Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 31 страница 60 из 796

31

Да, Берлину бы былую активность в самой ролевой, так даже уползать бы не хотелось...отличная ролка была, есть и уверен, что будет...*замялся* ой, а, извините, здравствуйте...

32

Andrew Dutrox
Привет *улыбнулся из кресла и даже махнул рукой* как поживаете?

33

Хейко Беккер
*Активно помахал рукой* Здрасте^^ Э, ну я вроде неплохо) Цвету и при этом не пахну) а вы?

34

ну вот, расхвалили... теперь я сижу весь красный)))

Давайте сменим тему и подумаем, чем мы на форуме готовы встретить НГ? Помнится прошлый год чего только не навыдумывали... аж сами себя утомили всякими голосовалками... а еще я пускал снег по дизу из-за чего подвис скрипт)))

35

Бен Рич
Хаха,я  помню как у меня квадратики тут летали *прикрыл рот ладошкой* палево-палево, да, думаю просто верхнюю картинку сменить на новогоднюю, а так, ну не знаю, главное ведь настрой, а не внешний вид) Во флуде ёлку поставим и всё такое)

36

Andrew Dutrox
Поставим, поставим... не иначе опять мне Дед Морозом наряжаться придется)) что за тяжкая админская доля))

37

Бен Рич
А я буду снежинкой или зайчиком! *бегает стены мишурой обклеивает*

38

Andrew Dutrox
Я тоже ничего *улыбнулся*  стараюсь к НГ выздороветь, ломаю голову над подарками. *предался праздничному настроению* как же я люблю этот праздник!

Бен Рич
Давайте маскарад устроим?

39

Хейко Беккер
Уф, у меня столько друзей-девушек, прям уже чувствую, как похудеет мой кошелёк после праздничков....хлеще чем к 8 марта *в тоске* но праздник этот я тоже люблю)

40

Andrew Dutrox
Тебе лучше подойдет снежинкой)

Хейко Беккер
А вот тебе зайчиком))) так что маскарад запросто... если еще проснется Вальтер, так и вообще чудно будет. Он нам на прошлый НГ всем костюмы к авкам рисовал)

41

*бледный, с мешками под глазами, едва живой вполз во флуд, услышав имя любимого супруга* Он вроде бы обещал заползти, но черт его знает.
*торжественно* Господа, я вот-вот сойду с ума! Без всяких виски и кокаина. Поторопитесь признаться мне в любви, покаяться передо мной во всех смертных и просто взять автограф >.<
Сойду с ума просто потому, что я не привык и по своей природе не в состоянии по-долгу старательно делать то, что мне неинтересно, поэтому получается плохо, и это заставляет меня заниматься самобичеванием из разряда "ты инфантильное ничтожество", плюс к этому я впервые за достаточно долгое время влюбился в человека за экраном, и это так некстати окончательно выбило меня из колеи. Зато благодаря этому человеку я снова обрел космос.

42

Бен Рич
А почему именно снежинкой? =3 Кстати у меня даже авка новогодняя *только что заметил*
Отто Девольд
*Подбежал и обнял* не умирайте пожалуйста! Люблю сильно-сильно, ценю и даже автограф возьму, только держите себя в руках. Новогоднее чудо снимет все печали, так сказать, загадайте желание и всё сбудется Да-да, я такой сентиментальный наивный дурачок...

43

Отто Девольд
Мал ты еще перед тобой каяться... и вообще, сумашествие ни одному жителю нашего славного городка еще не мешало. Я бы даже сказал наоборот, воспринимать Берлин находясь несколько не в себе даже проще, чем по трезвяку.
А супруг твой отбивается от общественности, так ему и сообщи. В веселое и волшебное время Рождества и НГ это возмутительно вообщето *обсыпал себя снежком и засел в сугроб как в траншею*

[взломанный сайт]

Andrew Dutrox
Мне кажется тебе снежинка больше подходит

44

Andrew Dutrox
А у меня дурная привычка, откладывать деньги на какой-нибудь праздник за пару-тройку месяцев до события и поэтому как правило не испытываю затруднений в расходах *ест шоколадные конфеты* жду не дождусь хвойного аромата у себя в квартире...

Бен Рич
Зайчиком? Ой как символично, я ж кролик на самом деле, поэтому более чем согласен быть и здесь зайчиком-плейбоем *засмеялся и немного покраснел от собственного хвастовства* А вы кем будете?

45

Бен Рич
Ну ладно, я тогда себе платьице подберу *_*
Хейко Беккер
О, это мне кажется прекрасная привычка) Я как простой смертный буду бегать и покупать всё в последний момент, вместо с безумной и уже довольно не трезвой толпой *вздохнул задумчиво и тоскливо*

46

Хейко Беккер
А я как обычно - ДедОм МорозОм

Andrew Dutrox
ага, подбери... так чтобы было удобно под юбку заглядывать)

47

Andrew Dutrox
Думаешь лучше быть как я (купил за 2 месяца подарок, спрятал, а потом мучаюсь распираемый желанием его подарить?

Бен Рич
ммм не надоедает каждый год в одной роли? А Снегуркой кто будет?

48

Бен Рич написал(а):

если еще проснется Вальтер, так и вообще чудно будет.

Закон не дремлет! =0 и беззаконие не отстает
Все вижу... все в книжечку записываю =D

Отто Девольд
раз обещал - вот он я)) неделя еще не кончилась, мон амур -) не забудь про меня, когда будешь искать массовку для своего гениального кина =D и ваще пора пить идти. я затосковал

Отредактировано Вальтер (2010-12-18 23:02:38)

49

Хейко Беккер
Что-то я не наблюдаю здесь очередь желающих играть старого подагрика в красном колпаке... а оставлять НГ без Санты грешно. Так что опять придется самому.

Вальтер
Смотри чтобы странички не кончились))
*запулил из траншеи в Вальтера снежком*

50

Andrew Dutrox
Оо, это так мило с твоей стороны. *жует санитаров* Но мое новогоднее чудо тоже рискует накрыться медным тазом, и все из-за человека за экраном.
Бен Рич
Мне оно тоже раньше не мешало. Но тогда я был в гармонии с собственным разумом, а теперь между нами черт знает что происходит.
Вальтер
А я-то уже хотел тебе написать, что если бы я и вправду ждал тебя не дыша, то успел бы отойти в лучший мир неисчисляемое колличество раз. *показал язык* Забудешь его, ишь! Да ты любую массовку один переплюнешь.
Мне тебя не хватает. Ну, пить - так пить. Только надо скорее пить, а то я ведь уже скоро в объятия к Жан-Батисту укачу.

51

Бен Рич
Фу какой дед мороз извращенец *показал язык*))
Вальтер
Доброго вечера)
Хейко Беккер
Главное, что не забываешь, где спрятал, у меня и такие проблемы бывают х)
Отто Девольд
Всё обойдётся) Я уверен, всё не так катастрофично, как кажется. Разумом с сердцем помирятся и даже дадут трезво глянуть на ситуацию *Улыбается*

52

Andrew Dutrox
Я и так смотрю на нее трезво, это мучает меня более всего. Не забивай свою хорошенькую голову. Я безнадежен. *улыбнулся в ответ*

53

Andrew Dutrox
Да лучше бы забывал ))) так нет желания достать его из загашника и всучить невовремя

Бен Рич
Вы наверняка уже профи в этом деле и вас не переплюнуть, вот никто не лезет поперек батьки в пекло

54

Отто Девольд
А ты его побей, сразу на место встанет))

Andrew Dutrox
Какое есть - другого все равно не будет *в снежинку тоже запулил снежком*

Хейко Беккер
Вот и верно делают...

http://i035.radikal.ru/1012/62/3c4ff14d860c.jpg

55

Так роль снегурки все еще занята! *окинул всех суровым видом*

56

Бен Рич
*ржет, смотря на картинку* а у тебя наверное все мальчики себя плохо вели?))

57

Отто Девольд
Я просто тоже через это проходил и знаю, что слова не помогают...и при этом всё равно не затыкаюсь...*обвивает парня мишурой, прыгая вокруг*
Хейко Беккер
Ну, это же сладкое чувство томления!!! Превосходно))))разве нет?
Бен Рич
Да мне лично и такой очень даже нравится...*поправил пышную юбочку. Наклонился подтянуть чулок и тем самым увернулся от снежка*
Karlael
Расскажи снегурочка где была...

58

Бен Рич
*мстит за рыжего интеллигентным снежком в голову врага*
мы с Вальтером по традиции будем кроликами.

Отто Девольд
*покружил*

не болеть, господа!

59

Отто Девольд
мне думается, нашу игру надо во вне времени перекинуть) с таким безразличием к смене локаций это она и есть.  Как думаешь?)

60

Karlael написал(а):

у тебя наверное все мальчики себя плохо вели?))

Конечно ^^
НО НО НО!!!

Итан Йен фон Вестфален
Братцы-кролики... йэх, что-то меня на крольчатинку потянуло, ароматную, под белым вином)))


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно