Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Флуд! Наверное...

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Отто Девольд
Фак, Отто! Сдались мне твои органы! Я сплю вообще)))

932

Бен Рич
*сдавленный голос из-за узкой расщелины между Беновским пузом и спинкой дивана* А это еще ничего не исключает! Как, по-твоему, я здесь оказался?

933

Отто Девольд
У меня нет пуза, не выдумывай *вытащил Отто из дивана* ну вот, обломал мне такой сон... там как раз голые ангелы прилетели хоровод водить *уселся на диване потягиваясь и протирая глаза, недовольный внезапной побудкой*

934

Бен Рич
*облегченно выдохнул и устроился поудобней* А я и не ложился даже, кто бы мне дал. Ангелы, ну нихера себе извращение... И какого они были пола в твоей интерпритации? Всегда мечтал узнать. *приобрел после бессонной ночи нервозно-резкие движения и потемневшие глаза, прямо как у Цветаевой* Может, хоть теперь отосплюсь...

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-23 07:57:07)

935

Отто Девольд
*почесал щетинистую щеку* мужского - какого еще? Отличные были ангелы - хоть щас опять засыпай *меланхолично вздохнул, раздумчиво глядя на Отто и соображая не отвесить ли тому подзатыльник* цельная дюжина налетела. Все голые, щуплые, заднюшки розовые, морды наглые... движения резко-завлекательные... *прищурился, оглядывая пацана с новым, пристальным интересом*
мммм... а что если мы тебя разденем... *Отто на ангела вполне тянул.. по первому впечатлению по крайней мере* может мне будет сон наяву? м?.. сделаешь одолжение для любимого дяденьки-админа? а потом я для тебя чего-нибудь сделаю...

936

Отто Девольд
Сколько пафосных речей! *в поисках сигарет* Я просто забочусь о всех маленьких моих "сестрёнках" по несчастью и искренне переживаю! *зажал губами фильтр бабской сигареты*
Кристиан
Между прочим я отправил приглашение, а ты проигнорил...ладно, я сегодня добрый, пошлю ещё раз и если не ответишь, ух...на выходных я на тебе оторвусь по полной!

937

Ditrich
Я от тебя буду прятаться в диджейке! *Рассмеялся.* Ты меня не найдёшь!

938

Кристиан
Ты такой наивный... *улыбка* Впрочем, если ты так не хочешь, чтобы я тебя нашёл...*закатил глаза и выдохнул* я могу вообще не идти...

939

Ditrich
*Подошёл сзади, обнимая за плечи.* Не будь букой. Это же шутка. Если бы я не хотел, то не приглашал и не доёбывал бы тебя всё это время.

940

"Беня - старый развратник!"
*красиво вывел баночкой цветной аэрозоли на стене*

941

Бен Рич
А что, мне терять нечего, только обойдемся на сей раз без стольников, пожалуйста.) Ни за что бы не отказался побыть на время видением из сна.) Тем более, ангелом. Помнишь, когда Вальтер меня рисовал, над моей головой были едва различимые очертания нимба? Какую я, однако, вызываю ассоциацию у сильных мира сего, никогда бы не подумал... *лукаво улыбнулся и прикрыл глаза*
Сегодня с утра моя бабуля, прийдя к нам в гости, перепужалась до смерти, когда я, специально разбуженный, чтоб с ней пообщаться, сплясал перед ней в обморок. Не нужно мне было ложиться спать после написания последнего в твой адрес сообщения. Умылся бы, спустился в старбакс, почитал Булгакова. Ага. Я, похоже, способен только лежать с компом и спать. Дерьмо.(
Ditrich
Виноват. *изнеможденно улыбнулся и растянулся кошкой на диване, поперек Рича*

942

Karlael
И тебе привет. Как мне тебя не доставало, аристократическая ты морда. Я вчера полночи перечитывал свои первые посты здесь. Читал и было не то стыдно не то нежно.) Какой я был искренний, какой живой и несчастный, когда мне было 14. И ты там везде фигурируешь. Кажется, у тебя была манера писать во флуде как пендовка, Карл :D

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-23 19:00:58)

943

Отто Девольд
*Поглаживает растянувшегося поперек Отто по попке* Ангел Ада, да))
А ты бабулю-то не пугал бы так, пожилой человек же... кстати у меня тоже чего-то режим совершенно сбился - засыпаю на ровном месте, во сне чушь какую-то вижу, небось и синяки под глазами уже *заглядывает в бар, рассматривая свое отражение в стеклянной дверце* Чет мы тут расклеились всем форумом... не хорошо это! Нефик раскисать... *испугался, бросил рассматривать*
И вообще, надо чтобы все сплясали под ангелов... и Карлаел тоже)))

Karlael
*взял подушку и лениво швырнул в рисовальщика* стены во флудилке заставлю красить.

944

Бен Рич
*закрыл глаза и мурчит* Так я высыпаюсь - я же последние несколько дней типа на постельном режиме. Мне тоже снится какая-то чушь... Очень уж изобретательнейшая расчлененка была недавно, и с таким драйвом, я аж офигел, не знал, что у меня во сне такое может быть.) А еще она сказала, что я сильно похудел, хотя видела меня в последний раз в пятницу. Не к добру это все, нет-нет.

945

Отто Девольд
Похудел?.. *обратил внимание на то, что гладит. Пощупал* ну, на тебе не поймешь - все те же кости с кожей, а они не худеют)))
А вот мне уже и не помешало бы... *пощупал себя по животу, наморщив нос вспоминая крики Девольта про пузо... заодно вспоминая спорт-зал как несбыточную мечту*

946

Кристиан
Тоже верно...*довольно улыбнулся* В любом случае я приеду, не отыметь твой зад, так хоть отодрать ремнём)
Karlael
Здрасте здрасте

947

Karlael
*Рассмеялся.* В точку!
Ditrich
*Громогласно рассмеялся.* Смотри, чтобы тебя за покушение на организатора из клуба не вышвырнули!

948

Отто Девольд
Привет. худая попка *потрепал за оную*
Я фигурирую в деле по лишению тебя стыда и нежности?*сам в шоке, потому что тех дремучих времен правления Дитриха уже не помнит*
если как педовка, тогда мне тоже было 14, так и запишем в деле*смеется*
А вообще тут год за пять, так что посчитай сколько мне уже накапало.

Бен Рич
*уклонился от летящей подушки, демонстрируя свое художество* Школоту заставляй

Ditrich,Кристиан
Прувет, молодежь! *меряет шагами флуд, руки в карманах, крайне задумчив*

949

Кристиан
Да что уж там, звание педофила меня не пугает, а так это не покушение, а самые светлые любовные намерения!
Karlael
Да уж какая мы молодёжь? Мы старички, матёрые волки *кивнул* Да вы присаживайтесь, чего как не родной? *улыбнулся*

950

Karlael
Что-то случилось? *Округлил глаза.*
Ditrich
Оооо, так ты значит заговорил.. *Ухмыльнулся.* Ну ладно, ладно..

951

Бен Рич
Ну, в реальности у меня есть еще кое-что, помимо костей. И вот этого кое-чего становится все меньше, судя по тому, что, куда бы я ни пришел, все указывают мне на это с опасением. Я таю, таю... *безинициативно изобразил всплеск руками* А я хожу в спортзал, кстати. На танцульки. Ай-да со мной, а, герр Сенатор?
Karlael
Что за нездоровый ажиотаж внезапно возник вокруг моей задницы, а, блджад?11 *суициднул в окно в приступе паранойи* И причем здесь Дитрих?)

952

Отто Девольд написал(а):

Что за нездоровый ажиотаж внезапно возник вокруг моей задницы

Стадный инстинкт - если одному надо, то и остальным тоже

Отто Девольд написал(а):

Ну, в реальности у меня есть еще кое-что, помимо костей.

Ты меня пугаешь...

Отто Девольд написал(а):

И вот этого кое-чего становится все меньше, судя по тому, что, куда бы я ни пришел, все указывают мне на это с опасением

Глисты выводить не пробовал? *шипит от смеха*))

Отто Девольд написал(а):

Ай-да со мной, а, герр Сенатор?

Я танцую только стариковские танцы... и только со взрослыми дядьками))

953

Бен Рич
*поразился тому, с какой тщательностью его разобрали на цитаты* Выходит, это все ваша вина, Рич! *вылез из сенаторских объятий, твердо решив, что больше не позволит трогать себя за самое дорогое НИКОМУ!!1, даже любимому старичку админу* Что, не ожидали? Так тоже бывает. Я со своими глистами в хороших отношениях, они у меня интеллигентные и не стали бы жрать меня изнутри, так что дело в чем-то другом.
Забавно бы кстати посмотреть, кто из форумчан как выглядит, вы не находите, герр Рич? Хотя, наверняка осмелятся далеко не все, но можно на добровольной основе это осуществить, тему создать, например, а уж кто не захочет - просто постить себя не будут. Я, например, только с радостью миру себя покажу. Я в реальности уступаю своему персу, пожалуй, только в девиантности, ну, и в том, что я не мальчик, хотя вряд ли это у кого-то здесь вызывает сомнения.) А вообще, нас сопоставить было бы довольно забавно. Имея нечто общее с Отто в самой сути, мы по всем основным парметрам являемся друг другу полными противоположностями. Интересно, это у всех игроков так, как думаете?) Тогда можно бы было сделать много выводов. Вы, на фоне вашего Бена, получились бы тем еще зрелищем, ведь он у вас хорош буквально во всем. И я почти взрослый, да! Мы это уже обсуждали, кстати. И что вы подразумеваете под стариковскими танцами? Балет?)

954

*оценил объем своего сообщения во флуде и охуел, натурально охуел* Круче этого могло быть только, когда у нас был такой мужик, не помню, как его звали, он еще обожал вдруг пуститься во вдохновенное извержение нескончаемых реминисценций и цитат. Выебнуться слегонца любил, в общем. Но у меня-то вроде все по делу. Старею никак.

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-26 20:28:28)

955

Отто Девольд
Дааа... Отто, это уже действительно серьезно)) Это уже программное заявление!

На самом деле тема эта не новая, сличить себя со своими персами и посмотреть, что будет. Ее уже начинали здесь и даже устраивали встречу для московских игроков (и имеющих возможность/желание к ним присоединиться)... мое мнение о развиртуализации на самом деле негативное. Обычно оно подразумевает познакомится. Большинство форумов имеют такую подоплеку, что-то вроде клуба знакомств - мне это резко не нравится. Я люблю игру за игру, я не собираюсь ни с кем знакомится и не ищу высокую и чистую любовь в сети. Я - игрок. А не одинокий задрот, который не может познакомится с кем хочет в трамвае (никого не хочу обидеть, не принимай на свой счет, но реальность такова, что таких большинство в социальных сетях). Развиртуализация мешает восприятию персонажа и качеству игры, кроме, разве что, наиболее опытных и сильных игроков, давно играющих и умеющих создавать глубоко продуманные образы.
Кстати... на свой счет я совершенно в этом вопросе не волнуюсь. Я конечно не Рич, но и мне есть чем блеснуть)))

Под стариковскими танцами я подразумеваю например танго))) ну и прочий репертуар входящий в обязательную программу на соревнованиях по спортивным танцам (вальс, румба, самба и тд))

ПыСы а про того чувачка я помню, Зильбертом, по-моему, звали... типичный представитель одинокого рейнджера интернет просторов... Так и представляю себе банку пива у замызганной клавиатуры и центнер живого веса на компьютерном стульчике))

956

Отто Девольд
Бен Рич

а мне кажется, Отто имел в виду Габриэля, тот который создавал себе много других схожих персов - писал много, за что и получал нагоняй от игроков.

и да, Отто, я, пожалуй, соглашусь с Беном. на своем опыте знаю, когда начинаешь общаться с человеком из сети более реально, игра перестает быть как таковой.
Я рад, что на Берлине сохранился чистый виртуальный мир без примесей реальных личностей игроков, так проще, поверь.

957

Karlael
Ну, Габи, вроде не страдал длинными бессвязными постами во флуде))  Хотя персов у него было да, на засолку хватит))

958

Бен Рич
Отто-Фамусов, нехило конечно XD
Насчет того, что это скорее всего помешало бы игре, вы правы, наверное. Хотя мне и без этого мое "я" нехило мешало играть, особенно в более юные годы.) Я только сейчас Отто более-менее хорошо понимаю и возвращаюсь к тому, что, собственно, хотел создать. Плохо только, что по сюжету он не растет. Мы с ним почти ровестники теперь.
Я эту идею предложил вовсе не из соображения на познакомиться с кем-нибудь. Я уже встретился в Москве с одним здешним игроком, хотя без всяких планов на большую и светлую, и полностью этим удовлетворил свое любопытство насчет знакомств с игроками. Просто мне забавно было бы узнать, кто из игроков в реальности является одиноким задротом, а кто что-то собой представляет в социальном плане. На фотографиях это было бы отлично заметно. Хотя, думается мне, первая категория не очень-то охотно будет их выставлять.)
Ахаха, ты как всегда восхитительно добр.) Хотя не знаю, об одном человеке ли мы говорим. Пойду, пожалуй, даже пороюсь в истории, я в последнее время этим увлекся. Я не раз с ним переписывался тогда. По-началу я даже был рад, что нашелся человек, с которым можно обсудить де Сада и многих любимых мной авторских режиссеров, но вскоре он своим снобистиским тоном и шаблонностью поведения начал меня неебательски бесить.)
Karlael
Моне чтоли? Он вроде бы в своем оригинальном образе всегда был во флуде достаточно адекватен, странно.
Я тут один видимо абсолютно не в курсе, у кого какие леваки, да?)

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-26 22:37:06)

959

Ааа, я нашел, нашел! Его звали Камиль. Вот уж посты были гигантские так гигантские, они прямо угнетали своими объемами.) И, да, судя по тому, что он внезапно исчез сразу после того, как я отвел душу, отчитав его за чрезмерный пафос, это наверное действительно был чей-то левак. Но тут вам лучше знать.)

Отредактировано Отто Девольд (2010-11-26 22:59:44)

960

Отто Девольд
не Монэ, другой Габриэль, он же Камиль. я так и понял, что ты о нем говоришь, потому что самому приходилось лично с ним общаться, в смысле вне форума.
насчет реала, наверное я все же рад, что некоторое время назад мне все же удалось в реале повидаться с одним человеком с Берлина, в последствии еще 2-х встретил, и с гордостью могу сказать, что из старичков форума - у нас задротов точно нет *смеется*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно