Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 361 страница 390 из 796

361

*обвел каждого хмурым взглядом и хрустнул костяшками пальцев*

362

Константин Раух
*Охренела* Ну простите. Как то вот так, не сообразила сразу. Надо было учесть. Арест без причины - признак злоупотребления властью.

363

Руфина Форестер
если он разрешил убить мальчика, значит он плохой, вообще-то  :confused:

Кристин Кёне
шшшш... *зашипел отодвигаясь подальше* мне короткие стрижки не идут

Константин Раух
Ну а на что ты еще тут? Я мирный бизнесмен, сижу, делаю миллионы, никого не трогаю - а ты поддерживай общественный порядок.

364

Kristina Ramires
Так и быть, прощаю, милое создание. А властью тут все злоупотребляют, смиритесь и примите как факт.

Бен Рич
Тебе усов сейчас не хватает. И примуса, чтобы было что починять)

365

Константин Раух
А где же основы правового государства и бравого служителя закона и порядка? Нет, хватает невинных людей и кидает в обезьянник... А нечистые на руку политики спокойно себе делают миллионы...*сокрушенно вздыхает* Надо написать разоблачительную статью...

366

Кристин Кёне
Ничего я не подливала! Оно само... нечаянно.. все 6 бутылок :rolleyes:

Бен Рич
У нас с тобой разные понятия о том, что такое хорошо, а что такое плохо)

Константин Раух
*офигела от такого обращения с маньяками... пытается сквозь ладонь сказать, что обязательно исправиться и больше никому ничего не расскажет*

Kristina Ramires
Пиши статью) Правда как подсказывает логика и практика, журналисты тут не помогут. Здесь нужен четкий карательный механизм выработанный государством.

367

Безобразие... только собрался искупаться, так в бассейн нагадили *запахнул халат, сел в шезлонг с пинаколадой*

368

Бен Рич
*не выдержала столь явного игнорирования, вырвалась из рук Рауха и пошла на разборки с Беней*  Сам ты – нагадили, а я провела дезинфекцию! *с любопытством заглядывает в бокал с пинаколадой* Оно точно съедобно? После пары стаканов водки?

369

Руфина Форестер
Я не гадил! Я приученый  :longtongue:
Отличная штука, очень расслабляющая... особенно после пары стаканов. Да ты не парься, вон, ложись на соседний лежачок, позагорай *кивает на пустой лежак*

370

Константин Раух
а давайте лучше мы снимем пилу 156, где у вас на голову что-то будет надето, и там всякие колющережущие*передернулась* я, конечно, смотреть не буду, но вот Руфь свою маску зато прогуляет ^^

Hans Schutze
*посмотрела снизу вверх* а телохранителем ко мне пойдете? пуанты носить :crazyfun:

371

*чуть растеряно огляделся по сторонам* Ну, что... И пришёл гегемон (то бишь я), и всё пропало? *улыбнулся* Да ладно, шучу..

Константин Раух написал(а):

Н-да, жаль, не рыжая. Брюнетка и блондинка уже есть, появись рыжая - были бы почти невесты Дракулы или ВиаГра. Тоже под арест и хоть прямиком в домашнюю студию, фильмы снимать.

А Вы, Раух, всё об одном думаете... *коротко рассмеялся* А что же вам Вам ваш доктор скажет, а? Хотя... мы ему не скажем) *выглядит почти не естественно добрым, как на самого себя - такое настроение*

372

Кристин Кёне написал(а):

а давайте лучше мы снимем пилу 156, где у вас на голову что-то будет надето, и там всякие колющережущие*передернулась* я, конечно, смотреть не буду, но вот Руфь свою маску зато прогуляет

А давайте лучше Коллекционера переснимем, изменим основную концепцию и идею фильма, но сохраним пункт про инструменты времен Испанской Инквизиции? :rolleyes:

Бен Рич
*прилегла на шезлонг* Нет, загорать не буду, где ты видел загорелых маньяков? *смяла бумажную салфетку и прицелившись кинула в бокал с пинаколадой* Эм.. поговорим о вечном?

373

Руфина Форестер
Кстати, а поччему маньяки все такие бледные? *отодвинул стакан, салфетка пролетела мимо и шлепнулась в бассейн*

374

Бен Рич
Ну, тут целый ворох версий, начиная от фрейдовского бессознательного и заканчивая банальным – что все маньяки сидят в подвалах и редко выходят на солнце) Хотя я склоняюсь к версии, что всему виной нервы, ибо пока все до мелочей продумаешь все нервы, здоровье и нормальный цвет кожи исчезнут))
Как твоя весна? Без обострений?  :glasses:

375

Сильвестр Кейн
Ты о себе слишком высокого мнения, Кейн. На самом деле, все куда прозаичнее: ты уйдёшь, и все останутся, живы и может даже здоровы.
А что доктор скажет-то? И, самое главное, о чем? *невозмутимо*

Кристин Кёне
Хм... Можно. А бюджет на съемки где брать будем? Хотя, как вариант, можно сначала сделать римейк на "Джонни Д.", на любительскую камеру. И денег достанем, и фильм состряпаем...

Kristina Ramires
*тяжко вздохнул* Кругом одни писаки. Неужто по городу прошлась очередная волна увольнений, в первую очередь затронувшая СМИ?

Руфина Форестер
Что, фройлян, ты тоже сидишь в подвале и редко выходишь на солнце?)

376

Константин Раух
Нет, я сижу в шезлонге и нервничаю от того что вы (или мы уже на ты?) ни как не спешите меня ловить))

Константин Раух написал(а):

А бюджет на съемки где брать будем?

Нам Беня даст! Я его убедю.. убеждю.. тьфу.. в крайнем случае, конфискую)

Отредактировано Руфина Форестер (2011-04-05 17:37:27)

377

Константин Раух написал(а):

"Джонни Д.", на любительскую камеру.

если меня будет носить на руках мистер Бэтман, то я согласная
:love:

378

*наслаждается пинокаладой щурясь на солнце и посматривая на собравшихся*

379

Бен Рич ты все проспал и пропустил!

380

Константин Раух, да не собираюсь я никого ни убивать, ни калечить. Просто настроение.... гегемонское))) Не спрашивай только, как это.
А доктор, в случае чего, хирург, кажется. Значит, есть скальпель и тяжёлая рука! Но это так, между прочим..
Кристин Кёне, любите мужчин в чёрном латексе костюме супер-героя?)

381

Генрих Инквэ фон Таурус
*выпал из шезлонга* а что-то было?

382

Константин Раух *бесшумно вошёл, подкрался сзади, взял за.. culus* Ты не ждал, любимый? А я припёрся.

383

Сильвестр Кейн написал(а):

Кристин Кёне, любите мужчин в чёрном латексе костюме супер-героя?)

только если они кудрявы и ненадежны))))

384

Кристин Кёне написал(а):

только если они кудрявы и ненадежны))))

*мрачно выглядывает из под шезлонга*  :)

385

Кристин Кёне
Да ладно Вам! *неизвестно откуда вылез* чем Вам так не угодили кудри?

386

Кристин Кёне
Бэтман еще и Бэйтмен по совместительству, вы не забывайте) Не страшно? Х))

Руфина Форестер
Поймаю, фройлян. Еще немного повступаю с университетом в половую связь, разгружу мозг и явлюсь. Почти половина поста уже есть, кст, дописать нужно. ЛС посмотри, я номер icq свой скинул.

Вильгельм Краус
*обернулся, уставился на эскулапа* За что, прости, ты меня взял?..

Сильвестр Кейн
Гегемонничай со своей кошечкой. Или слабо?

Отредактировано Константин Раух (2011-04-09 13:44:24)

387

Константин Раух написал(а):

Кристин Кёне
Бэтман еще и Бэйтмен по совместительству, вы не забывайте) Не страшно? Х))

Между любым Бэйтменом и блондинкой стою я, так что ей обязательно страшно, правда я ещё не выяснила за кого конкретно)

Константин Раух написал(а):

За что, прости, ты меня взял?..

*влезла не в свое дело* за зад он вас взял! Вы же юрист, вы обязаны знать латинский язык! :rofl:

Ойген Хайлиг
Оказывается ваше имя в русской вариации = Евгений. Вы знали, да? А я вот нет o.O

388

Руфина Форестер написал(а):

*влезла не в свое дело* за зад он вас взял! Вы же юрист, вы обязаны знать латинский язык!

Он не юрист - он мусор! http://img15.nnm.ru/c/f/8/5/0/827a7f0446e63c8d6c9db3335ff.jpg

И вообще, что за безоборазие, когда кончится этот снег... мне надоело уже каждое утро откапываться! http://g.mynet.com/i/37/52055_0.jpg

389

Бен Рич написал(а):

Он не юрист - он мусор!

*отвесила подзатыльник* А ну ка быстро начинай испытывать уважение к представителям правоохранительных органов! *вспомнила что ещё не выполнила апрельскую норму по сворачиванию крови Бене* Во-первых они тебя теоретически спасать буду, когда у меня ограничитель отключится. Во-вторых, слово «мусор» является аббревиатурой «Московский Уголовный Сыск». В третьих они с 1 марта Полиция  :P

390

Руфина Форестер написал(а):

Между любым Бэйтменом и блондинкой стою я, так что ей обязательно страшно, правда я ещё не выяснила за кого конкретно)

Если что, не обижай Патрика, он глубоко несчастен. И балерину тоже обижать нельзя, у них вон какая жизнь тяжелая: с детства арбайтен унд дисциплинен.

Бен Рич
Ты говори, говори. Подвернется случай, весна покажет, кто где срал я тебе и мусора припомню, и все, что угодно. И снегом тебя тоже не просто так засыпает. Считай это заговором хохляцких мусоров Х)))

Руфина Форестер написал(а):

В третьих они с 1 марта Полиция

Бл*ть, не напоминай. Доктор не так давно с работы распечатку принес с вот этим я теперь знаю, чем он на рабочем месте занимается, угу - просиживанием штанов в интернетиках, меня до сих пор не отпускает Х) Кстати, все жду, когда наши власти по примеру соседей тоже додумаются до такого креатива.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно