Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Флуд! Наверное...

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Вальтер
а кто меня гуру провозгласил?? * в культурном шоке, даже прекратил свои фрикции на чужих бедрах, присел*
и вообще вы меня путаете с моими мальчиками из Орхидеи, я таинству их дела не обучен*повязал рубашку на голову, этакий Робинзон Крузо*))

122

Карлито! А может пока Зан эвей мы.... как-нибудь.... *и приподнял бровь. ну натурально сОтОна во плоти*))) соглашайтесь, Карлито! Я буду нежен *и пальчиком по линии его носа этак чирканул игриво*)))

123

Вальтер
ага. а потом Зан придет и устроит мне вендетту! *руки в бока, пыхтит аки паровоз*
Знаю я вас рыжих, сбежите мне первом случае, оставив меня! *и на ушко так тихонько* по сути, я диплом пишу, ахахха)) и игра тут одна у меня висит.)

124

Ну, Карлито, ну, ей-богу, я вас подбиваю к самому  обычному сексу x))))))
Поверьте, вы спасете несчастного меня от рефлексии! Я уже истосковался без чужого тела ... *и ручками шаловливо бедра молодого человека поглаживает, глазками невинно знаки делает*
Подумаешь диплом! Диплом можно и так... так... между делом... Или что еще между написанием диплома... Это же сущий пустячок! *божья овца в лаптях* x)))

125

Вальтер
*упал со смеху на плечо Уолли и рыдает, ну прямо нет сил остановится*
даа... вы просто мастер кадрить и на свидание приглашать! *смеется*
вот придумайте интересный сюжетик-с и я может подумаю как вас спасти от рефлексии)))
Вон Беня всегда "за" за секас.)

126

Karlael
Известный во миру сердцеед! *потупив глазки*)))
Нет, нет, сюжетики это долго, а может мы как-нибудь ... так? ... Так... как-нибудь? *ажно весь в восторгах сердечных замирает в надежде*
Беня-то да, но, увы, наши персонажи точно сексом заниматься не будут =0
И потом, ладно вы, вы душенька, вас мне занни простит. а если бенни - то со свету сживет! *патетично заламывая руки* x)))

127

Вальтер
Сыночка!!! *бегом ломанулся к Вальтеру, по пути сшибая аквариум и заливая всех водой с рыбой* ты вернулся, блудный мой сыночек)))) *хочет лезть целоваться, но занят вытаскиванием из-за пазухи карася*)))

128

Бен Рич
Я поднялся по служебной лестнице! От зятька к сынку! *гордо*
ну иди же ко мне, батя! *распахнул объятья, ловя несущегося...., а тут еще и Карлито на коленочках сидел. О! Какой конфуз! Этакая картина маслом*
- Карлито...., А может быть мы втроем... как-нибудь... э? *и нет совести, и морали нет!*)))))
- Бен, бросай карася, секса хочу! *заявление стоит занести в цитатник* )))))))))))))))))

129

Эх, видать, не перепадет мне тут x)
*уполз искать легкой наживы*)))

130

Вальтер
Беня, бросай секс с карасем!!! xDDDD

131

а что... практически виагра... *задумчиво так прикидывает*

132

Вальтер
Секс с карасем рулит *ловил ловил...заебался так. что аж понравилось*)))

133

Вот так покуда всякие трахаются с карасями, лучшие умы человечества призваны сублимировать в художественную литературу x))) ... и в научный прогресс!

134

Вальтер
эм.. отсюда вывод - что основным стимулом для научного прогресса и литературы является трах с карасями =Ъ

135

Бен Рич
Какой-то у тебя неправильный вывод! Это подстава! xD Ты хочешь меня подставить! В глазах мировой академической публики! ><
И ваще отстань, я пытаюсь изобрести анкету)))) Вы меня тут не любите - пойду рыбачить в другой омут =0
xDDD

136

Вальтер
Нихуя, глубже нашего омута все равно не найти!!! У нас как затянет - так хрен тебе)))
*нашарил карася, вытащил и кинул за шиворот сыночке... очень развеселился* =Ъ

137

Идея секса втроем (вчетвером) все еще актуальна... почтальоны, все дела  :crazyfun:

138

Теодор Хайнеманн
ДА! Актуальна! Только никто участвовать не хочет ....Эх)))

Бен Рич
лучше б деньги кинул x))) .... и зачем ты мне его? Карась пошел по кругу? x)))

139

Вальтер
Групповой секс с карасем))))

Теодор Хайнеманн
Присоединяйся))))

140

Вальтер
Эх...

Бен Рич
Не люблю рыб... он скользкие и холодные... буэ...  :sceptic:

141

Теодор Хайнеманн
нагреем на сковоротке... чешую соскоблим - перестанет скользить  :rofl:

142

Бен Рич
Некрофилию тоже не люблю  :D

143

Теодор Хайнеманн
*всплеснул руками* да какие мы привередливые стали... на старости лет!!  :rofl:

144

Бен Рич
Да, вот такие... ревматизм замучал  :longtongue:

145

*вернулся с экзамена, завалился в кресло и вытянул перед собой ноги*
Х_____Х

146

Доминик Брандт
у нас новенькое тело! =)))

А я все еще предлагаю себя для нехитрых плотских радостей, начиная с ужина, заканчивая сексом xD
Налетай - торопись! Продаем живопись! xDD

147

Вальтер
Не могу смотреть как человек страдает -))

148

Теодор Хайнеманн
Тео! Вот один вы такой! Отзывчивый! Внимательный! Не то что эти.. эти .... с рыбой! x))) Идите же ко мне! Я вас немедленно поцелую! *раскрыл объятья*))

149

Вальтер
Но-но! Тело все слышит XD

150

Вальтер
я тоже хороший, и рыбами не увлекаюсь! *в свою защиту, губешку выкатил, ибо обижен*
Доминик Брандт
милое тело  :love:


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Флуд! Наверное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно