ведьме.
Вот так Рапунцель оказался в башне, откуда выбраться смог лишь благодаря хорошему бальзаму-ополаскивателю да легковесному прЫнцу. ^^

27

Бен Рич
*кинул в него диванную подушку* а вы это дело бросьте, старый развратник! х)

Кристин Кёне
ну тогда что там скупиться, один этаж и я к вам по ночам буду запрыгивать через балкон! *подмигивает и за талию прижимает поближе*

Бен Рич
такой!! -____-

28

Karlael
ммм...ээммм...ну я как бы...верная своему златоусту балерина..к тому же вам мальчики нравятся, не забыли?

29

Кристин Кёне
*поджал губы печально*  :(
мальчики у нас что-то вымерли.

30

Karlael
да и девочек тоже как-то не наблюдается...
остаются рояли
*смотрит на Рича*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно