Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Флуд! Наверное...

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Отто Девольд
Во-во... больше всего меня радует, читаешь анкету, там все так расписано, расфуфыренно, и с двух рук он стреляет, и осанка у него царская, и взгляд холодный пронизывающий, и шесть языков, и крестиком вышивать и на машинке тоже умеет... эм, не в ту ли степь я ушел))) а начинаешь с этим деятелем играть... мама дорогая - капризы малолетней девочки, анальная фантастика и прочие атрибуты глубокого рассогласования между желаемым и действительным.
То, что ты в реале вовсе не мальчик, понятно, и в образ Отто вполне вписывается некоторая доля женственности(хотя вспоминая мой с тобой игровой эпизод...  :rofl:  ну ладно, это я уже придираюсь). Но у многих реальная несостоятельность выпирает из всех щелей перса, так, что на нее даже закрывать глаза не удается. В таких случаях действительно лучше играть кого-то, кто ближе к тебе по-возрасту и психологии. Получится реалистичнее, живее..
теперь продолжу свою мысль дальше. Являются ли "социально состоявшиеся" личности лучшими игроками, и всегда ли задрот - означает слабых персов? Из своего (обширного) опыта скажу - нет, на оба вопроса. Хороший игрок, это вообще вещь в себе, условия в которых он может появиться самые разнообразные. Выкладывая фотки, которые сразу сформируют о людях предвзятое мнение, деформируют последующий взгляд на соответствующих персов.
К тому же, не стоит забывать, что люди (некоторые) развиваются. И я тоже когда-то (ну ооочень давно) играл длинноволосых юношей (какой кошмар))) вспоминаю с содроганием, конечно, но что поделаешь, от правды не убежишь))

Камиль - это ужасно)) Это тщеславие я ни как не могу назвать здоровым)
К тому же, я не считаю его персов сильными, на самом-то деле. Они очень надуманы. То, что ты учишься в институте и чего-нибудь там читаешь из заданного для внекласного чтения вовсе не делает из тебя игрока, способного возбудить на драйв, организовать красивый отыгрыш, создать живое, интересное общение в игре. Такие фигуры, как памятник самому себе - только венка под него ни кто не положит))

962

Всем привет *вошел немного скованно* Как поживаете?

963

Хейко Беккер
Привет, привет... поживаем, потихоньку... какими ветрами во флуде?

964

Хейко Беккер
Заходи - не бойся. Уходи - не плач *Сидит тихонько в уголке*

965

Бен Рич
Ну вообще я не против зайти и поболтать, только когда я прихожу никого нет *улыбнулся*

Ditrich
Надеюсь мне не придется плакать уходя*прошел к свободному креслу и сел*  я сам по себе миролюбивый *мягко улыбается*.  А вы чего в уголке сидите?

966

Хейко Беккер
Да, вижу, ещё и дружелюбный *решил таки ответить улыбкой* да тут пронаблюдал как Беня спит и решил спрятаться от греха подальше)

967

Ditrich
*засмущался*  ну причин быть каким-то другим у меня нет, лучше жить дружно *немного сонен* неужели он страшен спросонья *забрался в кресло с ногами и обнял колени*

968

Хейко Беккер
*Умилённо наблюдает за всеми действиями* Ну нет, он страшен когда спит, когда бодрствует ещё терпимо) Лунатики...

969

Ditrich
*уткнулся носом в колени и сопит* а я как убитый сплю, скучно так. Хотя не знаю, что лучше, спать как убитый или лунатить, может я еще счастливчик *прищурил глаза в улыбке* может будел лучше связать мистера?

970

*Завозился на диване* не надо меня связывать! Я не сумашедший)

971

Бен Рич
*перевел медленно взгляд* и вам доброго утра *как мышка притих* да я это так, на крайний случай

972

Хейко Беккер
*Поджал губы и закатил глаза мсл:*как миииило** Я могу поругаться на чужом языке во сне, но уж никак не сгрести всё близ сидящее в охапку....и лапать)
Бен Рич
*хихикнул* А это ещё надо доказать....

973

Ditrich
*смотрит с интересом*  у каждого свои причуды во сне, но такого еще не видел *тихо хихикнул*

974

Хейко Беккер
О, ловите сонного админа, не только увидите, но и испытаете)

975

Ditrich
Админы трудяги, им можно все *почесал затылок* ну или почти все

976

Хейко Беккер
Тебя хза язык никто не тянул *ухмыляется* да что это я? Как настроение? чем маетесь?

977

Ditrich
А что такого я сказал? *удивился* Все будет замечательно!*зажмурил глаза при упоминании настроения* стараюсь с высоко поднятой головой пройти все круги ада *болезненно вздохнул*  другими словами адаптируюсь к работе после отпуска. А вы как?

978

Хейко Беккер
Хм, ну ничего, скоро опять отдыхать - Новый год)
*Лениво потянулся* Я никак не могу определиться с местом жительства и из-за этого куча проблем *улыбнулся кривовато* в общем тоже стараюсь быть оптимистом, но это сложно...

979

Ditrich
Ну жизнь вообще штука сложная *оторвал задницу от кресла и сходил сварил кофе, принес 2 чашки* а у меня завтра двойной праздник! *с важным видом дует на пенку в чашке*

980

Ditrich написал(а):

*хихикнул* А это ещё надо доказать....

Щас надеру кое-кому задницу, и других доказательств не понадобится)

Кстати, видели какая к нам боевая фрау пришла?

981

*кутается в плед и пьет кофе с виски* Только выздоровел - на улице стало невыносимо находиться. А еще в школе сидеть, где окна прошлого века с горем пополам заклеены скотчем. *бурчит*

982

Хейко Беккер
Это да....с моими способностями так всё сложнее и сложнее...*прокашлялся* О, благодарю, как мило *греет руки о чашку* А что за праздник?
Бен Рич
У нас демократия или как *тихо вякнул? не надо мне задницу драть, у меня и так работа не сахарный кубик хД
О да о.о видели, читали...
Отто Девольд
Одевайся теплее, пупсик, и борись со спячкой...)

983

Ditrich
Пхах! Я сегодня весь день сидел на уроке в меховых сапогах и меховой жилетке. Ехидно посматривал на посиневших одноклассничках в кроссовках, балетках, рубашках и т.п. Чует мое сердце, пора спиздить сраный трактор (с) и отправиться куда-нибудь на Карибские остова, к солнцу, океану, попугаям и пиратам.)

984

Ditrich
У нас дерьмократия)))

Отто Девольд
На тракторе ты далеко не доедешь... *наливает водки и затягивает
По дороге неровной, по трааааакту ли,
Все равно нам с тобой по путиииии, -
Прокати нас, Петруша, на тракторееееееее,
До околицы нас прокатииииии!...
хотел упасть лицом в салат, но не нашел последнего. Упал на падушку*

985

Отто Девольд
Хаа, как я их понимаю, одноклассников твоих) И это при том, что сижу в свитере) Хоть валенки надевай, а у меня их нет...увы( На тракторе места хватит, возьми меня с собой х)
Бен Рич
Следовало ожидать....

Меня в её анкете пугает только склонНость к зоофилии х))))

986

Ditrich
Сегодня ровно один год как я здесь *улыбнулся* и проф праздник- день банковского работника *застеснялся от собственной наглости*

987

Ditrich
А что не так с зоофилией?  :rolleyes:

Хейко Беккер
Ооооо... так я вас как финансист финансиста поздравляю! *преподнес чветуечек* [взломанный сайт]

988

Бен Рич
*принял цветочек в реверансе мило улыбаясь* спасибо большое, это очень приятно. Как вы поживаете?

989

Хейко Беккер
О, надо бы раскатать нашу красную ковровую дорожку и найти тут ещё не выпитое шампанское *рассмеялся* Что ж, поздравляю тогда)
Бен Рич
Часто слышу вопли в мою сторону "Ди, ты просто животное!", вот и нервничаю немного х)

990

Ditrich
Да ладно вам *смеется* и без дорожки обойдусь. Спасибо за поздравления


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно