Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 451 страница 480 из 796

451

Евгений
Давно меня так не называли.. *ласково, опустившись на коленки перед клубочком.* Настроение как-то хромает. Не весна совсем. Как твое настроение?

Отредактировано Шэтэль (2011-05-11 23:17:12)

452

У СС самая красивая форма была, а не у Вермахта.)

Доброго вечера, дамы и недамы.

453

мыырр... *распушился*  ^^ люблю когда ревнуют

Шэтэль нечего было по кустам где-то лазить год))

Константин Раух
а экзамены?

454

Бен
И Вам дня)
Ложь и провокация! И вообще... я то тут причем?)))

455

Константин Раух
Короче, у фашиков форма была сексуальней.
Ее до сих пор используют в аниме, слыхала. Конечно.

Привет всем.

456

Бен Рич
То аж в конце месяца будет. Али хочешь поскорее сдыхаться? Х))

Kristina Ramires
Да её много где используют, не только в аниме...

457

Шэтэль
как при чем? а кто яблоки со стола тырил? =Ъ

Константин Раух
сссиии... так не интересно

Kristina Ramires
не сыпте соль на раны, где ее теперь отыщешь, эту форму - кругом политкорректность

458

Константин Раух
Например? *заинтриговано*
Бен Рич
На заказ я себе сшила один раз... Потом порвалась, но не важно.

459

не ну я так не играю!!!
Никого нет во флуде и вообще как-то грустно(((
*нахмурилась*

460

Kristina Ramires
Вот и верь после этого русским)))

461

Бен Рич
Да я в общем целом говорю. Но русским тоже достанется. Сейчас как припишу в посте что прикусила все там нахрен, так и будет знать как пропадать

462

Kristina Ramires
Бедный горин х... эм... "там" +)  ему вечно достается  :rofl:

463

*задумчив и элегантен, поднял голову от работы, смотрит в даль*

464

*бьется в истерике и пытается застрелить всех подряд из автомата*

465

Kristina Ramires
деточка, не надо из автомата, все собируться... постепенно *отобрал у дамы оружие и выдал вязание, оно, говорят, успокаивает*

466

Бен Рич
*буркнула и ударила нахала прикладом в живот* - Ну и ладно... *кинула вязание в камин*

467

Однако.. Не думала, что теперь Рича можно так легко.. кхм..  а куда делось уважение?
Бен Рич
И не надо тут выдумывать! Ты можешь, ты талант!

468

Шэтэль
Вот так всегда, за Гориным гоняются разъяренные женщины, а тумаки достаются мне))

Kristina Ramires
Мадам, кто вас соблазнял, вы того и бейте, пожалуста, а я тут не причем.

469

Бен Рич
Я не мадам я мадмуазель или фройлян чтобы в тему. А по сути, может вы мне тоже нравитесь и я таким образом выражаю свою симпатию? *Автомат через плечо*
Шэтэль
В топку со спицами и вязанием) Не значит же что я его не уважаю. Я его люблю и уважаю, просто до смерти.

470

Kristina Ramires
Вы очень горячая фройляйн, я боюсь не пережить вашей любви и уважения  где ж Горин, когда он наконец придет выполнять свои супружеские обязанности

471

Бен Рич
О нет, я буду о Вас заботится, кормить, холить и лелеять... *загадочно улыбнулась и погладила по плечу*
Господин Горин теперь свободИн

472

Kristina Ramires
Заметно  ]
Шуткой можно обидеть человека или разрушить отношения иногда быстрее, чем прямым оскорблением.

Бен Рич
Кошмар) Я на вашем месте уже давно бы половину вернула Евгению)
Можно больше, для профилактики. И бегите дядь Мить. Бегите!

Отредактировано Шэтэль (2011-05-26 11:44:41)

473

*стоит на пороге* привет малышня!

474

*упал трупом* Поконченно с последним ЕГЭ!

475

Отто Девольд
Поздравляю!

476

Отто Девольд
Ужас... прикончил какой-то умирающий вид и радуется...
Поздравляю))

Хейко Беккер
и тебя с возвращением;)

477

Бен Рич
Спасибо, но вернулся скорее формально *скучающе так протянул* так как все еще ищу партнера для игры и почему-то такое ощущение,  что я и умру в теме поиска партнера *усмехнулся взъерошив волосы*

478

Хейко Беккер
Что вы наговариваете! Я между прочим тоже жду когда Вы захотите мне написать и начать игру!

479

Kristina Ramires
я имею ввиду основную игру, а вы насколько мне помнится предлагали флэш....а по поводу сюжета я уже голову себе сломал))

480

Хейко Беккер
Ну если Горину захочется красивого дворецкого, есть все шансы пересечься, однако судя по всему он опять улетел, но обещал вернутся.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно