Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 571 страница 600 из 796

571

Бен Рич
Я алчую не силы и не колличества. Свободы - и больше не надо ничего х) чем ближе мое к ней логическое приближение, тем невыносимее ожидание. А на финансовое благополучие я расчитываю только в случае успеха в творческой реализации.
Karlael
Дорогой Карл, как я же рад тебя видеть! *кинулся на шею*

Отредактировано Отто Девольд (2011-09-04 07:39:35)

572

Отто Девольд
я тоже рад тебя видеть, Отто *поймал местную старлетку и тискнул за упругий задок*

573

Karlael
*ущипнул в ответ* С каких это пор я старлетка, Шварц?1

574

Отто Девольд
с тех самых как только тут появился, котик * улыбнулся и погладил по макушке*

575

*забравшись в кресло с ногами, подпёр руками голову, разглядывает присутствующих*

576

Доминик Брандт *подошёл сзади, взял руками за горло - уверенно, но ласково* Пост когда напишешь, котёночек?

577

миль пардон! давненько не обитал в ваших краях, что произошло? уже свергли правительство? тогда я немедленно достаю красное боа и лезу на баррикады в лучшем трико.

578

Вальтер
Но-но, это кто тут в исподнем на правительство полез?  *подкрался сзади и игриво дернул за хвост* однако рад вновь видеть вашу физию в наших пенатах ;)

где пропадали?

579

Сложно сказать.... На работу устроился =0 я теперь самая заурядная личность, банальщина и печаль.
*трагически вздыхает* скучаю по местному бомонду. А вы как, сударь? Все хвосты дергаете?

580

Вальтер
Он все хвосты дергает, да, а я по вам, между прочим, тоже уже соскучился. Тут без вас беспорядки сплошные, контробандисты и прочее. Совсем распустились без чуткого ока мафии. Так что заглядывайте на огонек, не забывайте таможню ;)

581

Вальтер
*подбежал со свободной стороны и страстно, но оттого не менее целомудренно поцеловал в небритую щеку*

582

*интересно почему у него щека не бритая?*   

Вальтер
мы здесь поживаем, что главное) Плавучесть Берлина переходит всякие разумные пределы, что меня радует, потому что сколько я не порывался в душе прикрыть уже эту шайку-леку, а жалко, рука не поднимается сгубить переданное мне в наследство детише Дитриха. Вот и игроки в гости заглядывают, как и ты - значит тянет что-то, не отпускает.

583

Давно пора этот бордель разогнать *устало упал в остывшее кресло*

584

Евгений Горин
Это не бордель Женя... или ты не туда попал)))

585

Евгений Горин
А остывшее кресло - это как остывший труп, только кресло?

586

Берлин жил, Берлин жив, Берлин будет жить... где-то это уже было.

587

Шэтэль
Было немножко не так))  но перефразировку я поддерживаю!

Шатель, разве тебе не скучно просто приходить нас навестить? Гораздо интереснее было бы начать играть ;)

588

Поколение не то влом пальчиками им набирать уже.

589

Евгений Горин
им влом - нам нет

590

Поиграть? Можно было бы, почему нет.. Где/когда/с кем?)
Но в чем-то Евгений прав, увы)

Отредактировано Шэтэль (2011-10-23 22:45:39)

591

У меня нет времени \вздохнул, подошел к барной стойке налил виски\

592

Я знаю.. Дела, заботы, проблемы.
Это надолго, а может - навсегда.

593

*опешил слегка, обнял женушку и покружил*
я-то все думаю, кто это мне сообщения шлет =0 *спустя неделю зоркий сокол и тд*
я тоже скучаю, радость моя, айда по рюмошным? когда отстреляюсь.

Бенни, куда ж без ентого... Берлин - это богатые воспоминания и прекрасная игра =) надеюсь, когда-нибудь продолжим. или напишем повесть. назовем "мафия и все все все", потому что .... так *постановил*

594

Оу, Вальтер..
... и дышит..

Отредактировано Шэтэль (2011-10-24 20:31:24)

595

Вальтер
Ну что за человек! Сначала уверяет, что жизни ему без моих смсок нет, а потом и признать не хочет! Неужто тебе так много человек всякие неприличности шлют?
По рюмошным это хорошо, это я всегда готов.
Бен Рич
Слушай, сенатор, я уж и забыл, как он выглядит, пофантазировать-то дай х)

596

*дышит, дышит*
Отто, душенька, я всем так говорю, а ну как забросите дядьку Вальтера? Забудете? Как же мне быть тогда? *горько плачет*

597

Сонное царство =_=
*пьёт кофе с коньяком, почёсывая дремлющую рядом кошку*
Зимняя спячка рулит х_Х

598

*раздумывает, кого бы дернуть за хвост, кошку или кавая*

599

*недоверчиво покосился на сенатора*

600

Бен Рич, он МОЙ кавай. И дёргать его за.... кхм... хвост... имею право только я. *хорохорится*
Доминик Брандт, *расцеловал в обе щеки, нос, шею и вообще куда достал* Пост! Ты ж мой хороший.

(Да, Кейн в странном настроении)


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно