Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 391 страница 420 из 796

391

Константин Раух написал(а):

И балерину тоже обижать нельзя, у них вон какая жизнь тяжелая: с детства арбайтен унд дисциплинен.

Вы меня не так поняли, я не только не обижу конкретно эту балерину, но ещё и на пальцах объясню каждому потенциальному Патрику, почему её не стоит обижать ^^

Константин Раух написал(а):

не напоминай

Да лааадно вам, весело же) Все бегают, суетятся, куча рутины с переименованием: бумаги, печати, форма и тд. Лично мне уже после этого:
xxx: Почему-то все вспоминают войну и партизан, но никто не задумывается, что до совка и у нас была полиция, а не милиция.
yyy: И царь. У меня сейчас внезапно всё встало на свои места.
(с) Баш
таки дико интересно что будет дальше)

Константин Раух написал(а):

с работы распечатку принес с вот этим

Я думала там будет мастерство фотошопа и фантазия русских на придумывание новых названий. А там оказывается мой любимый сарказм)

392

Бен Рич написал(а):

*мрачно выглядывает из под шезлонга*

*послала воздушный поцелуй*

Руфина Форестер написал(а):

Между любым Бэйтменом и блондинкой стою я, так что ей обязательно страшно, правда я ещё не выяснила за кого конкретно)

Руфина Форестер написал(а):

Вы меня не так поняли, я не только не обижу конкретно эту балерину, но ещё и на пальцах объясню каждому потенциальному Патрику, почему её не стоит обижать

:love: не зря я тебе по почте целый ящик нимбов выслала)))))0

Константин Раух написал(а):

Не страшно? Х))

знали бы выыы...мне ничто уже давно не страшно ^^

393

Руфина Форестер
Ммм... да, я это знал *кивнул, улыбаясь* собственно, и сейчас знаю. Моя фамилия тоже имеет перевод *усмехнулся* но им я и без того часто полльзуюсь.

394

Драсьте всем =) *крутится на офисном стуле*

395

Доминик Брандт
Внезапно.. приветствую! *машет рукой с дивана*

396

Ойген Хайлиг
Чего это внезапно? О__о

397

Ойген Хайлиг
Ну о допустим о "хайлиг" при должном знании немецкого можно догадаться, а вот Ойген.. повергло меня в ономастический шок))

Кристин Кёне написал(а):

не зря я тебе по почте целый ящик нимбов выслала

Не зря... только я их не по назначению использую, это ведь ничего, да?  :rolleyes:
Доминик Брандт
Здравствуйте) Как ваша жизнь?

398

айныныныны *станцевал*

399

Вальтер

*протер под шезлонгом глаза* сына... вы ли это?

400

Внезапно!
Правда ли? =0
*для наглядности исполнил пируэт*

401

Вальтер
Какой же вы право скушный... у вас одна картина - "Возвращение блудного сына"  :glasses:
Нарисовал бы уже хоть что-нибудь другое)))

402

не могу, я под тяжелыми наркотиками =DDD
мне лень рисовать =)))

403

Вальтер
мне тут кстати Зан не так давно жаловался... что ты его бросил  :D  я с вас фигею...
и вообще, куда дел нашу деточку - Отто? Я знаю что это твоих рук дело, не отпирайся))

404

*Вальтер обозревал свой стол рабочего холостяка - три бокала, в одном еще сок с мартини, недопитый лаймон фреш, банка с кабачковой икрой, открытая, второй день, три чашки из-под чая, в одной еще есть чай, но уже, пожалуй, довольно долго.... около недели. Поломанный в 4х местах карандаш, пустой пакет из-под семечек, литровая бутылка минералки.... пустая, собственно, сок, наполовину пустая упаковка с салатом, купленная в супермаркете.... и недоеденный бутерброд*
........Даааа, я сам офигиваю =)

Отто сейчас учится во всю -))

405

Вальтер
*сцапал в крепкие мужские объятия*

406

Все такие занятые стали...одни блудные сыны забредают и то ненадолго, чтобы статус блудных не потерять...*фыркнул, уткнувшись носом в книжку с высоким рейтингом*

407

Руфина Форестер написал(а):

я не только не обижу конкретно эту балерину, но ещё и на пальцах объясню каждому потенциальному Патрику, почему её не стоит обижать

Правильно, такую красоту беречь надо)

Руфина Форестер написал(а):

xxx: Почему-то все вспоминают войну и партизан, но никто не задумывается, что до совка и у нас была полиция, а не милиция.
yyy: И царь. У меня сейчас внезапно всё встало на свои места. (с) Баш

И царь :rofl:

Andrew Dutrox
Что читаешь, ребёнок?

408

Константин Раух
А не скажу...без адвоката не буду...*Показал язык*

409

Andrew Dutrox
Неужто "Некрофил" Витткопа? Х)

410

Константин Раух
скорее "Торговка детьми" *улыбается*

411

Karlael
А может, "Изысканный труп" Брайт. *задумчиво* Или "Американский психопат" Эллиса.

412

Константин Раух
*глаза сверкнули загадочным блеском* приглашу-ка я вас в одно сообщество

413

"Американская резня бензопилой"  (выдал свою версию)

414

Karlael
В какое?)

415

Константин Раух
ты смотри, заинтересовался... аж слюнки потекли  ^^

416

Karlael
А сообщество случаем не так называется? : "Маньяки,серийные убийцы и прочая нелюдь"...
А вообще один из вас угадал *трётся об обложку небольшой книженции в желтовато-оранжевых тонах*

417

Бен Рич
Тьфу, палево *вытер слюни*

Andrew Dutrox
Я угадал. Аст, Альтернатива. Джеффри Дамер, тем временем, переворачивается в гробу, аминь.

418

Константин Раух
Брааааайт, женщина, которая пишет лёгкую для меня литературу на любимую тееему *Обнимает книжку*

419

Andrew Dutrox написал(а):

Брааааайт, женщина, которая пишет лёгкую для меня литературу на любимую тееему *Обнимает книжку*

Гомосексуализм, убийства и антропофагия?  o.O Куда смотрят ваши родители?! *возмущается нравами нынешней молодежи*

Константин Раух
Чёрт... что ж вы раньше не сказали о своих вкусовых предпочтениях, а то у меня вышло довольно скромное убийство)

420

Andrew Dutrox
Нет, это другое *покивал*
и вообще детям Брайт не игрушка *строго*

Руфина Форестер написал(а):

Гомосексуализм, убийства и антропофагия?  o.O Куда смотрят ваши родители?! *возмущается нравами нынешней молодежи*

вы еще забыли некро- и педофилию *занудствует*


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно