Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Флуд! Наверное...

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Продолжаем разговор!

Кристиан
Эй! /упала на Криса, придержавшись руками. до губ парня остались какие-то жалкие миллиметры/

2

Himera Armstrong
*Автоматически подался вперёд, целуя сестру и искренни надеясь, что она его не убьёт после этого.*

3

Кристиан
/глаза расширились. девушка, немного покраснев, коснулась кончиками пальцев щеки брата/ М-Мне надо идти...

4

Himera Armstrong
*Тяжело вздохнул.* Валяй, спокойной ночи. *Пополз на диван спать.*

5

Кристиан
Сладких снов. /быстро поднялась и вышла/

6

Женщины.. *Тихо пробурчал себе под нос, обняв подушку и уткнувшись в неё носом.*

7

Доброго времени суток. /в домашней футболке и коротких шортиках вошла во флуд. присаживаясь в кресло, улыбнулась/

8

*открыл окно, снял рубашку, загорает на весеннем солнышке*

9

Бен Рич
*Прикусил нижнюю губу, наблюдая за Беном. Достал карандаш и лист бумаги, тут же делая зарисовки.*

Отредактировано Кристиан (2010-05-05 20:35:07)

10

*в пол глаза приметил художника, загорает как можно более картинно*

11

Бен Рич
Прошу вас, расслабьтесь. *Улыбнулся, глядя на Рича. Исходит слюнями, судорожно водя карандашом по листу, делая беспорядочные линии, перерождающиеся в композицию. Оно начинает всё больше и больше походить, на рисунок, а не на каляки-маляки пятилетнего ребёнка.*

12

*расслабился, наколдовал себе дайкири, лежит, наслаждается жизнью, потягивая через соломинку*

13

Бен Рич
У вас отличные формы. *Практически закончил зарисовку, начеркав ещё пару непонятных линий, спрятал листок в сумку, а карандашом заколол волосы, предварительно собрав их резинкой.*

14

Кристиан
Я знаю... *спокойно ответил, заглядывая через плечо на альбом художника* и что же, ты мне не покажешь?

15

Бен Рич
*Лукаво улыбнулся.* Не имею привычки показывать недоделанные работы. Уж простите, господин Администратор. *Всё быстро убрал, не оставив и следа, разве, что карандаш, красующийся в хвосте юноши.*

16

Эх..вот только выдалось свободное время и никого..*улыбка*

17

/зашла в комнату и присела на первый же попавшийся диван. откинулась на спинку, тяжело выдыхая воздух, затем вновь жадно втягивая его обратно/ Всем доброго времени суток.

18

Himera Armstrong
*сидит за барной стойкой,распивая коньяк*Ну..я бы не сказала,что здесь есть ещё кто-то..

19

Женя Горина
/подняла голову, повернув её к Евгении/ Да? Правда? /осмотрелась, вновь устало рухнув/ Простите, сегодня целый день сама не своя и устала, как собака. /вздохнула, прикрыв глаза/ Как прошёл ваш день, Евгения?

20

Himera Armstrong
Сегодня на удивление спокойно..*прикрыла глаза,запрокинув голову и допив коньяк в бокале*На выходных дома..что может быть лучше.А ты,как погляжу,устала..

21

Женя Горина
Да... /вздёрнула уголки губ вверх, в усталой улыбке/ Можно сказать и так. /новь открыла серо-голубые глаза, медленно моргая смотрит в потолок/ Я тоже буду все выходные дома, так что думаю мы наконец сможем начать играть. Да? /уселась поудобнее, чтобы видеть Евгению. сдвинула свою усталость на задний план/

22

Himera Armstrong
Да,я не против.*улыбнулась, посмотрев на неё, потом на пустую бутылку,отставив в сторону,поморщила носик*Сопьюсь так..*слезла со стула и подошла к девушке,присев,поманила к себе*Ложись головой ко мне на колени.

23

Женя Горина
Я надеюсь, что не сопьётесь, не хотелось бы мне потом отправлять вас в отрезвитель. /со вздохом, поднялась. еле оторвавшись от своего места и присела рядом с Евгенией/ Если я лягу, то рискую заснуть, чего мне бы не хотелось. /улыбнулась, смотря наставнице в глаза/

24

Himera Armstrong
*приподняла уголок губ*Что ж,тогда это сделаю я.*опустив голову к ней на колени,чуть поджала к себе колени,прикрыв глаза*Духота..

25

Женя Горина
Хорошо. /нежно улыбнулась, так как умеют только эти губы и эти глаза/ Я включу кондиционер. /сунула руку между подушками дивана, выуживая оттуда пульт от кондиционера. легко нажала на кнопку, в комнату тут же ворвался прохладный воздух. обволакивая комнату он вскоре дошёл и до дивана, где расположились девушки/

26

Himera Armstrong
Вот ждёшь..ждёшь этого отдыха,а потом с ума сходишь, когда сидишь без дела.*прикрыла спокойно глаза*

27

Женя Горина
/легко коснулась волос женщины. проводя по ним рукой, с мягкостью и наверное даже с ноткой умиления, смотрела на Евгению/ Да. Это уж точно. Люди привыкшие к бешеному темпу не могут принять отдых, как данное.

28

Himera Armstrong
Да, верно сказанно.*расслабилась, дыша ровно*Женька не объявлялся полагаю?

29

Женя Горина
/водит руками по её волосам, сидя всё в том же положении/ Да, вы правы, не объявлялся и похоже, что не собирается. /тяжело выдохнула, чуть прикрыв глаза и откинувшись на спинку дивана/

30

Himera Armstrong
Ну, что поделать, он занятой человек. Я буду его заменителем.*усмехнулась,посмотрев на неё искоса*Не против?


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно