Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.

В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"

Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...

Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 751 страница 780 из 790

751

/пришёл, подмел, вымыл все и сел в кресло/ ностальгия Тт

752

Дитрих Нагель
- Не то слово, - вздёрнул уголки губ вверх, усмехаясь, - Давно я не заглядывал сюда.

753

Не те игры нынче не те...

754

Измельчал народ, пообтрепался.

755

Karlael

"Я тут почитал последние свои игрища с Куртом, взгустнул-всплакнул.
думаю, пора брать статус местного сумасшедшего)"

Можем устроить милейший Карл)))это я про статус сумасшедшего) Я сам недавно просматривал наши игры - ах словно бальзам на усталую душу...Ностальгия бывает у всех...
Но боже боже Карл...вы все так же фатально пассивны

"Курта я не найду уже. контакты все потерялись. поэтому надо брать того кто есть. )"

Найти меня очень просто)Надо лишь иметь желание. Те, кто во истину хотят - держат со мной связь. К тому же я есть у вас в аське.
Но в любом случае "спустя 5 лет" мне нравится, по тому как такая идея приходила и мне в голову)
Думаю если звезды сойдутся милый Карл я смогу бывать в игре, правда не чаще 1-2 раз в неделю.

Вообще ребята здорово что можно уйти на 3 года, затем вернуться и ...вновь окунуться в ту же атмосферу. Спасибо вам Бен за это. Мне в моей нынешней архиправильной и ответственной жизни оказалось очень важно иметь вот такой оплот безобидной извращенности)))

756

Боже мой, оказывается, если на все забить и вообще ничего не делать, это может быть даже полезнее любых телодвижений))
а впрочем, я рад, что стопицот раз порываясь удалить форум я так и поленился таки это сделать =ъ

757

спустя год Курт ответил)

не замечали, господа, что время тут идет иначе?

758

Бен Рич
Я бесконечно рад, что вы умеете лениться Бен. Особенно так локально и своевременно)))Оставьте это невинное развлечение таким скитальцам как я, тем кто уходит и ...возвращается)

Karlael

Время в сети вообще течет Иначе, и не только в милом Берлине.
Но есть то, что не меняется с годами...и три года назад и сейчас вы отвечаете не словам собеседника обращенным к вам, Карл, а своим собственным мыслям.

759

Karlael
Мне кажется оно идет в обратную сторону.

Курт Дюргейм
Ну это не сложно)

760

Курт Дюргейм
не даром я городской сумасшедший ;)

Бен Рич
не уж-то молодеете с годами?)

761

Karlael
Впадаю в детство

762

Ух ты, я безумно рад, что форум не удалили. Бен Рич, тебе отдельное спасибо :)

763

Теодор Хайнеманн
Тедди!!! Мишутка мой!  Пропащий, ты вернулся *тискает мишутку* откуда и куда? Рассказывай!

764

Бен Рич
Беня мой! *тискает в ответ* Уж и не думал, что застану  :love:
Бешеных два года было))) Переехал я, значицца. В Вене теперь обретаюсь.

765

Теодор Хайнеманн
Аааааааа... я так и знал! *плачит* потеряли мы налоговую гавань.. *шмыгает носом*  :crazyfun: а я ужо было намылился позвать тебя погулять  :love:   ну, ладно, как нефть опять вырастит, так добирусь до тебя в Вене  :rofl:  :rofl:   :rofl:
И как! Довольный небось, как слон?  ;)

766

Бен Рич, приезжай, конечно)) целый диван-угол раскладной тут есть)))

Довольный, конечно... но уже год с голой жопой)))) ну да ладно))) без этого никак, мне кажется)))

767

Теодор Хайнеманн
Ой, ну к голой жопе тебе не привыкать *игра бровями*  :glasses:   
а вообще это чудо, что ты объевился на старый НГ. У меня он вообще богат на возвращение пропащих друзей, я счастлив  :rofl:
причем ни один меня не предупредил, просто свалился как снег на голову. Оч приятно))

768

вЫ ЕЩЕ ТУТ? тьоГЛДА МЫ ИДЕМ К ВАМ

769

И ностальгия томной ланью в мое сознание скакнула :rolleyes:
и я смотрю, не мне одной

770

да у нас оживление какоето...  :crazyfun:    восставшие из... эм, не будем! сочтем за осеннее обострение  :crazyfun:
Евгений Горин
*подкрадывается сзади и щиплет за задницу* ты это шо, Женя, национальность сменил?  :D

Кристин Кёне
Дорогая, ужель так мало олигархов падают ниц пред твоей красой, что это забытое богами место иногда посещает твоя шаловливая мысль?  ^^

771

Бен Рич *отмахнулась* какие еще олигархи, тут с одним тенором проблем не оберешься миром правит любовь

К тому же олигархи слишком заняты, щипля друг друга за всякие там места

772

Твою ж мать... Что это такое розовое и мерзкое? Кристин, ангел мой, почему я вечно нахожу тебя в сомнительных местах и в не тривиальной обстановке.

773

Кристин, дорогая моя, тенор лишь иллюзия воображения (хоть и очень убедительная), а вот олигархи они настоящие. Как ни крути, пусть хоть плохонький олигарх, да из плоти и крови, а не летучий вымысел :)
Хотя я понимаю, мы здесь все так или иначи создавали персонажей, которые потом существовали так долго и привлекали столько наших мыслей, что наполнились ими, как настоящей реальной энергией. Таким образом волей неволей мы создали сущностей, от которых сами впали в зависимость. Особенно от таких, которые привлекли наибольшее внимание игроков, ну как Бен Рич, например. В этом случае в не материальном пространстве уже создается определенный архетип данного персонажа и энергизированный мыслями десятков людей материализуется в фигуру, от которой не так-то легко отделаться. Отделаться от ощущения, что он живой (я, например, до сих пор не могу).  Пространство нашей игры создавалось очень долго, за это время ее посетила уйма людей, все вместе они создали определенный эгрегор Берлина, который и заселился сущностями персонажей, и все бы ничего, но они снова и снова приходят нам на ум, то есть мы о них вспоминаем. Этот простой факт не так безобиден. Вспоминая что либо мы отдаем этому свою психическую энергию. Одно дело вспомнить какого-нибудь своего реального друга, ему не жалко подарить кусочек своей энергии, может он почувствует и вспомнит обо мне, например, и тогда у нас произойдет обмен энергиями (что и есть дружба, собственно). А вот вспомнив персонажа (того же пресловутого тенора) ты отдаешь свою энергию в никуда, поторосту  выкидываешь ее. А если кто-то серьезно подсел на какого-нибудь перса? Да там просто тонны потраченных впустую сил.
Хотя, я не жалею, что в какой-то момент начала творить этот игровой мир, сначала на правах со-творца (начала же ее не я), а потом и вовсе форум на мне остался. Этот мир был живым и ярким, и двигала им Любовь. Ты это правильно отметила Кристин, как девушка чуткая :)  здесь все делалось во имя любви, вот только не к реальным людям, а архетипам. Они поглощали нашу жизнь давая взвмен возможность сотворить целый мир. Вот именно потому я и не жалею! Целый мир был моим. Головокружительное чувство. Я хотела бы испытать его опять. Более того, это не только реально – это мое предназначение. И твое тоже. И каждого из нас, потому мы и играем в игры, как дети. Мы учимся творить миры, учимся быть Творцами.
Если тебе интересно сотворение мира вот здесь можно узнать об этом все arkadypetrov.ru
А это пространство необходимо закрыть. Тут было наломано столько дров, что исправить уже не получится. Если хочешь дружить со мной лично я буду очень рада :)

«Волею, данной мне Богом, я закрываю это игровое пространство»
19.10.2015
А.В.

774

Кстати на счет смены дизайна. Это не я с ума сошел, у нас была крайне провокационная шапка, а времена сейчас не те. Сложные пошли времена. А так, заходит роскомнадзор, а у нас тут покимония, нормуль значит, уходим ребята. Ну и все пучком.
А читать местную бредятину уж точно ни кто не удосужится)))

775

Бен Рич написал(а):

А это пространство необходимо закрыть. Тут было наломано столько дров, что исправить уже не получится.
«Волею, данной мне Богом, я закрываю это игровое пространство»
19.10.2015
А.В.

Закрыть? Серьезно?) Это преступление хотя бы потому что: а) возвращаться сюда приятно; б) энергия не уходит в никуда, и меня в этом никто не переубедит.
Что за меланхолия?)

776

Шэтэль
Эм... чувствую мне необходимо дать пояснение этому своему шагу  :rolleyes:

Закрыто пространство игры, то есть конкретно игровой зоны. Форум ни кто закрывать не собирается (я по крайней мере, на счет обстаятельств превышающих мои админские полномочия, тут уж сори). Дело в том, что есть люди слишком сильно залипшие на этой игрухе, потерявшие чувство реальности (возможно к ним отношусь частично и я сам). Слишком мощный образовался эгрегор у всей этой истории. Их необходимо было освободить. Иначе как прекратить игру этого было сделать невозможно. Но.
Свобода воли оставлена человеку. Это закон Космоса. Игровая зона открыта и если у кого-то появится желание им ни кто не препятствует там писать и общаться в любом режиме по выбору.

Так что никакой меланхолии, дорогая, исключительно трезвый расчет))

777

Бен Рич
Вот теперь я поняла. Радует)
Как вообще дела?

778

Шэтэль
Дела отлично, впрочем иначе и быть не может) Накатывает временами желание пописать, но вовремя отпускает)))

779

Бен Рич
Как все сурово-то) А что мешает играть? Вот правда, если тянет, почему бы и нет?)

780

Шэтэль
Нельзяяяяяяяя потакать деструктивным порывам  :crazyfun:

Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC