Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Флуд! Наверное...

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Кристин Кёне
*смущенно пробулькал что-то про то, что он не нарочно, они сами нарвались, и принялся довольный глодать мясо*))

62

Всех приветствую. По всем соскучился. Честно  :D

63

Теодор Хайнеманн
Мамуля!!! *выпрыгнул из аквариума и принялся тискать Тедди*)))

64

Бен Рич
*в свою очередь начал тискать Бена в ответ. Обслюнявил его, смотрит влюбленными глазами*

65

Теодор Хайнеманн
кстати, мамуля, ты в курсе, что ты постарела на 5 лет? *утирает слюни с морды подолом мамулиного халата*)))

66

Бен Рич
Ах, где мои 16 леееет? На бооольшом каретнооом... А где мой черный пистаааалед? На боооольшом карееетном. (С)
Да, я как прочитал - охуел, excuse my french.  :D

67

Теодор Хайнеманн
Вот такой я весь внезапный! *наступая, притирает Теда к аквариуму*)))

68

Бен Рич
Я от тебя такого не ожидал *прижался спиной к аквариуму*

69

*аквариум качнулся и обдал парочку потоком воды. одна рыбка при этом залилась Теду за шиворот*)))

70

Бен Рич
*извивается как уж* Вытащи! Вытащи ее! Фу, мерзость!

71

Теодор Хайнеманн
щас, щас! *залез рукой Теду за шиворот и шарит там, украдкой щипая того за бока* ловлю, ловлю!.. еще чуть чуть... не дергайся, а то выпрыгивает!!!...

72

Бен Рич
За пять лет бока-то побольше стали  :D  *пытается не дергаться от омерзительного прикосновения рыбки*

73

Теодор Хайнеманн
аааа... отел бока, шалун!!! *в восторге исщипал мишку, но таки вытащил рыбу и кинул обратно в аквариум*)))

74

Бен Рич
Ну так... время никого не щадит *подставляет бока как обычно и изловчился ухватить Беню за зад*

75

Теодор Хайнеманн
Тед... так как я уже старый... *ковыряет ножкой* то вот решил тебе нового привести... Хуан! заходи!...

http://www.10pix.ru/img1/1923/1393808.jpg

76

Бен Рич
Что, родной, настали времена, когда уже участвовать не можешь - только смотреть?  :longtongue:
Не нужны мне никакие хуаны, я тебя буду любить даже в 70 лет и в инвалидной коляске с маразмом и простатитом  :D

77

Теодор Хайнеманн
*умиленный рыдает на плече Теда*)))

78

Бен Рич
*ласково вытер сопельки Бену*

79

Теодор Хайнеманн
*утешился* Тед, ты играть-то собираешься? Какие планы, или никаких?

80

Бен Рич
Собираюсь... пока идей никаких, не въехал еще кто где и с кем  :D

81

*полу живой вполз во флуд*

82

чем это вы таким любопытным занимались воскресным днем, а, герр сенатор?) *внезапно обнаружился лежащим с мундштуком в зубах на своем любимом неизменном диване*

83

Здравствуйте.

84

Отто Девольд
я совершенно не любопытным занимался последние три недели.. и без выходных... *лежит пластом на диване*

Katarina Klein
здравствуйте, мисс. Айк пока весь в делах, не может прийти

85

Не волнуйтесь, мистер Рич, главное что меня приняли. Поразительно, поскольку перечитав эссе я от стыда упала со стула. Я не всегда так пишу, честное слово.*улыбнулась* А фамилию Вы выбрали бесподобно. Мистер Богатый)

86

Katarina Klein
Поговорите с Химерой Армстронг. вы по возрасту как раз в подружки подходите, может договоритесь поиграть пока

87

Бен Рич
Сделать тебе массажик?  :P

Отто Девольд
:D

88

Теодор Хайнеманн
машите на меня, машите (с)

О да!

89

Бен Рич
*Повалил Беню на живот на диван рядом с Отто и сел сверху, задрав сенатору рубашку на голову* Где тут у нас массажное масло?  :rofl:

90

Теодор Хайнеманн
у нас тут только клубничный лубрикант... *тыкает пальцем куда-то, предполагая что в придиванную тумбочку*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно