Berlin: Zwei Seiten

Объявление

Вне игры: Игровая зона закрыта для гостей. Для ознакомления с игрой зарегистрируйтесь.
Форум перешел в режим индивидуальной игры. Отсчет общего игрового времени не производится. Играющие игроки согласовывают внешние условия отыгрыша друг с другом в индивидуальном порядке.
У нас появилась опция анонимных отзывов об игре, для тех кто читает, но не играет. Не стесняйтесь, высказывайтесь.


В игру требуются: Сыгранные пары игроков или желающие найти пару для длительного, вдумчивого отыгрыша.
текущие отыгрыши: Лозанна. Год спустя Раздел "Вне времени"


Погода: описывается по согласованию игроков
Правила | Сюжет | Вакансии | Администрация |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Несли не хоронить, несли короновать...

Сообщений 1 страница 30 из 796

1

Други, друзей не бывает! - воскликнул мудрец, умирая;
Враг, не бывает врагов! - кличу я, безумец живой. (c)

Ну а вообще... флудят все!

2

Мне нравится название нового флуда. *пьет кофе и ест любимое карамельное мороженое* Вчера я всю ночь провел на показе Девида Линча, напился вином, присоединился к диким танцам в антракте, а потом завтракал на Старом Арбате, он был пуст, и шел снег, как будто в Рождество. Это была безумная ночь, и я снова безнадежно влюблен.

3

Lynch is cool

4

Мастер Игры
*страшно влюблен в этого мужчинку на аватаре, жуть как*

Отто Девольд
привет, сахарная попка!

5

Отто Девольд
Мне безумно нравится твоё время препровождение, знаешь, в такой образ жизни грех не влюбится, а арбат...ох, он атк редко бывает пуст...* аж в сердце защемило*

6

Karlael
*Снисходительно выпустил блондину в лицо струю дыма* приходи вечером на сеновал... *снова затянулся сигарой*

7

Мастер Игры
*бровками заиграл* приду-приду.
только почему сеновал, можно ко мне в кабинет, например

8

Karlael
Да куда угодно... главное, чтобы без кузнеца!

9

Мастер Игры
герр мастер. вам не нравится втроем ? *с улыбкой заметил*
какие будут предпочтения, м?

10

Мастер Игры
He definitely is. I'm all his now.
Karlael
Будешь хорошо себя вести, дам откусить.
Ditrich
Это не сложно устроить. Я сам только недавно начал проводить время так, как мне того хочется, и то, не в полной мере.

11

Отто Девольд
а может я не хочу кусать? *щелкнул по носику его*

эх, обломился мне мущинка с цигаркой...

12

Karlael
Тогда почему ты уделяешь ей столько внимания? *усмехнулся и сильно ущипнул за то самое в ответ*

13

Чем занимаемся, котятки? Чего скучаем?

14

Бен Рич
*зевнул* У меня вчера была бессоная ночь, а после нее любимая-обожаемая учеба, так что я сейчас иду в постель. *подумав, добавил* Один!

15

Отто Девольд
Интересное уточнение... а ты думаешь, что я подумал бы о тебе хуже, если бы ты шел туда вдвоем? (как вариант в троем)

16

Это я скорее для самого себя уточнил. Пора бы уже начать спать в одиночку, чтоли.)

Отредактировано Отто Девольд (2010-12-06 21:26:25)

17

Отто Девольд
Вот видишь, жить как хочется совсем не просто...*сидит блёстки с себя стряхивает*
Бен Рич
Скучаем? Хм, я бы сказал тоскуем по любви и ласки....*улыбнулся*

18

Отто Девольд
Не советую. Это дурная привычка, потом не выведешь))

Ditrich
*Проникся проблемами форумской молодежи и подарил танцору ласку (совершенно ручную)*

19

Бен Рич
Оооо, я всегда хотел себе вот ласку или хорька! *гладит зверюшку. У самого глаза как у ребёнка, ждавшего подарок целый год и вот наконец развернувшего пёструю упаковку. Тискает*

20

Добрый всем день

21

Хейко Беккер
Отличная авка)

Ditrich
Ну слава Богу, хоть ласки не будешь теперь просить))

22

Бен Рич
ммм....благодарю *шутливо поклонился* в оригинале картинка естественно больше и круче смотрится*печально вздохнул* но так даже как-то загадашно....издалека, как бы скрывая огрехи фигуры *хихикнул*

Как поживаете, вижу старый флуд добили))

23

Хейко Беккер
В твоем возрасте это еще не огрехи, а особенности))

Потихоньку доконали, да. Хоть и были у нас на форуме периоды войны с флудом, но сейчас у администрации "потепление" - она и сама не прочь потрепаться длинными зимними вечерами)

24

А че такое? *обнажил зубы в обворожительной улыбке*

25

Евгений Горин
*Ухватил Горина за ухо* совсем дома не появляется, паршивец... обнаглел вконец!

26

Бен Рич
Борьба с флудом? *искренне удивился* на других форумах мне приходилось наблюдать совсем противоположную картину, там наоборот админы бьются за то, чтобы люди приходили и болтали, а не сухо отписывались в игровых темах. Другое дело если этот флуд наблюдается в игровых темах....это да, бороться надо *улыбнулся*

Евгений Горин
Здравствуйте *мило улыбнулся* как поживаете?

27

Хейко Беккер
Мне не нравится ситуация, когда игровые форумы превращаются в социальные сети и клубы знакомств. Для меня главное - это игра, и замена ее болтавней меня не радует... ну а то, что многие админы поднимают посещаемость своих форумов за счет разрастания флуда - это их личное дело.

28

Бен Рич
Хм, логично, даже очень *согласился несколько задумавшись*  могу с уверенностью сказать, что Берлин уникальная ролевая *подмигнул* мне здесь очень нравится.

29

Хейко Беккер
Спасибо, приятно слышать))
Со своей стороны замечу, что собравшийся здесь состав игроков тоже совершенно уникальный. И что особенно меня радует, так это то, что берлинские игроки постоянно возвращаются домой, вдоволь нагулявшись по зыбким болотам сети, набегавшись за призрачными заманухами форумного мира.
Ощущение стабильной тихой заводи - родственно чувству дома.

30

Бен Рич написал(а):

Ощущение стабильной тихой заводи - родственно чувству дома.

Во во во во!!! Это точно, так приятно, что никто тебя взашей не гоняет посты писать. *довольный до ужаса* А то на других форумах чуть здержишь пост уже грозят лишением должности *фыркнул* это раздражает


Вы здесь » Berlin: Zwei Seiten » Общение » Несли не хоронить, несли короновать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно