Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Флуд! Наверное...

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

*сел в кресло с чашкой кофе в руках*
Доброго вечера, дамы и... дамы. Однако, сегодня я в цветнике Х)

32

Женя Горина
Вы гораздо лучше чем ваш брат. /наклонилась к Евгении, не касаясь её губ, а лишь обжигая их своим дыханием/ Только не говорите ему, ведь он тоже многое сделал для меня и я его тоже очень сильно уважаю и ценю.

33

Константин Раух
Доброго времени суток. /с улыбкой/ Да, наверное вы в праве так говорить.

34

Константин Раух
Доброго..*улыбнулась*А вы предпочли бы нам иной цветник,да?)
Himera Armstrong
Мы разные с ним, поэтому нас нельзя сравнивать..уверена,что он считает так же. Я, конечно, та ещё собственница, но он другое дело.*прикрыла глаза, улыбаясь, приподняла кратко лицо, чмокнув её ласково в губы*

35

*вполуха подслушал разговор*
А жаль, что братца нет. *тихо*
*прокашлялся*
Himera Armstrong
Как ваше ничего? Х)

36

Женя Горина
Да ну, я бы не сказал.)) Но вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь, я не мешаю.

37

Константин Раух
Вы и в правду не мешаете..)*изогнула бровь*прилюдия меня не пугает)

38

Женя Горина
/улыбнувшись отстранилась/ Хотите сказать, что вы ни капли не похожи? /приподняла брови вверх/
Константин Раух
Моё ничего устало и жадет чего-нибудь тёплого или кого-нибудь. /со вздохом окинула взглядом Евгению/ А как вы? /снова задорный, голосок, озаривший полупустую комнату принёс ушам оживление/

39

Himera Armstrong
Я похожа на этого мужлана и похотливого самца?*возмущённо улыбнулась, но немного подумав,прикрыла глаза*Ну может похотлива только.

40

Женя Горина
Нет, это совсем не так, вы не похожи. /тихо рассмеялась/ Думаю я сказала это, чтобы посмотреть на то, как вы отреагируете, нежели услышать от вас, что вы "похотлива".

41

Himera Armstrong
Ох..я порой хуже мужика бываю.*прикрыла устало глаза тыльной стороной руки*Хотя нет..сейчас уже, наверное, я уже присытилась.

42

Женя Горина
Ни разу вас не видела подобной. /смотрит на Евгению/ Присытились? /непонимающе приподняла брови, немного сдвинув их/

43

Himera Armstrong
Ну, насчет усталости отлично понимаю.) А с другой стороны, уже почти выходные Х)

44

Константин Раух
Выходные для меня означают несколько дней скуки и полного безделья. /вздохнула/ Не понимаю для чего они нужны. После них так сложно включиться в работу...

45

Himera Armstrong
Ну я же не эти самцы, которым лишь бы потрести на показ своим хозяйством.*шутливо отозвалась, прикрыв спокойно глаза*Ну..уже не такая ненасытная в плане секса. Что ты думаешь насчёт секса?*с интересом посмотрела на неё*

46

Женя Горина
/усмехнулась, отведя в сторону глаза, тихо произнесла/ Что я думаю? /склонила голову чуть в бок/ Наверное секс - это мера развлечения, может выражения себя, но я считаю, что секс - это тоже искусство. Это поэзия двух тел сливающихся в поэме экстаза. /немного прикрыла глаза, выдыхая воздух через рот/

47

Himera Armstrong
Это так невинно звучит из твоих уст, милая..*улыбнулась ласково, разглядывая её*

48

Женя Горина
/немного смутилась, на щеках появился лёгкий румянец/ Невинно? /опустила голову, улыбнувшись/ Да, наверное, наверное невинность и есть моё достоинство. И как меня не порть, я всё равно останусь такой, какая я есть.

49

Himera Armstrong
Это замечательно, сохраняй за собой это качество.*приподнялась, поцеловав легко в щёку*Завтра в какой половине дня будешь?

50

Женя Горина
Во всех. /без сил упала на диван, только прикрыла глаза, а уже почти спит/

51

Himera Armstrong
Тогда сейчас ложись спать.*приподнялась,стаскивая плед,чтобы укрыть её*А завтра приду и можем поиграть..если хочешь,можешь даже первой написать пост у меня в квартире.

52

буль-буль-буль...*бесцельно слоняется по флуду*

53

Кристин Кёне
слоняется или плавает?

54

Бен Рич написал(а):

слоняется или плавает?

вам бы все купальники да обнаженка, старый развратник ^^

55

Чо? Чо-чо? Где купальники, где обнажёнка?

56

Константин Раух написал(а):

Где купальники, где обнажёнка?

герр Рич собирается выступить в дефиле купальников Hello Kitty на следующей неделе в Милане :dontcare: Едем все? Видео на Ютуб гааааарантируется :P

57

Кристин Кёне
а зачем тогда так соблазнительно булькать!  :D

58

Бен Рич написал(а):

а зачем тогда так соблазнительно булькать!

*пробулькала еще что-то* вот уж не знала, что вас бульканье привлекает) народ, пометьте в склерозниках, вдруг пригодится)

59

Кристин Кёне
*побрылял хвостом* твое булькание затмит иное щебетание))) *подплыл к стенке аквариума и уткнулся в нее носом, требуя корм*

60

Бен Рич написал(а):

*подплыл к стенке аквариума и уткнулся в нее носом, требуя корм*

*покидала пираньечке мясца, погрозила пальцем*троих сотоварок уже сожрал, гад ты эдакий, будешь сидеть в одиночке :D


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно