Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.

В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"

Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...

Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 721 страница 750 из 790

721

Вальтер
Зачем музей? прачечную откроем, будем деньги мыть, вон, Кипр прикрывают, так все к нам и пойдут)))  *тискает Вальтера на радостях* соскучился по нашей разгульной жизни? не выдержала душа поэта?)))  рааааад  :rofl:

722

Бен Рич
Как же я без тебя)) Мы тебя иной раз с Занни и вспомним за чарочкой )))
Нигде сейчас не обитаешь? А то, можа, старину то вспомним? )) *милостиво разрешил тисканья - весь такой добрый, как день*

723

*Сидит рыбачит*

724

Если что то мы тут живые.  Просто в полдполье.

725

да мы живее всех живых

726

Беня? Беня! Беня!!! *сделал глоток виски с разведенным жидким азотом, наблюдая как капелька закончит в бокале крутиться*

727

Ну я Беня... че орать-то?  *свесил ногу с печи*

728

*пощекотал пятку*

729

*хихикает*  :rofl:

730

*дал подзатыльника* тихо а то всех разбудешь

731

*хихикает еще пуще* да их уже давно пора разбудить  :crazyfun:   даешь движуху на форе!

732

Нет, ну хулиганы же.

733

Шэтэль
Ну а что нам еще делать, пока Женька ждет твоего ответа? :)
не мучь уже мужика, скажи свое веское  :rolleyes:

734

кто хочет отыграть мое возвращение в игру? 8-)

735

Karlael
Карлуша    :crazyfun:   постучись к Вальтеру, может он возжелает :)

736

Бен Рич
Ты мне рад, проказник, или нет? )
Я тут почитал последние свои игрища с Куртом, взгустнул-всплакнул.
думаю, пора брать статус местного сумасшедшего)

737

Karlael
Я просто счастлив! Разае по мне не видно?   :crazyfun:   *куртуазно поворачивается разными бочками*
И что Курт, как у него дела?
Не расстраивайся, мы здесь все сумпшедшие, только с разнвми диагнозами   %-)

738

Бен Рич
Скромный Бенька стал, раз никого больше не тискает, за попки-ягодки не хватает, остепенился :]
Курт? А кто его знает.. я тут один хожу, брожу по просторам. к вам изредка заглядываю. Вот увидал, что игру налаживаете, поностальгивал и захотел обратно.

нет, я не шучу *смеется* мы закончили с Куртом на том, что меня шандарахнули по голове и отправили в дурку. Вот и вышла идейка отыграть "прошло пять лет"

739

надо найти брутальный аватар :))

740

Karlael
старый стал.. *покряхтывает*

ищи аватар и Курта ищи, и играйте, почему нет.  Мои собутыльники тоже вон собираются с силами   I'll be back  :glasses:

741

Бен Рич
Не такой уж и старый ты. *похлопал по плечу*

Курта я не найду уже. контакты все потерялись. поэтому надо брать того кто есть. )

742

Karlael
бери  :crazyfun:

743

Бен Рич написал(а):

не мучь уже мужика, скажи свое веское

Вот уж нет, буду мучить, пытать, всяческим непотребным и потребным способом)
Karlael
Бена берите, он жаждет внимания, хватания и тому подобного. И не обращайте внимание на жалобы на старость, рыхлость костей,  дряблость - лукавит, не иначе)

744

Шэтэль
Жестокая  :'(    он же плачит по тебе... я уж и не знаю как утешать. Вернее знаю, но он сопротивляется  :rofl:

745

Бен Рич
Я не жестокая, я Женьку очень люблю, но сейчас ответить ну никак не могу)

746

Шэтэль
Значит придется утешать... насильно  :crazyfun:

747

Бен Рич
Он будет сопротивляться через раз, я уверена)))

748

Шэтэль
Разумеется... не откажет мне в таком удовольствии  :glasses:

749

*чистит ятоган*

750

Обновим календарь

Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC