Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 301 страница 330 из 796

301

Andrew Dutrox
- а что тебя нужно письменно уведомлять о столь неожиданном известии? * наблюдает за связыванием парнишки*

Ойген Хайлиг
Отличная работа, юноша.

Бен Рич
Руфина Форестер
это закрытая вечеринка, у вас есть приглашения? *хмуро глянул*

302

Ойген Хайлиг
Побратались!? *возмущённо пыхтит* И угрызения совести даже не мучают? *вздохнул и состряпал милую мордашку, чтобы жалко стало*
Karlael
Вот как знал, в опекуны надо было боевика брать, чтоб без этих наклонностей всяких...эх...ме и 18 то нет, мне ещё работать рано)))))))))))))))))))))))))

303

Ойген Хайлиг
Вуаля) Они уже все здесь)

Karlael
Ой, я вас умоляю.. он админ, я серийный маньяк убийца, вам оно действительно надо связываться с какими-то там приглашениями?

Andrew Dutrox
До 18 лет работать не рано, а противозаконно! Особо в той сфере, в которую вас только что вовлекли)

304

Каждый мой визит сюда происходящее вокруг всё чудесатее и чудесатее.)

305

Руфина Форестер
*подергиваясь высыпает поп-корн из-за шиворота* кончай переводить продукт, скрипачка - он не казеный между прочим
Karlael
*кивает довольный, согластный с рекомендацией леди* ага-ага у нас приглашения искать - себе дороже))

306

Andrew Dutrox
Значит будешь опыт набирать, к 18 станешь специалистом в своем роде.* усмехнулся, проверил узлы на ногах, руках, закинул на плечо легкую тушку*

Руфина Форестер
что-то вы не тянете на серийного убийцу. *придирчиво заметил*

Константин Раух
А вы проходите, проходите. Ваша помощь может быть очень кстати.

Бен Рич
Ну тогда не намерен вас более развлекать импровизацией, господа. *перекатил из одного уголка губ в другой сигарету, уносит свою добычу*

307

Бен Рич
Пфф.. тебе для меня даже попкорна жалко?

Karlael
Стандартное мышление многих сгубило) Хотя.. Какими вы представляете серийных убийц?

Karlael написал(а):

*перекатил из одного уголка губ в другой сигарету, уносит свою добычу*

Беня, они тут все такие? Давай ему эти самые приглашения нарисуем, докажем так сказать, что ещё и талантливые :rofl:

308

Karlael
вали вали - моя звезда... *взял гитару и запел проникновенным голосом поглядывая на Руфь развалившись на мягких диванчиках*

Доказывать что либо кому либо  не в моих правилах, дорогая

309

Руфина Форестер
Вот и я про то же! Но почему-то запугивания типа "вас посадят" не звучат убедительно....за всё, что творится  в клубе не посадили, а за меня и подавно...*горестно и крайне артистично всхлипнул*
Константин Раух
*Болтается на плече извращенца* Здраааасте) рады рады, что вы вернулись)))
Бен Рич
Нет чтоб бежать меня спасать!!!!! >_<
Karlael
*Свисает, оставив все надежды* Я готовлю хорошо, убираюсь...давайте я буду вашей горничной, а? xDDD

310

Karlael
Ну, если дело благородное, то можно и помочь...
*посмотрел на связанного мальчишку*
...а я уже вижу, что благородное. Значит, удачно зашёл Х)

311

*потер побитый нос, выпрямился* да... Что-о я запутался в репликах....

312

Бен Рич
Таки уже дорогая? *выделила для себя главное и с чисто женской непринужденность отмела все остальное* Оо.. ты ещё и петь и на гитаре. *уселась рядом задумчиво изучая толщину струн*

Andrew Dutrox
*попыталась накопать в глубинах души нечто материнское по отношению к детю, но тщетно* А мама/папа/опекуны почему не спасают?

Ойген Хайлиг
Помочь вам распутаться?)

313

Ойген Хайлиг
Начинай сначала, не ошибешься)))

Руфина Форестер
Ага, и еще крестиком... и на машинке, тоже, умею... (с)))
*задумчиво перебирает струны, почти не фальшивя*

314

Бен Рич
А носки вязать умеешь? *не менее задумчиво разглядывает Беню на предмет «где бы ещё напакостить»*

315

Руфина Форестер
Не )) меня теперь впору жалеть, холить и лелеять ))))

*улегся на диван и уложил руку на голову* я сааамый больнооой в миииире человеееек!!!

Бен Рич
Э... мальчика же уже связали и потащили? Х))))

316

Ойген Хайлиг
Да, уволокли бесы дитятю...

Руфина Форестер
толстые такие, кошачьи?.. вааау, у меня бабушка такие вязала, теплые ужас))) *ностальгирует, совершенно потеряв бдительность*)))

317

Бен Рич
Ничего. Думаю, дитяти их сам испортит и вернется.

318

Ойген Хайлиг
С местными детьми это очень даже не исключено... взять хотя бы малышню из чата снизу)))

319

Бен Рич
Наши желания всегда ограничены чьими-то возможностями. *сверлит взглядом Беню фигово изображающего потерю бдительности* Таки у меня тут где-то лицензия была на твою левую нижнюю конечность. Давай делать тебе татуировку!

Ойген Хайлиг
*подсела на краешек дивана и проникновенно-жалостливо сказала* А как вы к эвтаназии относитесь?

320

Руфина Форестер
Да у нее небось срок годности кончился... *подобрал ногу под себя*  что же ты хочешь там нарисовать?

321

Бен Рич
Неважно что! Важно как ^^  А у тебя разве есть другие предложения? Не стесняйся, высказывайся, пока девушка чего поизощреннее татуировки не придумала :P

322

Руфина Форестер
эм.. ну может боди-арт там какой? большое поле для фантазии *осматривает свою большую тушку* и модно к тому же...

323

Бен Рич
Нее.. рисовать на голом тебе мне не позволяет женская солидарность, да и тебе от этого особого ущерба не будет. Так что давай придумывай нечто масштабное и со спецэффектами, раз уж от меня весь противоположный пол разбежался)

324

Руфина Форестер
как это не будет ущерба?!! *возмущаецо* а моральный? мало ли чего ты там неприличного нарисуешь!

325

Бен Рич
Я знаю тебя слишком давно, чтобы наивно полагать, что смогу придумать нечто такое от чего тебе станет неприлично)

326

Руфина Форестер
ты слишком много знаешь, Руфь... обычно это плохо отражается на продолжительности жизни  :glasses:

эм.. могу пожертвовать шевелюрой для парикмахерских изысков))

327

Бен Рич
Ещё я люблю говорить правду, а теперь дополнительно являюсь маньяком. Оно таки тоже сокращает жизнь) Ну ничего на тебя меня хватит :P
Неа, там где мне выдали лицензию на твою конечность взяли расписку о не прикосновенности твоей шевелюры, а то я бы могла.. на лысо.. милиронание.. или ещё чего) 
А ничего что я тут так по-домашнему? А то что-то все разбежались :suspicious:

328

Руфина Форестер
Ну дык то была какая шевелюра... *от ностальгии опять потянулся к гитаре* ааааааа.... моооооохнатый шмэл...
а теперь все по-другому - офисные стрижки, похоронные костюмы - старею, хандра берет свое *заунывные струнные переборы*
да ты не стесняйся, будь как дома не забывай что в гостях тут народ периодически падает в спячку - потом лихорадочно наверстывает)))

329

Бен Рич
Все! Завязывай ностальгировать, а то я тоже начну... *подрезает струны* Давай что ли выпьем, а то разговор не клеится, да и пытать тебя как-то уже не охота.  :canthearyou:

330

Руфина Форестер
*Пиум... пиум... пиум... завились кучерявые струнки*
йэх... а какая песня была.... *выкинул гитару* ну давай, коли не шутишь, выпьем *наколдовал скатерть-самобранку (по старой памяти) набор закусок получился странный - устрицы, соленые огурцы, салями, зато напитки на любой вкус*
только чего это мы вдвоем будем, неклассично как-то-  нам бы третьего не помешало... *оглядывает флуд*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно