Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 61 страница 90 из 796

61

Бен Рич
Нуу, он больно дорого стоит, чтобы его бить >.< Тут умелые руки специалиста нужны, я боюсь.
Andrew Dutrox
*поцеловал в щеку* Ты чудо, Эндрю.
Итан Йен фон Вестфален
*покружился и взлетел* Вы полагаете, бесполезно пытаться их хоть как-то восстановить? Просто для моего персонажа было бы странно делать наш отыгрыш вне времени, потому что он идет очень четко по линии его развития.

62

А кем, позвольте спросить, буду я?

Отредактировано Отто Девольд (2010-12-22 01:46:37)

63

Итан Йен фон Вестфален написал(а):

не болеть, господа!

И не собираемся...*думает, как бы и этого мужчинку украсить*
Отто Девольд
Ой, я знаю, я лапушка *скромно улыбнулся* Не ждите чуда, чудите сами, господа!

*Навалил ваты на пол, ёлку воздвиг, украсить успел, стол разложил, тарелки расставил, амелу развесил* Фух...

64

Отто Девольд написал(а):

Тут умелые руки специалиста нужны, я боюсь.

Жаль я сейчас не в мозгоебательном настроении, а то бы помог))

Отто Девольд написал(а):

А кем, позвольте спросить, буду я?

нуууу... у нас гномов еще нет)))

Andrew Dutrox написал(а):

*Навалил ваты на пол, ёлку воздвиг, украсить успел, стол разложил, тарелки расставил, амелу развесил* Фух...

От молодца! Хозяйственный какой... в пору замуж выдавать *оглядел стол в поисках огурцов*

65

Бен Рич
Всё есть! Оливье, мандарины...возле салатиков даже полотенчики положил, чтобы морды вынули - и вытерлись сразу *сияет счастьем* И чо это замуж* Мож я жениться намерен!

66

Andrew Dutrox
Какая предусмотрительность... *изобразил восторг*

Не хочу учиться, а хочу женится, так что ли? Следуем заветам классиков?))

67

Бен Рич
*осмотрелся* Да страшно представить тут меня в роли жены...один заведует борделем, второй заведует борделем...хочу учиться *нервно теребит фартучек*

68

*вспышка света и появление фигуры в черном из клубов дымовой завесы, являя собой возвращение блудного фокусника. сопутствующими взмахами рук приветствуя немногочисленных окружающих, попутно отряхивая одеяние от пепла* Давненько не посещал сию обитель. Примите обратно блудного иллюзиониста.

Присутствующим, доброго вечера. И с Рождеством.)

69

ба ба ба... какие люди!
И как вас изволите воспринимать, Святым Ноэлем или тенью Отца Гамлета? Право, Андре, ваши фокусы больше пугают, нежели развлекают... и что же, на долго вы к нам?

70

Беня, ну не сердись...возвращение блудного сына, ты не рад? Свяжи - надолго задержится ^^

71

Andrew Dutrox
Ну и где он, сынуля? *обозревает окрестности* вот так всегда - одни фокусы, и никакой серьезности!.. я пошел за ремнем

72

Бен Рич
Оооо, отцовские инстинкты проснулись =333 Я уверен, он скоро придёт...ремнями связывать? Это жестоко, Герр Бардакдиректорпрезидент Ханс Хуели-Стоитли!

73

С наступающим.

74

Ингрид Веллер
Ингрид... *склонился к ручке сенатора* польщен польщен... эм... вернее мы все польщены посещением  :glasses:
И вас с Наступающим праздником!

75

Приветствую, дамы и господа)

Ингрид Веллер
И Вас.. с наступающим.. кхм.. Долго же Вы отсутствовали, угу.

76

Хаба, смертнички.

77

Евгений Горин
че это смертнички? да мы тут все жильцы!  *повис у Женьке на шее, поцеловал щетинустую щеку*
йэх... за елкой идти надо!

78

[взломанный сайт]

79

Опа! *приволок елку, поставил*

80

Привет, Евгений.. С наступающим Новым Годом.. *подмигивая Бену.. бумага и прочее, сейчас самое то время*

81

http://s006.radikal.ru/i214/1012/7d/565e3c36dfe3.jpg

В красной шубе, с красным носом,
Дед фигачит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!
Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...
Спотыкаться об деньги... Падать в объятия...
Плакать от счастья.....
В наступающем 2011 году желаю вам
12 месяцев без болезни,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви и
315360000 секунд приятных моментов.

Всех с Новым 2011 Годом!!!

82

Всех с НОвым наступившим так сказать годом

83

Ееееееееееееееееееееееееееее, с праздничком, мои дорогие! ^^

84

*забежал красивый, вкусно пахнущий, с горящими глазами* а в венеции солнечно каждый день. как ваши дела, господа?

85

Отто Девольд
У нас тоже день, но пасмурный, как обычно в Берлине осенью. Но мы не унываем и водим хоровод вокруг елки!

86

Ае! Благодаря Бену! Уже месяца полтора пытаюсь зайти, но дошло, что надо попросить пароль поменять, только сча xD

87

Не знал, что в Берлине и Новый Год празднуют осенью, герр Бардакдиректор. А вообще, я на вас слегка в обиде за то, что вы считаете, что из меня бы вышел хороший гном. Я вам этого так просто не забуду. *мстительно улыбнулся себе, откупоривая бутылку итальянского белого полусладкого*

88

Отто Девольд
Да у нас все не как у людей... и пугать меня не надо, деточка, я из пуганных *подставил бокал*

89

Отто дома. *аккуратно налил вина Бену в бокал и на грудь*

90

Продемонстрировал завидный тренинг в скоростном расстегивании пуговиц, успев спасти от залития пиджак и рубашку. Подставил широкую грудь под винную струю - ну, теперь, Отто, только слизывать


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно