Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Говорилка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Константин Раух, ну дай покатать панику, а?.. XD

932

Вильгельм Краус
*невозмутимо пьет чай*
Давай я перед тобой неядовитого тарантула пущу? Чтоб паника была натуральной.)))

933

Константин Раух, я тебе тогда банку тараканов подарю. *испугался, но изобразил морду кирпичём*

934

Вильгельм Краус
*гадко рассмеялся*
Если в банке - то хоть трёхлитровую.)))

935

Константин Раух, *забрался на кресло с ногами* А вот мне тарантула хоть в банке покажи - всё равно потом сам будешь успокаивать. >.>

936

Вильгельм Краус
Пошутил я, пошутил!
*погладил по волосам*
Только не надо вот этих щенячьих глаз и поджатых губ. Не принесу я тебе никакого тарантула.
*обнял зассышку*

937

Костя, я не то слово, что ты зачеркнул. Для человека НОРМЛАЬНО чего-то бояться! *ворчит, но подвинулся, позволяя умоститься в просторном кресле и ему, обнял* Какой ты вредный. И не говори, что я и за это тоже тебя люблю - сам знаю.

938

Что, старички-разбойнички))) Всем дружно на касторку и памперсы!

939

Бен Рич
Какой-то вы сегодня до странности добрый. *Рассмеялся.*

Всем доброго вечера. *Помахал присутствующим лапкой и с разбега плюхнулся на диван.*

940

Кристиан
старею... )))

941

Бен Рич
*Обнял Бена.* А вы мне таким больше нравитесь.. и аватарка у вас такая.. мммм..

942

Кристиан
**валяется на диване вповалку с блондином* у меня такое чувство, что вместо того, чтобы повзрослеть, я впал в детство))

943

Бен Рич
*Хитро улыбается, поглаживая Бена по груди.* А разве это плохо?

944

*сидит в углу и, душевно завывая Нэнси Синатру, красит ногти на ногах* i got some troubles but they wouldn last
im gonna live right down here in the grass
and pretty  soon all my troubles will pass coz i'm in shoo shoo shoo
shoo shoo shoo
shoo shoo shoo shoo shoo shoo shugartown...

*ненадолго вернувшись на бренную землю*
я тут слышал, все усиленно стареют. разве это не распространено только на некоторых игроков?
а то ежли Отто резко станет 22, это ш все, пизда х.х

945

Отто Девольд
Да, да, да, а между прочим это всё Хим начала.. сестрёнка решила постареть, а мы страдаем.((

Отредактировано Кристиан (2010-04-29 22:11:45)

946

Вильгельм Краус
Вредный? ПрАтивный? *с чувством*

Бен Рич
Смешно тебе, блин.) а у людей проблема - сороковник ближе и ближе!

Отто Девольд
Дитёнок, +5 лет к дате рождения, и ты снова юн и свеж - в чем проблема?

947

С ума сойти. *заглянул на огонек. примечая наличие новых лиц и присутствие старых. чему-то крайне пораженный. недоумевает, чему больше удивляться следует* Давненько сюда не заглядывал. А вот переворота уж ни как не ожидал.)

948

Кристиан
по-моему это прекрасно)

Константин Раух
дык, самому 37... ну, правда, мне не привыкать *неприлично ржот*)

Andre Duvall
*рассматривает Дюваля кверх ногами, свесив голову с дивана* вы иллюзия, мистер фокусник, или явь?)

949

Бен Рич
Ну тогда не чему и расстраиваться, верно? *Смотрит мужчине в глаза.*
Andre Duvall
Неужели это и правда вы? *Удивлённо округлил глаза, чуть приподнявшись.*

Отредактировано Кристиан (2010-04-30 08:09:36)

950

Настроенице

http://blogiat.com/uploads/images/f/3/3/2/9/889edb867b.jpg

951

Ооо. Заебца картинка, как раз в тему.) Респект, Беня. *отсалютовал стаканом с виски*

952

*Весь промокший до нитки вошёл в комнату.* Я с вами полностью согласен, мистер Рич, у меня примерно такое же. Грёбаный дождь, ненавижу!

953

Бен Рич
Я вполне реален, месье Рич. *в свою очередь, рассматривает перевернутого мужчину, склонив голову набок. лукаво размышляя, какие бы действия произвести для пущей убедительности* Но, могу быть и иллюзией, по праздникам и особым случаям. В выходные скидки.)

Кристиан
*устрашающе расширив глаза и не моргая, взирает на юношу. представил, как со стороны выглядит сия комичность искаженной мимики, не долго сохранял жуткий вид, поддавшись пробуждающемуся смеху. оглушая пространство его звучным переливом* О нет, я вам вовсе не кажусь, мой юный друг.)

Господа, чем вам дождь не угодил? Ночью, так очень успокаивающе. Приятно засыпать под шум ливня.)

Отредактировано Andre Duvall (2010-04-30 19:10:58)

954

Andre Duvall
*Испугано шарахнулся, вытираясь полотенцем.* Не кажитесь? Это хорошо.) Давно вас не было видно.)
*Стягивая с себя мокрую футболку.* Может это и так, но идти домой под проливным дождём не очень приятно.((

955

Доброго времени суток, господа. /легко присела в реверансе, улыбаясь/ Какая чудесная погода, такой свежий воздух. /кружась прошла всю комнату, остановившись перед барной стойкой/ Обожаю дождь.

956

Что-то, как-то флуд опустел. *В полном расстройстве плюхнулся на диван, болтая ногами в воздухе.*

957

Ну куда пропал Горин? /налила себе красного вина в бокал/

958

*пошатываясь и заплетаясь языком* С праздником, дорогие товарищи.... ! *выпил из стакана* Труда... мать его... *уплелся праздновать дальше *не поминайте лихом...

959

Бен Рич
Мдаа... /вздохнула/ Если уж вы в таком состоянии, то про Горина лучше не спрашивать...

960

Himera Armstrong
*пьяно заржал* я его завтра принесу... если смогу разбудить


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно