Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 331 страница 360 из 796

331

Бен Рич
Маг из тебя конечно... *щелчком пальцев вносит разнообразие в закуски*
Ну раз тебе классики захотелось, иди, пинай кого-нибудь) Или я могу в честь праздника блондинку позвать, правда пить она нам не позволит  :huh:

332

Руфина Форестер
Нэ ну и зачем нам такой треттий? Простигосподимоипрегрешения
Пойду растолкаю кого-нибудь ... надо же кому-то скормить всю эту стряпню * с геудовольствием осмотрел стол*

333

Бен Рич
Вот вечно ты из меня строишь если не мегазлюку, то профиотравительницу *щелчком пальцев все возвращает в изначальное состояние* Сволочь... Где мой подарок? :angry:

334

Руфина Форестер
Дак это, тебе идет)))
*розлил водку по стаканам*  ну... за женщин! то бишь за тебя!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/214/26214843_1212313831_009.jpg

335

Я все пропустил? *показывает нос в дверях*

336

Ойген Хайлиг
Заходы, гостэм будеш... *ставит на стол третий стакан*

337

Бен Рич
*благосклонно поставила букет в вазочку* Вот, совсем другое дело))
А раз оно мне идет, обещай не кричать громко, когда истинная Джей явится по твою душу ^^

Ойген Хайлиг
Нет, что вы, мы только начинаем. Присоединяйтесь, а то Беня отказывается пить без классического «сообразим на троих»

338

Руфина Форестер написал(а):

обещай не кричать громко

Дак это, смотря что она будет делать!

Руфина Форестер написал(а):

а то Беня отказывается пить

интересно, это когда Беня отказывался пить?  :D

339

Она будет тебя препарировать)
*чокнулась своим стаканом о стакан Бени* Ты пей, пей. Потом философствовать будешь на тему "выпил бы если Джей сама лично это приготовила/ если бы рядом стоял блондинистый ангел/ если бы..."

340

ну, за вас... за жунщин *чекнулся, выпил*
*подцепил пальцами ракушку и высосал устрицу* кстати... ты знаешь на что похожа устрица на вкус?

341

*выпила и слегка поморщившись, хрумкнула соленым огурцом*
А чего это за вас? Я тут одна и требую, чтобы ты за меня лично выпил!
И на что оно похоже? *тыкает вилкой в устрицу* Я их года два назад ела, запеченных и с диким количеством расплавившегося сыра сверху. Вкус не помню, моя сибирская душа явно не впечатлилась)

342

Фу, гадость, копченые *скорчил брезгливое лицо* как можно так варварски с утонченным деликатесом... это же фрукты моря Frutti di Mare *сбился на итальянский акцент папочки* ну если тебе это будет приятно... *разлил по стаканам* выпьем за тебя Руфь, персонально...
а что до вкуса... эм... они похожи... эм... похожи они *щурится*

343

*чокнулась за себя любимую, выпила и надкусала салями*
Я уже говорила про твои магические способности? Так вот со столь скудным провиантом я быстро опьянею, и со мной будет не интересно.
На, ещё одну скушай и точно скажи, на что этот фрукт походит *сует под нос итальяшке зверски растерзанную вилкой устрицу*

344

*жалостливо смотрит на пищащую устрицу* за что ты ее так, она ж тебе ничего не сдалала?.. *ну да делать нечего - забрал, выпил, закусил*
они похожи... *щурится* на п.... эм... в смысле, на женские половые органы. Кстати и по виду тоже  ^^
И вообще, это еще удача что я не наколдовал лягушек и репейников, так что нечего жаловаться

345

Так оно ещё и живое? Дело определенно попахивает антропофагией :huh:  А что такое репейник? Растение? А с чем его едят?
А лягушками ты меня не пугай, на курицу они похожи... У меня тут Китай недалеко, так, что я тоже многое могу рассказать и даже показать, правда тогда нам обоим придется пить не закусывая)
Вот, например, сможешь отгадать из чего эти дивные конфэтки?
http://s003.radikal.ru/i201/1103/58/ab5948a7d3b7.jpg
Ой что-то я уже заговариваюсь, за что на этот раз выпьем?

Отредактировано Руфина Форестер (2011-03-12 18:18:54)

346

Сначала скажи что это за конфэтки *с гадкою мыслью косится на малышню в чате*

347

o.O Картинка не так скрыта, как я рассчитывала

*стукнула ложкой по лбу Бени* это чтоб ты при мне не отвлекался на посторонние мысли. Наливай, устроим представление тем кто не отваживается к нам присоединиться)
В каком плане "что за конфетки"? Обычные китайские ^^

348

Харе драться *потер лоб*  сначала давай колись из чего конфеты *подозрительно рассматривает фантики* зная этих узкоглазых, можно ожидать чего угодно...

349

Рыба сушеная) Будешь в Китае знай... сладким чаще всего оказывается то что в карамели, а остальное сплошные внезапности.

350

Бен Рич написал(а):

Нэ ну и зачем нам такой треттий? Простигосподимоипрегрешения

ты ж посмотри на него*вылила за шиворот первое, что отыскала на скатерти*

351

Кристин Кёне
Ой Крис... а мы тут... *наслаждаясь моментом, указывает вилкой в сторону Бени* Это все он виноват! :rofl:

352

Луна сегодня такая большаааааая...такая красииииивая *сидит на подоконнике, наполовину свесившись с окна*

353

А я и забыл про всю эту шнягу с Луной.
Andrew Dutrox
Хоть бы фотки сделал, наблюдатель.

Доброго... *посмотрел на часы* дня. Утра. Короче, какая разница. *завалился на диван, пьет кофе*

Руфина Форестер
Кристин Кёне
Привет, прекрасная половина человечества)

354

Константин Раух
Для этого фотик нормальный нужен, а я его видимо никогда не куплю...*глаза красные, ибо не спал всю ночь, любовался луной*

355

Руфина Форестер написал(а):

Это все он виноват! :rofl:

*отобрала вилку, ткнула в Беню*И не стыдно тебе кудр...полулысый?

Константин Раух

и вам драсьте)

356

Кристин Кёне
Я не лысый... *отобрал вилку, выкинул в бассейн* а вы, девушки, не буянте, ато... а то... о! а то вас дядя полицейский Оберкомиссар арестует)))

357

*Обиделась на Беню за то, что выкинул её вилку. Фурией надвигается на него с целью удушить.*
Оберкомиссар? Этот что ли? *кивает в сторону Рауха* Нет, он хороший, он мне мальчика разрешил убить 8-)

Константин Раух
Здравствуйте)

358

Бен Рич написал(а):

Я не лысый...

Это ты ПОКА.
*примерилась с какого боку лучше делать лысину*

Бен Рич написал(а):

дядя полицейский Оберкомиссар арестует)))

пфффф
за что?
пусть он тебя арестует за порчу чужого имущества. В бассейн-то Руфь уже давно кислоты подлила*печально посмотрела как тает вилка*

359

-а я просто мимо проходила *усиленно проходит мимо раз двадцать и насвистывает собачий вальс*

360

Бен Рич
Что, сам справиться не можешь, так сразу "оберкомиссар, арестуйте их"?)

Руфина Форестер
*поймал сзади за талию и прикрыл рот ладонью*
А ну-ка, тссс. Что ж вы контору палите, фройлян?

Kristina Ramires
*глянул на новоприбывшую*
Н-да, жаль, не рыжая. Брюнетка и блондинка уже есть, появись рыжая - были бы почти невесты Дракулы или ВиаГра. Тоже под арест и хоть прямиком в домашнюю студию, фильмы снимать.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно