Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Говорилка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Бен Рич
Да уж, пожалуйста. /вздыхая, сделала глоток из бокала/

962

Бен Рич
Бен! *Набросился на мужчину, повалив его на пол.*

963

Кристиан
ост-т-торожн-о... *не устоял на ногах и грохнулся* не ур-р-рони...

964

Константин Раух написал(а):

Вредный? ПрАтивный? *с чувством*

Не можешь, что б не язвить, да? *поцеловал и ласково укусил за язык*

965

Бен Рич
Честно говоря не рассчитывал, что вы упадёте, господин Администратор. *С улыбкой смотрит на Бена, сидя сверху.*

966

Кристиан
я тоже.. ик... *подло пытается тут же на полу заснуть*

967

Бен Рич
*Взял Бена за щёки и тянет в разные стороны.* Нееет, вот чего я вам не дам сделать так это заснуть! *Ёрзает на мужчине.*

968

Кристиан
*длатет страшную физиономию* вот до чего я зажился - до этого я никому не давал рядом с собой заснуть, а теперь наоборот... старость не радость, эх!

969

Бен Рич
*Коснулся своими губами губ Бена.* Вы отработали своё, теперь вам можно и отдохнуть. Пусть за вас другие думают, как сделать так, чтобы вы не закрыли глаза и не уснули сном младенца. *Хитро улыбается, смотря Ричу в глаза.*

970

Кристиан
от змееныша на груди пригрел... *обхватил блондина руками за талию, притиснул к себе и продолжил сладко засыпать*

971

Бен Рич
Разве плохо, что пригрели? *Усмехнувшись, прижался к Бену.* Вы такой тёплый, что меня тоже в сон клонит. *Положил голову мужчине на грудь, прикрывая глаза и забираясь холодными руками ему под рубашку.* Я о вас погреюсь, вы не против?

972

Горииинн... цыпа-цыпа... *заманивает во флуд бутылкой пива*

Кристиан
Это даже не имеет принципиального значения хочу я или нет... об меня все равно все греются))) *сграбастал мальчишку и перекатился на живот, придавливая бедняжку всем весом*

973

Бен Рич
вот сука, а. *обиженно прошипел из угла*

974

Отто Девольд
ого! У художника завистники!  :rofl:

975

у какого художника, ебаныйврот?

976

комиксов! *ржот*

977

Бен Рич
Ой, ёй, а вы оказывается тяжёлый. *Улыбается, лёжа под Ричем.*

Отто Девольд написал(а):

вот сука, а. *обиженно прошипел из угла*

Я? *Округлил глаза.* А что я сделал? О_о

978

да он-то здесь причем, он йерипейно кристален. а тебе-то полюбас с Гориным интересней.

979

Кто тут что сделал? И кто сука? Чет вижу как раз одних кобелей...

980

да Бен сука. больше всего мне вечером зайдя сюда хочется во флуде прочитать такое говно. был в онлайне Горин и был в онлайне я. и так понятно, что мне с таким охуенно-невероятным игроком и обаятельным собеседником не тягаться, но резануло очень болезненно.
всем на Отто насрааааать
*ебнул журавлей и пошел вешаться*

981

Отто Девольд
*потер переносицу* Хосподе. Мальчики, не ссорьтесь.

982

Константин Раух
а ты не переносицу три, а поиогай, пенсионерам-то! *взглянул с укоризной, намыливая веревку*

983

Отто Девольд
Отто, ты чего? *Схватил его за ноги, смотря снизу вверх.*

984

Отто Девольд
Отто, милый ребенок, посочувствуй дяде полицейскому, а? Вот он *показал пальцем на Крауса* меня сегодня с двух часов дня водил вотка пить, трава валяться, на камеру его лучшего друга позировать. *упал в кресло, свесил руки с подлокотников и вытянул перед собой ноги* Лучше принеси мне минералки, потом повесишься.

Отредактировано Константин Раух (2010-05-02 21:27:34)

985

Кристиан
я не сруль, я чебурашка! *гордо* а ты все равно не сможешь мне помешать!

986

Отто Девольд
Отто, прекрати эти глупости! *Цепляется за парня, продолжая смотреть на него снизу вверх.*

987

Ужас, вы чего тут за бедлам навели пока меня не было?  что еще за полиция нравов такая тут патрулирует?

988

Что тут у вас происходит? Откуда такой шум и гам? /неодобрительно осматривает присутствующих/

989

Кристиан
щас ты сам меня придушишь *сдавленно ржет*
Константин Раух
вы скажете, фафафа, а где же у кремля стены?! (с) а меня хуле забыли? я бы тоже, это... повалялся, попозировал) ты мне первый плевок наклепал, а, насяйника?

990

Отто Девольд
Не придуривайся так больше, ладно? *Опустил голову, на глаза накатили слёзы.* Ты меня сильно напугал.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Говорилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно